ВАЗ / Lada 1 отзыв о ВАЗ / Lada 2119

ВАЗ 2119 2009

ВАЗ 2119 2009

Прекрасный экономный городской автомобиль для небольшой семьи. Компактен и дешёвый в обслуживании.

Воет коробка. Не критично, но ощутимо.Нужно произвести апгрейды отопительной и вентиляционной системы, а также поменять местоположение компьютера чтоб не залило при подтекании печки , если такое возникнет( а оно возникнет))) Не большой багажник, но я его компенсировал пластиковым боксом на верху.

В целом я доволен этим авто, и рекомендую как бюджетный, экономный, и относительно не дорогой автомобиль. На 4 балла в своём классе. Конечно, если вы пересели в Калину из БМВ или из Мерседеса, вы будете смущены меньшим количеством жизненного пространства, но если вы сели за руль Калины после москвича, или даже "девятки" вы поймёте что вы на пути к цивилизации.)))

Смотреть все 10859 отзывов об ВАЗ / Lada
  • ВАЗ / Lada 21099 1999

ВАЗ / Lada 21099 1999

ВАЗ / Lada 21099 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Купляв як першу машину, вона в мене 3 роки...за цей час вивчив напевно на 80% будову автомобіля, тому що регулярно щось ламалось...мінялось дуже багато чого, тільки ходовка виявилась дійсно надійною, міняв тільки шруси...підкапотка практично кожна деталь ламалась, або ремонт або заміна...але якщо поміняв деталь на нову, то вже забув за неї... Не можу назвати машину надійною, але і поганою також, вона відвозила нас багато, часто були поїздки по 100 км в одну сторону, по пробках у великому місті і ми благополучно приїзжали додому...Головний плюс простота конструкції автомобіля, ціна і наявність запчастин, вони є практично завжди...На мою думку краще древньої іномарки

Юлиан Галик

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада 2119 по годам

Хотите купить VAZ / Лада 2119 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ / Lada 2119 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о VAZ / Лада 2119 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.