Suzuki 1 відгук про Suzuki Sepia 50 1992 року

Suzuki Sepia 1992

Suzuki Sepia 1992

Экономный, легкий, удобный, красивый, недорогой

Маломощный

Давно хотел себе кокой-нибудь скутер, ибо ходить пешком уже стало лень на дальние расстояния ходить. Мой выбор пал именно на этот скутер. Меня привлекла хорошая цена и положительные отзывы. Друзья говорили что он очень удобный. Хорошо что я их послушал. Остался полностью доволен покупкой. Теперь постоянно на этом коне. Не могу ничего плохого сказать об этом скутере. Во время поездки чувствую себя комфортно. Минус наверное только в малой мощности. А в остальном это отличный выбор. Экономный и не требовательный. Лучшее что я нашел за эти деньги. Для подростков самое то. Если ваш ребенок хочет себе скутер, то не задумываясь берите ему именно этот.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 30 відгуків про Suzuki Sepia
  • Suzuki Sepia 1995

Suzuki Sepia 1995

Suzuki Sepia 1995

подвеска, удобная посадка

карбюратор под колесом , возд. фильтр

Купил данный аппарат в уставшем состоянии но с учетом что доведу его до ума и подарю маме, до этого со скутерами дело не имел но разобрался поменял вариатор, ЦПГ, почистил карбюратор поставил фильтр топливный доработал воздушный фильтр и кое что подкрасил подкрутил и собрал. Скутер уже третий год служит верой и правдой, заводится до -10, доставляет отлично из точки А в точку В. Много после этого приходилось делать щупать скутеров но особенности Suzuki Sepia ZZ так это отличная подвеска и удобство посадки в отличии от ямахи и хонды. Двигатель не очень удобный для обслуживания и ремонта но если сделать один раз то хватает очень надолго.

COLUMB

Дивитися всі 1691 відгук про Suzuki
  • Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

шумоізоляція

Перший власник 45 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Класне авто за свої гроші. Гарний дизайн, підвіска універсальна, не ламається. Хіба що дрібні проблеми. Кузов досить тонкий, і мотор не для гонок на трасі. Ще конструктивний прикол - погано зачиняється багажник. Салон зручний, в базі є навіть підігрів, телефон на кермі та підрульові лепестки, але нажаль парктронік треба доставляти. АКПП надійна, плавно перемикає. Світло фар таке собі, але це бюджетне авто, що поробиш... Авто ідеальне по місту - влізеш кругом, високий кліренс, невеликий розхід, надійний двигун, якому пробки та якість пального не страшні. Вартість обслуговування взагалі смішна...

TEST

Відгуки про моделі Cузукі