ВАЗ / Lada 3 отзыва о ВАЗ / Lada 21043 2000 года

3.7

простор салона, стоимость обслуживания, цена

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 21043 2000

ВАЗ 21043 2000

Никакой электроники, дешевизна деталей, легкий ремонт самому, или местным механиком соседом, и автомобиль опять в строю. Все просто.

Ржавеет со временем кузов. Никакой безопасности.

Я владелец трех автомобилей. Классики Ваз 2104-3, так, и иномарок renault scenic 3 1.9 dci, и нового Nissan Patfinder.Автомобиль ваз купленный в 2000 году. Это очень хорошая, и надежная рабочая лошадка. За все 16 лет, поменял только свечи, лонжероны, сцепление, бензонасос, масляный фильтр, ну и естественно шины, как, и один раз ремонт ходовой. Также местный кулибин с авто рынка переделал карбюратор в подобие инжектора. Автомобилем доволен на все 100%. Очень дешевая в ремонте, и если что то поломалось, то пошел на авторынок, купил за копейки детали, и за час, два автомобиль опять в строю. А так автомобиль работает как швейцарские часы. Завел, поехал куда надо.Для сравнения - иномарку с электроникой, и компьютером так ремонтировать не удастся. Потратите время на диагностику, да, и деталь нужно будет заказать, перепрограммировать что бы она заработала на сервисе, и там все оценивается в вечно зеленых сотнями.

Дешевая, вместительная,

Громкая, тряская

Муж купил эту машину именно для этого: в лес, на рыбалку, на дачу. Машина старенькая, купили с рук, но ни разу не пожалели. Это же такой универсальный транспорт: в лес поехали с ночевкой, столько всего с собой можно взять, только джип сравнится наверное. Резиновая лодка, палатка, мангал, удочки, корзины для грибов, куртки-ватники, ну все поместилось, да еще место осталось. Ехали по дороге, по которой в прошлом году с друзьями на их Опеле ездили. Друзья сказали, что больше туда не поедут, потому что все днище обшоркали, а мы на своей "четверочке" даже и не заметили. А еще друзья просили, что бы мы им веников привезли для бани. Они видите ли свой импортный салон пачкать не хотят. А мы в своей машинке и веники, и рассаду на дачу, и урожай с дачи - все можем. Большая помощь нам эта машина. И запчасти недорого, кроме бензина конечно. так он для всех дорогой. А то, что Жигули ломаются, так и иномарки ломаются, только иномарки дорого отремонтировать, а нашу "четверку" муж практически все сам ремонтирует.

куча плюсов

мало но есть

не убиваемая машина, у меня она 2000 года рождения, сейчас ей десять лет и она всё ещё ездит но может у кого то она и в нормальном состоянии но у меня он в полной разрухе, она по моему прямо на ходу готова развалиться, а стоит скорость повысить до 100 и мне кажется что я почти на взлётной полосе она вся тресется и гудит и трещит, вообще она уже вся прогнила и кажись скоро уже дно тоже отвалиться, она у меня и кипит постоянно и глохнет, но всё же она ещё ездит, хоть с грохотом, хоть тяжело но всё же ездит, перевозит грузы, помогает вообще мне очень хорошо. надеюсь ещё годиков 2 прослужит а то она мне еще нужна. машина большая, просвет маловат, вместимость огромная, машина работает до последнего. она идеальна для тех кто много не хочет тратить не на покупку не на обслуживание. всем советую. отличная машина. берите вишнёвого цвета, самый отличный.

Смотреть все 18 отзывов об ВАЗ 21043
  • ВАЗ 21043 2002

ВАЗ 21043 2002

ВАЗ 21043 2002

Багажник

Комфорт

Иногда вожу этот автомобиль, выпуск которого начат аж в далеком 1984 году.Прототипом является вазовская пятерка. Фишкой этого легендарного автомобиля считаю его багажник. Производитель анонсирует его вместимостью 1230 литров или 450 кг. На деле все не так. В него можно грузить как минимум в два раза больше. Складывая сиденья, получается большое пространство для погрузки тех или иных предметов.Технические характеристики стандартны, расход бензина где-то около 8-9 литров на сотню.Этот автомобиль имеет место быть, достаточно взглянуть на наши дороги. Часто вижу их на наших дорогах, значит они еще актуальны.Кстати, серийное производство остановлено в 2012 году.

maksaidar

Смотреть все 10859 отзывов об ВАЗ
  • ВАЗ 2108 1992

ВАЗ 2108 1992

ВАЗ 2108 1992

106 тыс.км 9.5 л / 100 км Поездки в городе

Хорошая машина для любых нужд, легко находишь место для парковки даже в плотном городе, рулиться достаточно достойно но слегка валкая, клиренс как по мне оптимальный, достойное освещение дороги, печка топит отлично, отличная проходимость при наличии хорошей резины, достаточно устойчивая на скорости, вместительная, недорогие зап-части и возможность самому заменить или отреставрировать, легко можно проводить диагностику систем автомобиля, ходовая достаточно сбалансирована и вполне ресурсная, если обработанный кузов проблем вообще не будет. Расход в смешанном трафике с неособо продолжительними поездками 9-9.5, трасса 8,3. Машина-машине рознь, но подводя итог могу сказать если вы купили авто которое обслуживали и вовремя устраняли дефекты не питаясь экономить и выдумывать всякую чушь вы не будете расстроены, и нигде она вас не подведет.

Олег

Отзывы о моделях VAZ / Лада