Отзыв ВАЗ 21043 2008

Универсал Кузов

вместительная

быстро сломались рычаги регулировки печки, глушитель низко расположен

Отзыв

моей машинке в этом году 3 года. У нас инжектор. Ремонтом мы не занимаемся вообще т. т. т. За все время меняли только масло ну и расходники фильтра, свечи и т. д. Инжектор намного лучше чем карбюратор.Машина жесткая, комфорта в ней нет, этот уневерсал рассчитан на людей которым не очень важен комфорт, главное сила авто и вместительность, универсал для дачников, которым нужно много возитьВсе эти три года активно мы ее использовали практически летом в дачный период. Ох и натерпелась же она от нас :-). Если нужно что-то перевезти то на машине ваз 2104 это не проблема, места много. Грузили на крышу на багажник и в саму машину. В багажнике возили и кирпич и трубы по 200-400кг. и ничего она нас вытерпела, я не думаю что новая приора выдержала бы такие нагрузки как моя машинка. Багажник у нее хороший, вместительный, а если сложить заднее сиденье то вообще спать можно, правда в немного скрюченном состоянии. Мы когда только купили участок и там негде было жить, то ночевали в ней. Мне с моим ростом 1,6м было спать удобно, только жестковато, а мужу не очень, ему пришлось спать скрюченным, но все же мы спали в тепле и с крышей над головой.На рыбалку ездить вообще супер и вместительна и если застрянет то лекго можно вытолкнуть.Недостатки в том что глушитель у нее низко расположен и когда машина сильно груженая то она чиркает глушителем и по лежачим полицейским и если едешь по ямкам то задевает их, но за 3 года использования мы его еще не меняли и пока не собираемся. Быстро сломался регулятор печки (а чтобы их сделать уж очень не удобно туда подлазить), теперь в машине всегда жарко, с одной стороны хорошо летом машина греться не будет, но с другой стороны приходится всегда с открытыми окнами ездить.

Meryk
10 мая 2011