Отзыв Audi A4 2005

Отзыв

Пишу с целью поделиться впечатлениями, надеюсь кому то мой отзыв сможет помочь с выбором. Купил машину чуть больше года назад с пробегом в 170 тыс. Изначально вариант ауди не рассматривался, так как я был настроен на бмв3, наткнулся на объявление случайно, привлек объем двигателя в сочетании с полным приводом. Поехал смотреть- первое впечатление- не нравиться, и цвет не то и внешне как то не очень, сел внутрь, завел- услышал тихий рокот v 6 и понял что моя) тут уж сразу и цвет понравился и внешне и т.д. Перед покупкой поехали на диагностику, машина действительно оказалась в отличном состоянии, единственное Посоветовали почистить радиатор. Теперь по существу- год владения, расходы на машину 70 т.р.20 т.р. Ремонт насоса гидроусилителя с заменой бачка- сорвало сетку внутри бака40 т р то диски, колодки, масла, фильтры, немного по подвеске, детали заказываю в сервиса, поэтому вышло дорого10 т р замена радиатора вместе с ним. Хороший не оригинал 6, замена 4Плюс мелочи - поменял трапецию дворников 3 т р, датчик темп двигателя 2,5 т р, все вместе с работойВпечатления от машины конечно шикарные, до этого была мазда 6, а первой машиной старенькая вольва. Динамика конечно не спорткар, но более чем достойно, 7,5 секунд до 100, скорость не чувствуется вовсе, трижды по этой причине был пойман с мигалками)Управляемость чудо просто, полный привод вещь классная, что зима что лето, разница только в торможении. Шумка хорошая, салончик старомоден, но очень качественный, пластик , дерево, алюминий, от всего веет основательностью и качеством. Немного тормозившая штатная магнитола, которая периодически отказывалась читать даже лиц сд немного подбешивала, но смирился. Может мне повезло, но машина совсем не напрягла меня за этот год, и в целом оставила позитивные воспоминания. Расход бензина-от 15 до 20 в зависимости от пробок и настроения, масло ест в пределах нормы. Собрался продавать- поехал на мойку, помыл, смотрю , аж сердце кровью обливается, не хочется продавать, но хочется попробовать что то другое, либо Lexus is, либо mb e класс, может кто что посоветует)

id1324368
25 ноября 2011