ВАЗ / Lada 6 отзывов о ВАЗ / Lada 21112

объем багажника, расход топлива, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 21112

Довольно таки хорошая машина

Лишний шум, низкая посадка

Машина хорошая как для новичков так и для водителей со стажем. Она очень вместительная. И со стороны смотрится нормально. Конечно плохо в ней то что сильно низкая посадка у неё (приходилось ставить усилители), а ещё не на всех есть фаркоп. Также в ней очень шумно, всё дребежит громко. Ещё коробка передач неудобно расположенна (например первую передачу легко спутать с задней)

Большой багажник,дешево в обслуживании

нет

Купили себе такую машину в связи с переездом и перевозкой строй материалов. Брали бу машину, но остались довольны и сейчас. Автомобиль оправдывает себя, надежный, недорогой в обслуживании и муж сам все делает меняет если что какие то запчасти, плюс авто отечественного производства в деталях нет дефицита, расход топлива не большой в городе 7-7,5л на 100км, а за городом когда ездим к родственникам то расход вообще 5,5л на 100км. для нас это вообще супер. Нам нравятся наши машины как раз для наших дорог и по денежке подходят в обслуживании. В этой машинке вместительный багажник можно загрузить чем угодно, для нашей семьи самое то что надо и еще подходит для людей которые занимаются торговлей, удобно очень и вместительно это главное! Мы заправляем 92-м бензином и нормально ездим. Если за машиной ухаживать и во время менять масло, то авто вам прослужит долгие годы и оправдает себя.

ВАЗ 21112 2008

Устойчив, не устаешь в дороге на дальних дистанциях, 1200 км в одну сторону за 16-18 часов с остановками.

то, что покупалась без абс и электро-усилителя

Всем рекомендую этот автомобиль. Надёжный, уверенный на дороге, устойчивый. Расход удовлетворенный, так как сам езжу с 2008 года купленной с автосалона. Вместительностью доволен, багажник приемлемый, сзади хватает для 3-5 человек свободно. Что сказать о двигателе?! Двигатель 1,6 16кл. экономичный, приемистый, на свои 89 л. с. она выдает многое, но просит больше. В общем, рекомендую, если интересно, пишите коментарий, расскажу подробнее)

надёжный, маленький расход топлива

зимой на заднем сиденье холодновато

У меня уже как два года двенашка. Очень надёжный авто, только масло вовремя менять. Машина вместительная если места не хватило в багажнике можно сложить пол сиденья или одну треть его. Отличный авто для начинающих водителей.

ВАЗ 21112 2000

ВАЗ 21112 2000

много места,комфортно,большой багажник.

не посторонний шум в салоне всё гремит.

Привет всем. Поговорим о авто ВАЗ 2111 универсал. С виду авто в принципе нормальное особенно подойдёт для стройки дома. Потому что такой авто не жалко. Мне нравится этот автомобиль только тем что туда можно много чего положить. Хороший и выносливый двигатель. запчасти на него найти не проблема и не дорого.

Надежность, сервис, расход

Сборка

Ездила на данном авто примерно 8 месяцев.Купил ее исключительно для работы, когда занимался продуктами питания, называл ее - "КУРОВОЗКА" Ну что сказать про авто, машина 2008 года с евро салоном и электро - усилителем руля, когда крутишь последним жутко прыгают обороты и самое интересное что у отечественного автопрома это норма!Ходовая составлявшая на 5+ абсолютно не привередливое авто, отлично держит дорогу для кузова универсал, неприхотливая в обслуживании, за 8 месяцев каждодневной эксплуатации мне приходилось много где поездить и побывать - дак вот подвеска даже не пискнула. По кузову скажу честно машину как купил чистой с салона, полностью осмотрел на наличие ржавчины - ее либо не было либо была хорошо запрятана, когда выставил на продажу естественно помыл, очень удивился что за 8 месяцев крыло прогнило до дырки, а так же появилась куча рыжиков повсюду, соответственно цена авто сразу упала.Лампочки это беда всех отечественных авто - они постоянно перегорают, поэтому мой вам совет возить всегда с собой по 5 каждой номенклатуры. Печка у данного авто работает всего лишь в 2 режимах это:-Очень жарко-ХолодноВ ноги не дует, как не старался настроить, т. е. нужно разбирать панель полностью. Дует только в лицо что очень сильно напрягает, особенно в мороз, когда лицу жарко - ногам морозилка. Задние пассажиры, точнее сказать - "О Бедные задние пассажиры" Кстати по поводу печки и системы отопления я перепробовал все классические методы - начиная с замены термостата заканчивая продувкой, ничего не помогло т. к. это просто такая печка и так она работает. Это русский авто тут без курьез - однажды на скорости у меня просто на просто открылась задняя дверь и посыпались коробки, хорошо что сзади не было машин, так бы я знатно прилип)) Однажды на скорости примерно в 140 км/ч в панели что то хлопнуло да так сильно что я подумал что по мне стреляют из пистолета, да только не с улицы а внутри салона, я остановился на удивление все было хорошо, сел и поехал дальше! Фары - советую всем сразу поставить ксенон, потому что родная "ОПТИКА" от Авто ВАЗа это полный отстой, она не свети абсолютно, ни зимой ни летом - ПРОВЕРЕНО. Так же советую проклеить авто, так как сифонит отовсюду и постоянно, пока я ездил мне продувала уши со всех сторон примерно 3 раза - это очень неприятно.Расход у авто очень демократичный примерно 9л/100 это смешанный даже если топить, машина отлично ездит на 92.Двигатель отличный 1.6 клапана не гнет, достаточно приемистый. Вообще считаю на 10 поколении ВАЗа движки очень хорошие не превиредливые масло не кушают. Можно потягаться с некоторыми авто иностранного производства.Советую обратить внимание на резину, потому что в данном авто это напрямую влияет на управляемость и расход, на лысой резине вы точно не поездите так как окажетесь в ближайшем кювете. В целом ВАЗ 21112 очень хороший неприхотливый авто, я советую его всем кто не хочет тратить внушительные суммы на мини коммерческий автомобиль, даже если что то случиться вы можете отремонтировать его в ближайшем сервисе и сумме вы будете приятно удивлены. Этот авто практически в любом состоянии будет возить вас, вы только чуть чуть поглядывайте за ним!!!

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада 21112 по годам

Хотите купить VAZ / Лада 21112 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ / Lada 21112 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о VAZ / Лада 21112 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.