Suzuki 5 відгуків про Suzuki Sepia 50 2000 року

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість, дизайн кузова

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Suzuki Sepia 50 2000

Экономичность, надежность универсальность

Размер колес

С самого детства меня привлекала мототехника. У моего папы был мотоцикл ИЖ. Я всегда просила его научить меня на нем ездить. Конечно же отец понимая что для меня это очень мощная техника, не отвечал на мои просьбы. Когда мне исполнилось 15 лет, он купил маленький скутер. Им оказался Suzuki Sepia ZZ. Он оказался довольно мощный, но в тоже время экономичным. Его расход топлива около трех литров на сто километров. Имеет небольшие габариты, но при этом быстро набирает скорость. На скутере установлены хорошие тормоза. Спереди дисковые, сзади барабан. Очень удобный если конечно ездить на нем одной. Очень качественная сборка. При должном уходе он может послужить много лет. Установленный на скутере двигатель очень надежный и выносливый. Единственное что оставлять желать лучшего- это размер колес. На неровной поверхности неустойчив, что иногда вызывало у меня тревогу. За время эксплуатации не проводилось ни одного ремонта. Менялись только некоторые детали корпуса, резина и необходимые расходные материалы. Мой Папа часто ездил на скутере на работу, так как на машине долго и иногда менее удобно. Так что данный скутер подойдет и подростку (в том числе и девушке), и взрослому мужчине, а так же людям пенсионного возраста.

Suzuki Sepia 2000

Компактный , удобный , бензин ест мало .

Не очень мощный всего 49 кубов

Надежный, красивый и удобный японский "малыш " популярный во всем мире. Очень удобен для мальчишек лет 13-15, особенно если нет прав, не очень мощный но для подростков хватит. Разгоняется скутер не особенно быстро из-за «форсированности» мотора . Также порадовало улучшение тормозной системы, вместо барабанного тормоза переднее колесо Suzuki Sepia ZZ оснащено дисковым.

Уйма

Капризный карбюратор задние тормоза барабанные неустойчив на песке и грунтовке

Не всегда требуется пользоваться автомобилем. Иногда выручает мой "маленький друг" Скутер Suxuki Sepia ZZ .Он очень мощный, резвый, почти безотказный. Расход бензина около 3 литров на сто километров. Заводится со стартера (можно и с лапки). Достаточно "прогреть его около минуты и... в путь. По началу, пока я к нему не привык, он просто вырывался из-под меня. Без лишнего хвастовства скажу, что на светофоре со старта "делал"чуть ли не любую "девяносто девятую! Когда новая поршневая группа, то при накрутке газа "до полика" пробуксовывает заднее колесо. или просто поднимается "на дыбы" Заправляю только девяносто пятым бензином, масло беру "castrol" для двухтактных двигателей. Без нужды конечно же не нагружаю. В гонках не участвую. По 15 человек не вожу))) Он является одноместным, поэтому, когда вдвоем, то не очень удобно. Под сидением расположен довольно вместительный багажник, а на панели под рулём ниша для всякой мелочевки. Зажигание включается-выключается ключом, которым можно "закрывать" руль во время стоянки. Такая вот своеобразная "антиугонка". Передние тормоза дисковые, задние барабанные(хотя неплохо было бы и на задок диски). Управляются тормоза ручками на руле. И вообще ноги при езде практически не задействованы.Дорогу держит хорошо. А вот на грунтовке или песке уже похуже. Но это обуславливается тем, что он всё же предназначен для шоссе, а не для "огородов" )))каждую осень я его ставлю на "прикол", произведя необходимое ТО. Ну а каждую весну ... выгоняю из "стойла, как вот сейчас! Я очень доволен своим приобретением и ни на что его не променяю)))Спасибо за внимание!С уважением, Я!P.S. Все фотографии сделаны мной при помощи телефона Xiaomi Redmi 3 S Pro

Качество двигателя, отличный пластик

Передняя вилка плохо работает

Приобрел данный скутер и не жалею об этом. Быстро набирает скорость, качество пластика вообще поразило. Прошел обкатку и проехал первые 15000 без значительных поломок, после этого произвел замену грузиков вариатора.

Мягкий, экономичный, дешевый.

Двигатель слабоват!

Bообщем если вы хотите купить Sepia то у вас руки должны рости оттуда, откуда нада:) Скутер частенько любит сломаться из-за любых мелочей! Много чего я на своем дорабатывал уже сам... На холодную крайне не любит заводится (причина тому карбюратор Mikuni, который + к тому еще и расположен за колесом, прямо под струю грязи и пыли с колеса!!!) Решается заменой карбюратора на Деллорто! ломаться любит, но и ездит хорошо, тянет двоих под гору на легке! Если хотите покупать, покупайте мопед классный, но я бы остановился на выборе Хонды Дио (18/25/27/28/34/35)56 с водяным не стоит брать!!! Очень приятно на ней ездить по ямам, они почти не ощущаются!

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Сепія 50 по рокам