ВАЗ / Lada 5 отзывов о ВАЗ / Lada 21114 2005 года

динамика, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 21114 2005

Вместительность , динамика

Комфорта скорее все же нету

Мне достлся универсал десятки 2005 года выпуска. На удивление качество окраски этого года оказалось на высоте. Местами я упустил, но стойкость к коррозии оцениваю достаточно высоко. Если помыть - машина смотится до сих пор бодроОтличный конструктор для доработок, в стоке весьма экономичен, в тюнинге дешев и приход от него внушителен. Ну я и поставил наддув, тормоза нормальные и много чего еще. Но летать все же надо с оглядкой, в случае чего костей не соберешь, безопасность все же слабовата. Да и есть некоторые недостатки, которые побороть трудно, рулитсяя машина плохо и чтобы это дело исправить нужен не гараж, а конструкторское бюро. Т. к. это универсал, то вожу всякую хрень, 5-я дверь и складные задние спинки сидений решают Хоть многие и поносят тазы, а мне мой нравится, все же она со мной всю мою автомобильную жизнь .Кстати способность самостоятельно передвигаться она ни разу не потеряла и меня еще ни разу не подвела. Были досадные может мелочи какие ... а так, я считаю это надежный и экономичный друг

Отечественный автомобиль,простота конструкции,экономичен

Безопастность

ВАЗ 21114 2005 года с двигателем 1.5 8 клапанный покупался в салоне. Продавал на 110 тыс. км. с минимальными вложениями. Говорят что ВАЗ не надежные автомобили это не так, при правильной эксплуатации все будет отлично. В основном за весь период использования машины менялись только расходники (масло, фильтра, лампочки), а так же свечи, ремень ГРМ, наконечники рулевых тяг и то это тоже можно отнести к расходникам т. к они менялись уже по сроку службы. Подвеску за весь период использования не кто не трогал и на 110 тысячах проблем ни каких не было. И так подведем итог. Машина стоит своих денег, легка в обслуживании и что не мало важно недорога в обслуживании, так же экономична расход у нее небольшой. Недостаток в принципе один и очень важный это безопасность данного авто.

Надежный,не дорогой,вместительный.

Гремит в салоне,не мерседес.

Купили подержанный автомобиль Ваз-21114 универсал. Очень вместительный, резвый авто. Расход бензина в городе 7-9 литров, в зависимости от стиля вождения. Цену на зап части и так все знают. Салон погремушка, да и неровности дороги все в салоне. По поводу надежности нареканий нет, купили с пробегом 100000 т. к, отъездили еще 50000т. к-заливаем бензин и меняем расходники.

проходимость, разгон. манёвренность, ремонт

комфорт

Владею ВаЗ-2115 с 2005 года... Хочется отметить много хороших качеств для русской машины... конечно с иномарками не стояла рядом, но в свете последних марок ВАЗа... эта будет по моему мнению даже в чём-то превосходить новые модели... За 5 лет эксплуатации особых нареканий и полом не было... всё по сроку службы... износилось-поменялось... хороший разгон, проходимость... добавить конечно комфорта бы побольше... но в основном-хорошая рабочая машина

хорошая машина

минусов нет

езжу уже три года на ней и нормально хотя брал её не новую за три года поменял только по мелочам ремни масла нечего серьёзного. Машина вместительная и теплая движок 1.6 восьми клапанный неплохо тянет даже гружёный

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада 21114 по годам