Suzuki 5 відгуків про Suzuki Swift 2002 року

2.0

динаміка, керованість, якість збірки, простір салону, витрати палива

дизайн кузова

Дивитися всі вживані Suzuki Swift 2002

Suzuki Swift 2002

Экономичность, проходимость, высокий клиренс.

маленький багаж

Данной момент я хозяйка такого полно приводного авто Судзуки Свифт 2002 г. Большой поклон создателям авто. Отличное экономичное, мощное авто. За два года эксплуатации вообще не было не какой проблемы. Машинка отличается отличным проходимостью и экономичностью. Внешность на любителя.

Низкая цена Ремонтопригодность

Внешний вид на любителя

Очень недорогой и качественный японский автомобиль, с достойным уровнем комфорта и техническими характеристиками. Одно из несомненных достоинств этого автомобиля безусловно ремонтопригодность - запасные части стоят дешево, а за ремонт готовы взяться на любом сервисе. Также можно отметить очень высокую надежность - за всю мою историю эксплуатации этой машины, а это больше 2-х лет - только техническое обслуживание, даже масло как говориться - от заливки и до заливки! Когда покупал этот автомобиль, то не обращал внимание на его, если можно так выразиться незначительные минусы, потому что это был мой первый автомобиль - я на нем учился ездить! В общем машиной остался доволен - это хорошая машина за свою цену!

якість збірки, керованість

рулевое разболталось сразу (нечего на машину пенять, если дорог нету, и водитель лихач) топливный поменять проблематично, ломят за него от 10000 да еще и пытаются подсунуть аналоги свечи тока прямтаки оригинальные (4500 комплект) в общем к запчастям ну оч уж привередливый

Машинка супер. Началось все с выбора машинки "поповозки" для города (есть грузовик для работы), к выбору подошли ответственно и пересмотрели почти все вды и разновидности городских машинок от Фита до АДхи, но как только увидели свифта - не колеблясь, определились, прям в душу запал. Маааааленький, но серьезный, высокий, вместителный, унисекс. По виду маленький джип. Купили. 2 года машинку эксплуатирем и в хвост и в гриву. В снегопады на дорогах только джипы и я, за счет короткой базы, переднего привода и коробки, любые сугробы нипочем, зато если уж сели, то проблем тож никаких, коленом подтолкнул - и все. По запчастям проблем нету, просто не требуются. Особое замечание: дорогу держит идеально, на крутых поворотах, прям удивляет не только меня, но и бывалых водил. по вместительности: эт свиду кажеться, что маленький, однако спокойно вмещается крупногабаритный муж, я не маленькая, дите, и теща со свекровью. в городе ведет себя идеально, расход от 7,5-8 л, по трассе - 6,5л, и только 92, на 95 стал кашлять и дергаться. сейчас встал вопрос о смене машины (хочу год поднять), начиталась злопыхателей в интернете, очень много отзывов против, хорошего пишут мало про свифты, утешаю себя мыслею, что всетаки, эти злопыхатели не ездили сами за рулем свифта. пока не определилась.

Suzuki Swift 2002

Хорошо держит дорогу, небольшой расход бензина, хорошо читаемые приборы, хороший разгон, удобный багажник.

Маловато места сзади.

Эту машинку мы купили 4 года назад. Когда мне муж сказал, что нашел по объявлению Suzuki, я сначала очень удивилась, т.к. о такой марке не слышала. Думали, что поездим год-два и продадим, а в итоге отъездили 4 года.Хоть эта машинка небольшая, но внутри довольно удобно. Аккуратный салон, все приборы перед глазами, руль легкий. Приятно удивило, что багажник весьма вместительный. Дорогу машина держит хорошо. Расход бензина по городу 7-8 л., за городом 5-6 л. Поскольку объем двигателя в нашей машине был 1.6, то разгонялась она довольно шустро. В зимний период заводилась без проблем. Для города это весьма удобный вариант, с парковкой проблем не возникало.В общем впечатления об этой машине остались только самые хорошие.

Suzuki Swift 2002

В октябре 2002 года я купила новую (первую мою) иномарку - Suzyki Swift. До этого я 6 лет ездила на отечественных машинах ВАЗ 2105 и 21099.Процесс выбора машины протекал долго и мучительно, хотелось чего то небольшого, надежного и верного... По Интернету списалась с несколькими владельцами этих машин(спасибо им), оценки надежности этой модели были только "положительными", после отечественной техники, в это не очень то верилось.
Сделала заказ в автосалоне. Машинка прибыла. Она полюбилась мне с первого взгляда. Салон довольно просторный, удобные сидения, все приборы перед глазами и даже обувь на высоком каблуке не вносит дискомфорта в езду. Очень хорошая динамика разгона, только она не любит резкого переключения передач. Отлично слушается руля, хорошо держит дорогу. В среднем 100 км пробега (с зимними разогревами) ест 6,7 литров бензина. Мы с ней просто срослись.
При проверке документов ГИБДДешник спросил: "А что это за модель Ниссана?" А я почему-то обиделась...
Вот уже 4 месяца мы с ней, даже сильные морозы этой зимы ей нипочем. Когда народ на стоянке бегает, пытаясь "прикурить" друг у друга, она заводится сразу. В салоне уже через 5-8 минут становится тепло и мы под их завистливые взгляды гордо выезжаем со стоянки и едем на работу...
Эта машина как раз для меня, она как платье, сшитое в ателье на заказ, точно по фигуре.
Да и, так по виду, мы с ней похожи.

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Свіфт по рокам