ВАЗ / Lada 5 отзывов о ВАЗ / Lada 21713

простор салона, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 21713

Удобная , экономичная , подходит для мелкой перевозки , вместительная

постоянно надо менять таблетки для иммобилайзера

Я пользуюсь этой машиной 3 года, водитель со стажам 10 лет, у неё очень большой и удобный, вместительный багажник, что мне больше всего и нравиться. Большой ещё плюс это встроенный иммобилайзер против угона. Красивая панель построенная под иномарки, антикоррозионная защита днища, кузов покрыт долгосрочной эмалью, что послужит долгой защитой от коррозий. Низкий расход бензина 3,5 литра на 100 киллометров. Бесшумный двигатель. Удобные сиденья вместительность около 6 человек. Такая машина хороша для большой семьи. Также подходит для поездки куда нибудь на отдых, для туризма вообщем.Ещё на ней можно перевести какую-нибудь лёгкую мебель или строй материалы на дачу (доску, фанеру, цемент)Фанеру можно застропить на перегородки, которые находятся на крыше машины, досочки вовнутрь, а цемент в багажник, каждую неделю вожу так на дачу, так как строюсь.Машина за эти три года её эксплуатации не разу не подвела. так что я очень ей доволен и рад что приобрёл.

цена

нет

Всем привет. Итак, приора универсал. Отличный автомобиль. Приемистый, удобный. Классный внешний вид. Вместительный. Цена доступная. Багажник большой и очень вместительный.Отъездил на приоре 3года, без поломок, все отлично, автомобиль очень понравился, всем советую брать его.Были конечно по мелочи поломки.Летом отъездил в общем 5000 километров. Лето, такой период, что везде пробки, все едут на моря, с морей, да и просто в общем на отдых.Хочу сказать, что ездили в 38209;м, отлично, удобно съездили. Вот только когда на обратном пути возвращались, первая передача стала не всегда включаться, а в пробках, она очень нужна, в общем пока доехал до дома, почти рассыпалась коробка передач. А так отличный автомобиль, по отличной и доступной цене.

ВАЗ 21713 2010

ВАЗ 21713 2010

Минимум вложений,большой пробег,можно поставить дешевое ГБО.

слабый кузов

Машину купили в 2010 году новую. На данный момент проехали 180 тыс. и ни разу не подвела! С самого начала установили в ней ГБО за 8 тыс., которое быстро окупилось, так как много ездили. Переделали передние и задние стойки на разборные, увеличил клиренс. Так же установили омыватели фар( перенесли бочок гидроусилителя, а на его место поставили бочок с 2109) и биксеноновые линзы, вместо дальнего света. Поставили резину большего размера 185/70/14. Еще поменяли для надежности ролики, поставили с двухрядными подшипниками NSK, так как если они, ремень или помпа выйдут из строя, то в лучшем случае погнуться клапана. Машина очень вместительная! Удобная для работы и путешествий! Экономичная в ремонте! Самый большой недостаток - слабый кузов. Передние и задние сабли стирают краску до металла.

ВАЗ 21713 2014

ВАЗ 21713 2014

Большая, вместительная.

Много мелких недочетов. Качество.

Автомобиль ВАЗ 217130 Лада Приора универсал появился у нас на работе, как служебная машина и эксплуатировался год. На первый взгляд понравился, большой, вместительный, в салоне все более менее подогнано, без сильных зазоров (вспоминаю классику). Правда за эти деньги, конечно было бы разумнее взять иномарку, но "Приора" пришла по сути добровольно-принудительно и выбора не было...Серьезных проблем с ней к счастью не было, но "крови попортила" не мало, благо была на гарантии и все устранялось пока бесплатно. Начать с того, что половина крепежа по всей машине была просто не докручена и первым делом местный механик, плюясь и матерясь, начал устранять эти недостатки. За год эксплуатации было поменяно множество датчиков, начала подтекать печка, потек амортизатор...На гарантийном сервисе вообще сказали "а что вы хотите, это ж отечественное авто, к нам и не с таким по гарантии приезжают"... Типа повезло ещё ) Так что вот и впечатление такое, двоякое. Что с этим авто дальше будет, если оно по сути новое, а проблемы уже лезут по мелочам ? И главный вопрос, почему такая цена, сопоставимая со многими бюджетными иномарками, которые зарекомендовали себя на порядок лучше ?Ведь цены на "Приору" начинаются от 400 с лишним тысяч... И за чуть большую сумму можно взять те же "Логаны и Сандеро", Шевроле, Ниссан, Датсун, кучу вариантов китайцев, которые за последние годы стали гораздо надежнее и при том идут уже почти на "полном фарше". Вот вспоминаю ту Приору, сравниваю ценники и понимаю, что ну ни как не могут наши "Лады" стоить как иномарки, ну ни как не могут. Ничего не могу сказать про " Ладу Ларгус", тут вроде действительно качество на уровне, только ведь это же по сути "Рено" универсал. И от "Лады" там по сути одна шильда осталась...

ВАЗ 21713 2009

ВАЗ 21713 2009

Вместительный, экономичный (7л/100) универсал!

посредственный комфорт

Хочется рассказать всё о "приорке", но не хочется обидеть людей что делают и покупают отечественный автопром. Куплена в 2010 году со скидкой за прошлогодний авто! Прошла всего 3 ТО, и далее мы с ней пошли своим путём! Прослужила она мне 101000км верой и правдой! Перевозила в себе, на себе и на прицепе практически всё, что нужно в собственном доме молодой семье. Обучила вождению старшего сына! Трижды возила всю семью и к Черному морю и на Ахтубу, и в лес и тд. И ни разу не подвела - серьёзно! Да неприятности случались и часто, особенно после 65000км. Самое неприятное- когда отказывали модули зажигания, приходилось на "трёх лапах" искать автомагазин! за все время использования, хотя и очень бережного, было поменяно половина всего оборудования! Безотказно отработал лишь сам силовой агрегат (98л. с.) и кодиционер(Panasonic)! Да и лакокрасочное покрытие удивило долгим житиём! Но и все обслуживания и ремонты в год занимали не обременительные суммы! В среднем 10-15-20 тыс. руб. Выматывала частота и непредвиденность мелких поломок! Но благо сеть запчастей и сервисов всегда и везде доступна! Итог: куплена 320000+(20*6лет=120000)=440000руб, продана на вторичке в 2016 за 205000руб. без особых усилий Вот судите сами какая Арифметика! Комфорт - ни о чём! Практичность - есть! А самое главное с потребностью семейного автомобиля справилась на ХОРОШО! Мой отзыв 49/51! В лучшую сторону! Рекомендую среднестатистической семье, да ещё и с ипотекой на шее.

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада 21713 по годам

Хотите купить VAZ / Лада и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ / Lada 21713 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о VAZ / Лада любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.