ВАЗ / Lada 11 отзывов о ВАЗ / Lada 21114

стоимость обслуживания, расход топлива, дорожный просвет, качество материалов, тормоза

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 21114
ВАЗ 21114 2012

ВАЗ 21114 2012

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника, простор салона

133 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Дуже дешева в обслуговуванні і дуже виносливий автомобіль є недостатки але і є плюси!

Вместительность , динамика

Комфорта скорее все же нету

Мне достлся универсал десятки 2005 года выпуска. На удивление качество окраски этого года оказалось на высоте. Местами я упустил, но стойкость к коррозии оцениваю достаточно высоко. Если помыть - машина смотится до сих пор бодроОтличный конструктор для доработок, в стоке весьма экономичен, в тюнинге дешев и приход от него внушителен. Ну я и поставил наддув, тормоза нормальные и много чего еще. Но летать все же надо с оглядкой, в случае чего костей не соберешь, безопасность все же слабовата. Да и есть некоторые недостатки, которые побороть трудно, рулитсяя машина плохо и чтобы это дело исправить нужен не гараж, а конструкторское бюро. Т. к. это универсал, то вожу всякую хрень, 5-я дверь и складные задние спинки сидений решают Хоть многие и поносят тазы, а мне мой нравится, все же она со мной всю мою автомобильную жизнь .Кстати способность самостоятельно передвигаться она ни разу не потеряла и меня еще ни разу не подвела. Были досадные может мелочи какие ... а так, я считаю это надежный и экономичный друг

ВАЗ 21114 2008

ВАЗ 21114 2008

Надежность!

Нет!

Здравствуйте уважаемые автолюбители! Хотелось бы поделиться своим мнение об легковом автомобиле ВАЗ-21114. Лично мне этот вариант автомобиля очень сильно понравилсяЭтот автомобиль привлекателен мне своим внешним видом, его салоном, качеством и надежностью его в работе и эксплуатации. Так же кроме положительных эмоций есть конечно же и отрицательные качества, такие как мелкие недочеты в нутри салона, а это именно если автомобиль идет заводской сборки, то в них не устраивает их сиденья, неудобное да и на вид не особо блещет яркостью. Так же я считаю основным недочетом их это покрытие коррозией ободков крыльев, это является собственно их болезнью. Двигатель собран с душой, лучше приобретать восьми клапанный двс, т. к именно он является самым надежным в эксплуатации автомобиля нежели 16-ти клапанный двс

Отечественный автомобиль,простота конструкции,экономичен

Безопастность

ВАЗ 21114 2005 года с двигателем 1.5 8 клапанный покупался в салоне. Продавал на 110 тыс. км. с минимальными вложениями. Говорят что ВАЗ не надежные автомобили это не так, при правильной эксплуатации все будет отлично. В основном за весь период использования машины менялись только расходники (масло, фильтра, лампочки), а так же свечи, ремень ГРМ, наконечники рулевых тяг и то это тоже можно отнести к расходникам т. к они менялись уже по сроку службы. Подвеску за весь период использования не кто не трогал и на 110 тысячах проблем ни каких не было. И так подведем итог. Машина стоит своих денег, легка в обслуживании и что не мало важно недорога в обслуживании, так же экономична расход у нее небольшой. Недостаток в принципе один и очень важный это безопасность данного авто.

ВАЗ 21114 2000

ВАЗ 21114 2000

Долговечных срок службы

Слабые крабы и гранаты

Авто отечественного производства я приобрёл с рук у третьего владельца в 2007 году. Автомобиль 2000 года выпуска эксплуатируется уже 15 лет. выносливая и надёжная машинка. легко ремонтируется ломается редко. можно смело садиться и ехать на любые расстояния, лёгкая в обслуживании, свободные и недорогие запчасти.

Надежный,не дорогой,вместительный.

Гремит в салоне,не мерседес.

Купили подержанный автомобиль Ваз-21114 универсал. Очень вместительный, резвый авто. Расход бензина в городе 7-9 литров, в зависимости от стиля вождения. Цену на зап части и так все знают. Салон погремушка, да и неровности дороги все в салоне. По поводу надежности нареканий нет, купили с пробегом 100000 т. к, отъездили еще 50000т. к-заливаем бензин и меняем расходники.

проходимость, разгон. манёвренность, ремонт

комфорт

Владею ВаЗ-2115 с 2005 года... Хочется отметить много хороших качеств для русской машины... конечно с иномарками не стояла рядом, но в свете последних марок ВАЗа... эта будет по моему мнению даже в чём-то превосходить новые модели... За 5 лет эксплуатации особых нареканий и полом не было... всё по сроку службы... износилось-поменялось... хороший разгон, проходимость... добавить конечно комфорта бы побольше... но в основном-хорошая рабочая машина

ВАЗ 21114 1999

ВАЗ 21114 1999

Дешевое обслуживание, большой багажник, маленький расход топлива

за время эксплуатации минус то,что она "стареет"

Меня полностью устраивает это авто, на мой взгляд самое удачное из десятых семейств. Во первых очень большой и удобный багажник, лично перевозила в нем холодильник, теперь вы понимаете на сколько он вместим, не в каждую легковую машину можно поместить холодильник. Лично моё авто эксплуатируется с 1999г. и до сих пор с легкостью проходит любые дороги, к примеру могу сказать мы испробовали его на дорогах мотогонок, я осталась за неё довольна. Что касается скорости, даже моего года с двигателем 1,5 на трассе разгоняюсь до 130км/ч (больше просто боюсь, но думаю и это возможно). Самое главное то, что она доступна для всех по цене, дешевое обслуживание, дешевые расходники и ремонт и она всегда находится в спросе.

хорошая машина

минусов нет

езжу уже три года на ней и нормально хотя брал её не новую за три года поменял только по мелочам ремни масла нечего серьёзного. Машина вместительная и теплая движок 1.6 восьми клапанный неплохо тянет даже гружёный

ВАЗ 21114 2001

ВАЗ 21114 2001

удобно комфортно вместительная

цена с новья высоковата,двиатель бы чуть помощнее

У нас средняя семья, поэтому нужно было покупать вместительный автомобиль.Выбирали с моделей "ваз", после долгого выбора и решений, мы все таки решились взять ВАЗ 21114 универсал.После покупки прошло уже два года, машина до сих пор на ходу. Машина сама по себе отличная, в салона тишина, ничего не дребежит, включенная музыка четко слышна!Салон удобный, сидеть как спереди так и сзади комфортно. Вместительный багажник, удобная и функциональная приборная панель. Мы часто с семьей ездием на отдых, на пляж на данной машине, никогда не подводила! Всегда с собой брали много вещей, все всегда вмещались в машине. Расход у машины маленький, внешний дизайн красивый, хорошие ходовые качества. двигатель у меня стоит 1.6. 16 клапанный, карбюраторный. Машина в эксплуатации каждый день, ездиет, и ездиет не плохо по сей день!Если вам нужна машина для семьи советую брать данную модель, не пожалеете!

ВАЗ 21114 2006

ВАЗ 21114 2006

Бесшумный салон, очень приёмистый и экономный двигатель.

Снят с производства.

У меня ВАЗ 21114 2006 года выпуска(пробег 650 тыс км.). Покупался в автосалоне с "нуля". Пересел с трёхлетки ВАЗ 21093, который также покупал в автосалоне. Первые впечатления: "небо и земля". После дребезжащего пластмассового салона девятки автомобиль поразил тишиной в салоне. Двигателя (16-ти клапанный 1,6 литров) в салоне не слышно, "Торпеда" выполнена в стиле "минимум лишнего", мягкая, абсолютно бесшумная. Автомобиль лёгок в разгоне и потребляет (кстати до сих пор) мало топлива. В городе 7-8, на трассе 6 л/100 км. За всё время эксплуатации поменял 4 комплекта шин, 4 глушителя, 3 расширительных бачка системы охлаждения и на 4-й год эксплуатации капремонт ходовой. Раз на 50 тыс. км меняю ремень ГРМ вместе с нажимным и промежуточным роликами и раз на 100 тыс. км чистка инжекторов. Масло полусинтетика, меняю каждые 10 тыс. км. И ВСЁ!!! Интересно узнать впечатления хозяев сестричек моей "чайки".

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада 21114 по годам

Хотите купить VAZ / Лада 21114 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ / Lada 21114 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о VAZ / Лада 21114 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.