Відгук Peugeot 308 2012

Дизель Двигун

комфорт. маленький расход. да мне много чего нравится в 308.

есть у каждой машины. у пежо свои,у бмв сво.

Так назвала его моя подружка, Вот очень хотел,поэтому и купил, читал о нем много,готовился,многие отговаривали но всё равно купил с рук с пробегом 7 тыщ,на полном фарше... нет всё бы хорошо....,если бы это была моя первая машина и я был бы допустим ....ну.... студентом,или малоопытной красавицей) хотя- "нечего на зеркало пенять коли ......" ну никак я не ожидал: - что через 3 дня после покупки поеду менять датчик температуры (корпус термостата,по гарантии абсолютно бесплатно), дальше (сразу говорю!все на холодную машину) 1)двигатель на холодную работает ну ОООЧень громко (как дизель),когда прогреется вообще не слышно. 2)передняя подвеска первые 10 минут стучит так как будто отсутствует!!!,бьет-как будто рассыпется,потом всё тихо- спокойно. 3) ну и АКПП меня вообще УДИВЛЯЕТ??? ничего не понимаю.....?вроде это не девятка??? вроде это не механика??? но когда отпускаешь педаль газа она жужит))помните? когда на девятке на передаче отпускаешь педаль газа появляется забавный гул)))вот это меня больше всего расстраивает..... и так по пустякам-действительно нельзя один раз убрать дворниками...,включается авто режим ,приходится ---да короче это убого поверьте,и в промежутке температуры на улице от -3 до +3,маргает датчик температуры,это тоже бесячий факт ,разгоняется она неплохо,тут я не соглашусь с многими отзывами что ей нужно давать пендаля, но идет она как то тяжеловато, или хрен знает. но ето всё минусы,плюсов больше,потом напишу. Продавать не собираюсь,пылинки с неё сдувать так же не буду,поезжу посмотрю -врямя всё покажет. использовать буду в своем любимом режиме-не я для машины,а машина для МЕНЯ!

Вячеслав
11 березня 2013