Відгук Peugeot 207 2010

Хетчбек Кузов
Передній Привід

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону

Про проблемы с роботом пишут многие, но к сожалению это от манеры эксплуатации автомобиля. На роботах которые откатываются трогаться надо как на механике на подъемах, а именно через постановкку на ручник, что к сожалению не любят(не умеют) дамы и нехотят мужики. Если использовать ручник и выключать в нейтраль при сильной жаре, никаких проблем не возникает и не возникнет. На роботе все едут как на чистом автомате и он перегревается (мы в пробке не делаем запас по растоянию между впереди стоящей машиной боимся, что ктото влезет, а чтобы включилось нормально сцепление нужно резче нажать, а уже приходится сразуже тормозить и поэтому при постоянном коротком трогании с места происходит перегрев). Когда начал ездить с запасом по растоянию и как на механике с ручником (используя его при откате) проблем больше нет.

Приобретался для жены. Машина эффектная и интересная, динамичная, адаптируется к стилю вождения. Желательно использовать одному человеку, так как робот привыкает к манере езды и первых несколько десятков минут перестраивается на другой стиль вождения, что иногда многим не нравиться (я езжу быстрее и динамичнее, а жена соответственно медленнее и плавно) и после меня возмущается, что машина реско трогается и быстро набирает скорость. По МКАД спокойно набирал скорость до 165 и машина разгонялась легко и ненапряжно, причем еще чуствовалась возможность набрать и большую скорость (педаль была не в пол). Багажник большой, влазят чемоданы и много чего еще, раскладываются сидения задние вперед, что удобно для различных хоз перевозок. Жалоб на то, что кондей влияет на динамичность не заметил. Внутри больше чем кажется с наружи, удобный подъем сидения водителя по высоте, что удобно для женщин.

В В
21 травня 2013