Peugeot 3 відгука про Peugeot 308 2007 року

3.3

якість матеріалів, простір салону, ціна, дизайн кузова, динаміка

Дивитися всі вживані Peugeot 308 2007

Peugeot 308 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Peugeot 308 внешне привлекательный. Очень удобный в салоне. Оснащен достаточным количеством дополнительных опций, для простого и комфортного управления автомобилем. По своим габаритам, 5d hatchback, оптимально подходит для эксплуатации в городе, а бензиновый двигатель с мощностью 120 л.с. обеспечит достаточную динамику, при обгонах на трассе и приятно удивит расходом 6.7 л/100км.
Нет наиболее подходящего авто для представительниц слабого пола!

Peugeot 308 2007

Нет наиболее подходящего авто для представительниц слабого пола!

2.5

Peugeot 308 2007

качественный салон, удобная посадка водителя, приятная эргономика просторный салон легко продается

Ломучая (не надежная) Низкий клиренс Дорогая в обслуживании (запчасти довольно дорогие для такого класса авто) Плохая управляемость Плохая головная оптика (ночью плохо освещает)

Владели данным авто 4 месяца. В данном автомобиле появились все недостатки которые обсуждаются на форумах (ни один не пропустили).Так, сразу после покупки потек теплообменник, коробка вставала в аварийный режим, прыгали обороты, машина сама вставала на сигнализацию (один раз даже заведенная сама закрылась). Но обо всем по порядку. У авто длинный и низкий свет переднего бампера из-за чего невозможно парковаться в плотную даже к низким бардюрам и в случае промаха уродуется гос.номер и бампер соответственно. Коробка из 70 х годов, ее необходимо греть путем переключения на месте в разные режимы (по крайнем мере все сайты пежо так советуют делать), разгоняется как тролейбус еле-еле (звук от движка кстати такой же как у троллейбуса), ходовая слабоватая , при аккуратном вождении и то пришлось менять ступичные подшипники, фары большие и изза этого слабо крепятся к корпусу (при малейшем ДТП фара срывается с креплений и у всех б/у машин запаяна), течь теплообменника является болезнью данной модели (у официалов ремонт стоит от 20 к 30 к), управляемость на нижайшем уровне, руль какой-то ватный не информативный. Из плюсов - это качественный салон, удобная посадка водителя, приятная эргономика и просторный салон. После продажи - перекретились. Мое мнение - не покупать данный автомобиль в виду печального опыта владения. Присмотритесь к японцам и немцам за эту цену, пусть даже годом постарее.

Дивитися всі 436 відгуків про Peugeot 308
  • Peugeot 308 2011

Peugeot 308 2011

Peugeot 308 2011

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість збірки

На свої гроші - нормальне сімейне авто. Витрати на запчастини дуже помірні, з мінусів - двигун EP-6 дуже полюбляє під\'їдати масла, більше ніж пише книжка.

Вячеслав

Дивитися всі 3113 відгука про Peugeot
  • Peugeot 407 SW 2010

Peugeot 407 SW 2010

Peugeot 407 SW 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Добрый день. Я год назад писал свой отзыв про пежо 407 св 2.0 дизель на 6 мех. Брал я эту машину со стуком спереди на ямах и понимал, что решить это можно быстро и не дорого. Раньше я свои авто ремонтировал сам, но сейчас нет времени и я обратился на разные СТО с этой проблемой. Сразу принёс им переднюю подушку двигателя и попросил поменять, но они не захотели сказали, что визуально она целая. Потом полгода мне меняли все в подряд, но стук оставался. Потратил много денег за работу, в итоге меня все задолбало и я поменял гидравлическую подушку двигателя и все стало ок. Цена вопроса 900 гр. Вся проблема в том, что на сто половина работает дятлов, которые берутся за работу, а сами не разбираются. Ходовая у пежо замороченная зато надёжная и на скорости в повороты входит отлично её не заносит и не кидает. У меня было много немцев, так что сравнивать есть с чем, но то что я взял пыжика не жалею. Запчасти на него не дороже немцев. Клиринс я решил поставками перед 20 мм зад 30 мм и все ок. Салон добротный, панэль мягкая, скрипов нет, просторный. Есть понорама выдерживает град комплектация супер. Кузов оцинкован капот алюминий коррозии нет. Расход по трассе при скорости 80/90 км/ч 4.1 л. СКОРОСТЬ 170/180 км/ч расход 6.6л. В городе зимой с пробками 7.5 л. Климат 2х зонный работает хорошо печька нагревает машину быстро. Брать надо 2.0 HDI на механ. Машина очень резвая и экономная. Езжу каждый день на роботу и дачу всем советую главное не брать дрова.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 308 по рокам