Suzuki 1 отзыв о Suzuki Sepia 50 2009 года

качество материалов, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Suzuki Sepia 50 2009
Suzuki Sepia 2009

Suzuki Sepia 2009

очень надёжный

не обнаружил

Доброго времени суток. Когда-то я ездил на мотоцикле Иж, но это постоянные проблемы с карбюратором, жрёт как проглот, и вообще в постоянном ремонте. Мне надоело это всё и я его продал мотоцикл, но перед тем как продавать я уже знал что хочу мопед только какой именно не знал, я только знал что он должен быть японский. Потом мне подвернулся мопед Suzuki Sepia за хорошую цену и я его купил. У него была маятниковая вилка, газовый амортизатор. У меня никогда с ним проблем не было, я даже ремень ни разу не менял. Спустя пару лет я его продал по причине покупки машины, и я вам скажу об это я жалею по сегодняшний день. Спустя ещё пару лет я встретил того мужика которому продал свой скутер, мужик нарадоватся не может, говорит что с тех пор как купил так ничего и не ремонтировал (а до этого у него был китаец).

Смотреть все 30 отзывов об Suzuki Sepia
  • Suzuki Sepia 1995

Suzuki Sepia 1995

Suzuki Sepia 1995

подвеска, удобная посадка

карбюратор под колесом , возд. фильтр

Купил данный аппарат в уставшем состоянии но с учетом что доведу его до ума и подарю маме, до этого со скутерами дело не имел но разобрался поменял вариатор, ЦПГ, почистил карбюратор поставил фильтр топливный доработал воздушный фильтр и кое что подкрасил подкрутил и собрал. Скутер уже третий год служит верой и правдой, заводится до -10, доставляет отлично из точки А в точку В. Много после этого приходилось делать щупать скутеров но особенности Suzuki Sepia ZZ так это отличная подвеска и удобство посадки в отличии от ямахи и хонды. Двигатель не очень удобный для обслуживания и ремонта но если сделать один раз то хватает очень надолго.

COLUMB

Смотреть все 1691 отзыв об Suzuki
  • Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

шумоизоляция

Первый владелец 45 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Класне авто за свої гроші. Гарний дизайн, підвіска універсальна, не ламається. Хіба що дрібні проблеми. Кузов досить тонкий, і мотор не для гонок на трасі. Ще конструктивний прикол - погано зачиняється багажник. Салон зручний, в базі є навіть підігрів, телефон на кермі та підрульові лепестки, але нажаль парктронік треба доставляти. АКПП надійна, плавно перемикає. Світло фар таке собі, але це бюджетне авто, що поробиш... Авто ідеальне по місту - влізеш кругом, високий кліренс, невеликий розхід, надійний двигун, якому пробки та якість пального не страшні. Вартість обслуговування взагалі смішна...

TEST

Отзывы о моделях Cузуки