ВАЗ / Lada 1 відгук про ВАЗ / Lada 21043 2008 року

простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані ВАЗ / Lada 21043 2008
ВАЗ 21043 2008

ВАЗ 21043 2008

вместительная

быстро сломались рычаги регулировки печки, глушитель низко расположен

моей машинке в этом году 3 года. У нас инжектор. Ремонтом мы не занимаемся вообще т. т. т. За все время меняли только масло ну и расходники фильтра, свечи и т. д. Инжектор намного лучше чем карбюратор.Машина жесткая, комфорта в ней нет, этот уневерсал рассчитан на людей которым не очень важен комфорт, главное сила авто и вместительность, универсал для дачников, которым нужно много возитьВсе эти три года активно мы ее использовали практически летом в дачный период. Ох и натерпелась же она от нас :-). Если нужно что-то перевезти то на машине ваз 2104 это не проблема, места много. Грузили на крышу на багажник и в саму машину. В багажнике возили и кирпич и трубы по 200-400кг. и ничего она нас вытерпела, я не думаю что новая приора выдержала бы такие нагрузки как моя машинка. Багажник у нее хороший, вместительный, а если сложить заднее сиденье то вообще спать можно, правда в немного скрюченном состоянии. Мы когда только купили участок и там негде было жить, то ночевали в ней. Мне с моим ростом 1,6м было спать удобно, только жестковато, а мужу не очень, ему пришлось спать скрюченным, но все же мы спали в тепле и с крышей над головой.На рыбалку ездить вообще супер и вместительна и если застрянет то лекго можно вытолкнуть.Недостатки в том что глушитель у нее низко расположен и когда машина сильно груженая то она чиркает глушителем и по лежачим полицейским и если едешь по ямкам то задевает их, но за 3 года использования мы его еще не меняли и пока не собираемся. Быстро сломался регулятор печки (а чтобы их сделать уж очень не удобно туда подлазить), теперь в машине всегда жарко, с одной стороны хорошо летом машина греться не будет, но с другой стороны приходится всегда с открытыми окнами ездить.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 18 відгуків про ВАЗ 21043
  • ВАЗ 21043 1994

ВАЗ 21043 1994

ВАЗ 21043 1994

Максимальная вместимость при минимальных размерах

Вроде как морально устарела

Приобретал б-ушную трёхлетнюю четвёрку в среднем состоянии. Использование повседневное городское и раз в неделю 500 км по трассе туда - обратно. За четыре года использования в таком режиме машина оставила самые благоприятные впечатления. Ремонт и техническое обслуживание легко своими руками, так что эксплуатационные затраты минимальные. Ходовые характеристики - на трассе 130 км /ч легко, шума особого нет, разве что пружины пожёстче чем у седанов. Вторая жизнь у заднеприводных машин ещё наверное будет, главное чтобы мода такая возникла. А и правда - из заноса на переднеприводной газуешь, правда может не только страшно, а и некуда уже дальше газовать, на заднеприводной машине достаточно сбросить газ.

яникол

Дивитися всі 10860 відгуків про ВАЗ / Lada
ВАЗ / Lada 2131 Нива 1999

ВАЗ / Lada 2131 Нива 1999

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

120 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Приветствую. Если вы задумались о покупки этого авто вы должны четко ответить для каких целей вы его приобретаете. При езде в городе вы будете испытывать неудобства связанные с парковкой,особенно если у вас машина без гидроусилителя,но даже с ним из-за маленького выворота руля парковатся не удобно. Запчасти на некоторые позизии стоят космических денег,а качество Российское,сами понимаете. Расход топлива зависит от времени года и условий эксплуатации. Не верте в сказки что полный привод ездит на халяву за него надо платить.мой расход в городе ниже 12 литров бензина никогда не был,зимой легко сделать и 18 литров, на трасе при скорости 100 на пятой передачи выходил 9 литров.Теперь самое главное,пятидверная нива Кедр дарит Вам воистину Божественный комфорт естественно сравнивая с нивой-огрызком трехдверкой,также огромный плюс это багажник в котором я возил и двух метровый холодильник и 2складометра дров.Теперь самое главное, если вы смотрите на эту машину как на легковую вы скорей всего будете разачарованы,но если вы смотрите на нее как на специальный транспорт для решения определенных задач, то вы наврядли найдете что либо лучшее за эти деньги в этом сегменте.И еще, эта машинка расчитана на технически грамотного рукастого хозяина который обслуживает и ремонтирует ее сам. В сервисе за нее не охотно берутся делать.Вывод. Вы абсолютно точно должны знать для чего вы ее покупаете и где будете эксплуатировать,эта машина должна быть у вас второй в семье и тогда на вашем лице будет улыбка удовольствия,а не проклятий создателя и производителя.

роман

Відгуки про моделі VAZ / Лада