ВАЗ / Lada 1 отзыв о ВАЗ / Lada 21043 2008 года

простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 21043 2008
ВАЗ 21043 2008

ВАЗ 21043 2008

вместительная

быстро сломались рычаги регулировки печки, глушитель низко расположен

моей машинке в этом году 3 года. У нас инжектор. Ремонтом мы не занимаемся вообще т. т. т. За все время меняли только масло ну и расходники фильтра, свечи и т. д. Инжектор намного лучше чем карбюратор.Машина жесткая, комфорта в ней нет, этот уневерсал рассчитан на людей которым не очень важен комфорт, главное сила авто и вместительность, универсал для дачников, которым нужно много возитьВсе эти три года активно мы ее использовали практически летом в дачный период. Ох и натерпелась же она от нас :-). Если нужно что-то перевезти то на машине ваз 2104 это не проблема, места много. Грузили на крышу на багажник и в саму машину. В багажнике возили и кирпич и трубы по 200-400кг. и ничего она нас вытерпела, я не думаю что новая приора выдержала бы такие нагрузки как моя машинка. Багажник у нее хороший, вместительный, а если сложить заднее сиденье то вообще спать можно, правда в немного скрюченном состоянии. Мы когда только купили участок и там негде было жить, то ночевали в ней. Мне с моим ростом 1,6м было спать удобно, только жестковато, а мужу не очень, ему пришлось спать скрюченным, но все же мы спали в тепле и с крышей над головой.На рыбалку ездить вообще супер и вместительна и если застрянет то лекго можно вытолкнуть.Недостатки в том что глушитель у нее низко расположен и когда машина сильно груженая то она чиркает глушителем и по лежачим полицейским и если едешь по ямкам то задевает их, но за 3 года использования мы его еще не меняли и пока не собираемся. Быстро сломался регулятор печки (а чтобы их сделать уж очень не удобно туда подлазить), теперь в машине всегда жарко, с одной стороны хорошо летом машина греться не будет, но с другой стороны приходится всегда с открытыми окнами ездить.

Смотреть все 18 отзывов об ВАЗ 21043
  • ВАЗ 21043 1994

ВАЗ 21043 1994

ВАЗ 21043 1994

Максимальная вместимость при минимальных размерах

Вроде как морально устарела

Приобретал б-ушную трёхлетнюю четвёрку в среднем состоянии. Использование повседневное городское и раз в неделю 500 км по трассе туда - обратно. За четыре года использования в таком режиме машина оставила самые благоприятные впечатления. Ремонт и техническое обслуживание легко своими руками, так что эксплуатационные затраты минимальные. Ходовые характеристики - на трассе 130 км /ч легко, шума особого нет, разве что пружины пожёстче чем у седанов. Вторая жизнь у заднеприводных машин ещё наверное будет, главное чтобы мода такая возникла. А и правда - из заноса на переднеприводной газуешь, правда может не только страшно, а и некуда уже дальше газовать, на заднеприводной машине достаточно сбросить газ.

яникол

Смотреть все 10859 отзывов об ВАЗ / Lada
  • ВАЗ / Lada 21099 1999

ВАЗ / Lada 21099 1999

ВАЗ / Lada 21099 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Купляв як першу машину, вона в мене 3 роки...за цей час вивчив напевно на 80% будову автомобіля, тому що регулярно щось ламалось...мінялось дуже багато чого, тільки ходовка виявилась дійсно надійною, міняв тільки шруси...підкапотка практично кожна деталь ламалась, або ремонт або заміна...але якщо поміняв деталь на нову, то вже забув за неї... Не можу назвати машину надійною, але і поганою також, вона відвозила нас багато, часто були поїздки по 100 км в одну сторону, по пробках у великому місті і ми благополучно приїзжали додому...Головний плюс простота конструкції автомобіля, ціна і наявність запчастин, вони є практично завжди...На мою думку краще древньої іномарки

Юлиан Галик

Отзывы о моделях VAZ / Лада