Peugeot 34 відгука про Peugeot 207 2007 року

керованість, динаміка, якість збірки, простір салону, дизайн кузова

якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Peugeot 207 2007

дорожній просвіт, шумоізоляція

Гарний автомобіль для сім'ї. Перше авто з коробкою автомат за 10 років водійського стажу, і я скажу то шикарний досвід. Авто не проблемне, якщо робити все вчасно і не полінитися і не поскупитися на оригінальні запчастини. Мною особисто було проведено за кермом 30 тис. км. За цей час один раз було зроблено ходову частину десь на 115 тис. Передні стійки і опорні підшипники+ шрус. То все мінялись ще рідні деталі, а автомобілю вже 12 років було на той час. ГБО поставлене рік назад і теж нарікань жодних. На 130 тис. Почерзі відмовили одна за однією всі катушки запалювання, теж не біда, всі замінені ціна питання 100$ поміняв сам за 5 хв.
Машина досить шустра з цим мотором, відчувається, що руку приклали конструктори BMW. Особливо при розгоні по на хорошій дорозі!

Peugeot 207 2007

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

140 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

За неполных три года вложено в автомобиль - считаю только сервис и колёса 2 пары - ТОЛЬКО по чекам 60к грн! На спидометре 140 тыс. брал на 110. Пробег честный. И того 2 грн за километр только на запчасти! Прибавить бензин - газ не ставил - получится один километр пройденного пути 4.4 грн!!!. То есть на 1000 км дороги вы тратите 4400 грн. Это неоправданно дорого! Да, в машине сделано всё от и до, но всё-таки..... я даже боюсь представить что из себя представляют те машины у которых пробег 200-300 к ....... вывод - французов до 2012 года не брать ни в коем случае. Ну возможно у тех дураков которые вложили ещё пол автомобиля на запчасти за 2 с хвостиком года...

Peugeot 207 2007

дизайн кузова, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

После 100 тысяч, а таких машин уже нету или есть но уже после большого ТО - готовьтесь к большому ремонту : устранение течи масла - это всевозможные резинки, прокладки в моторе и коробке, ходовая быстро ''вылетает'' - опять деньги. Катализатор вырезать после 130 тысяч пробега или после 10 лет эксплуатации - обязательно. Лампочки - головная боль, выгорают очень быстро.

Peugeot 207 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, ціна

коробка передач, витрати палива

Машинка хороша. В мене була 2007 року випуску, придбала у 2012 і відкаталася до 2018) мотор 1,6 і автомат. Пробіг на дату купівлі 24 тис, на дату продажу 118 тис. Серед переваг - вона компактна, на трасі шустренька, красивий дизайн (в мене була оранжева). Серед недоліків - проблемна коробка передач (всі про це пишуть, на кожному форумі

Peugeot 207 2007

Нет проблем с парковкой, симпатичная, хорошо и плавно едет

Низкая, дорогая и крайне маленький багажник.

Был у меня в анамнезе 207 Пыжик. За те 5 лет, которые мы прожили вместе, что могу сказать: есть очень много плюсов, но есть и вполне ощущаемые минусы.По плюсам: 1. Очаровательная машинка, юркая, маневренная. 2. Очень хорошее качество сборки и материалов, удобно сидеть, не болит спина в кресле даже от длительного вождения. Также очень удобная панель управления: все видно и в светлое время суток (не бликует) и в темное (грамотно подсвечивается). 3. Парковаться - одно удовольствие. Машинка помещается в любое, даже самое маленькое парковочное место. Радиус разворота очень впечатляет. 4. Очень чуткие тормоза еще, кстати. В общем, автомобиль вполне симпатичный и удобный.А теперь по минусам. Эти минусы проявляются не сразу. Это приходит после накатывания определенного километража и по проживанию всех сезонов года. Итак. 1. Машинка все-таки низкая. По прошествии 5 лет вся машина по кругу в районе порожков была мята и потерта. Т. е. все сугробы, все бордюры, все накатки после снегоуборочных машин и колеи на деревенских дорогах - все отпечатывается на порожках и на низах дверей. Клиренс - одно название. 2. Через 3 года постоянно стали перегорать лампочки в фонарях (в основном, габариты, хотя пару раз был и ближний свет). При этом ни один мастер не нашел причину, мол, у французов с электрикой плохо, смиритесь.3. Очень маленький багажник. Ну то есть совсем маленький. Поставить одну спортивную сумку и все. Вы хотели поехать в Пыжике 207 в Ашан? Забудьте. Только в фитнес-клуб. Не более.4. Задние кресла очень близко распложены к передним. Сколько не вешай защитные чехлы на передние спинки - дети все равно вытирают ноги о них, сидя сзади в автомобильных креслах. Вроде это не минус, по габаритам понятно, что автомобиль небольшой, но казалось, что габариты увеличили за счет маленького багажника. Ан нет. Ни того, ни другого.5. Мелочь, но неудобно: нет датчика окончания омывательной жидкости. Она заканчивается внезапно на трассе в грязь. И все. За стоимость машины могли бы датчик поставить бонусом.6. Да, стоимость маленькой машинки - достаточно большой минус. Она стоит как полноценный зверь, коим, по сути, не является.Итого, мое мнение таково: можно иметь эту машинку в качестве запасной :) т. е. маме с ребенком в поликлинику или на занятия, в спорт-клуб или к подружке в гости (в черте города). Если согласны иметь вышеозначенные минусы или они для вас минусами не являются. Т. е. как вторая машина в семье. А для всего остального - что-то другое.

Хорошая сборка.

Приходится доливать масло.

Здравствуйте, решил написать про очередной популярный автомобиль. Неважно какой двигатель у этого автомобиля, при высоком пробеге они все начинают есть масло, в районе 100000 километров пробега-это 1 литр на 10000 километров. Далее дымить он будет только больше. В большинстве случаев, это решается заменой двигателя.Салон отличный, качественные материалы и удобный сиденья. В нём будет удобно прокатиться и на дальние расстояния.Подвеска также неплохая, отлично работает на неровной дороге. Конечно небольшой дорожный просвет не даст погонять по бездорожью, но это сразу надо понимать при покупке.Вообщем, это неплохой автомобиль для города.

Peugeot 207 2007

интересный интерьер и экстерьер, динамика

низкая надежность всех узлов, особенно электрических, дороговизна обслуживания

Отзыв состоит из 2-х частей.Женский:Машинку мне купили как первую, поучиться ездить. Быстрая, удобная, красивая. Не смотря на отсутствие опыта вождения (стажа) получаться сносно ездить стало сразу. Пыжик 207 маленькая машинка, поэтому проблем с габаритами у меня не было. Прозрачная крыша завораживала ребенка в движении, да и вообще здорово посмотреть на небо в любой момент, сидя в машине. С детским креслом спинка пассажирского сиденья постоянно была "истоптана" детскими следами, места маловато. В процессе эксплуатации, когда возникали поломки, а они возникали, я оставалась без машины иногда очень подолгу, это жирный минус. Отчасти машину пришлось сменить из-за этого. Мужской:peugeot 207 был выбран по нескольким причинам. Богатая комплектация, компактность авто, привлекательный внешний вид.Покупалась машина БУ, проверена была в нескольких автосервисах. Всё было ок, но пока жена на ней ездила постоянно возникали трудноустранимые неисправности. Ко всему прочему еще и не во всех сервисах впринципе брали её в ремонт. Запчасти дорогие или вообще недоступны (читай долго ждать/заоблачная цена). На такой небольшой машине оказывается стоит подрамник, следовательно даже замена сцепления влетает в копеечку. Да и вообще, кроме замены лампочек, без квалификации, к французской машине оказалось не подойти ни с одной из сторон. По карману год эксплуатации машины ударил больно и в конечном итоге было принято решение о продаже. После этой самой продажи наша семья испытала облегчение. Минусов и проблем (причем специфических именно для Пежо) повылазило огромное множество.

Peugeot 207 2007

Маленький, красивый, удобный, быстрый, надежный, экономичный

Маленький клиренс

Был у меня в пользовании данный автомобиль в течении года, пока друг был в армии. За это время успел проникнуться этим автомобилем. По началу было не привычно, и не особо нравился, но после некоторого времени он мною полюбился и я уже не мог без того, что бы на не прокатиться.Из плюсов могу отметить:1) Надежный двигатель(стоял от BMW)2) Красивый внешний вид3) Отличный функционал 4)Электро усилитель5) Очень удобные сиденья6) Максимальная скорость в 220 км/ч при 120 л. с7) Стоял отличный выхлоп, звук просто космосИ минусов:1) Плохо ремонтировать, не во всех сервисах берутся2) Низкий дорожный просвет, постоянно цеплялся рамкой переднего номера, в итоге ее отломав3) Мало места сзади, но машину покупалась для езды максимум на два человека, поэтому не значительный минус.Остались только очень хорошие впечатления, хозяин до сих пор получает только положительные эмоции от езды на ней. Машина подходит для парней 19-23 лет, что бы покататься от души и по гулять)Peugeot 207 полностью оправдывает все потраченные на нее деньги, едет она еще лучше, ну а девушки просто изумительно реагируют на такую симпатичную машинку)

Peugeot 207 2007

маленький расход, хорош для города своими габаритами

маленький багажник

Катаюсь уже 2 года на ней, в общем мне почти все нравится: небольшой размер, маленький расход топлива, но это не интересно. Недостатки! Так ка это француз, тут практически нету шумоизоляции, едешь по трассе, а вокруг все гудит. Приходиться включать музыку по-громче что бы к концу поездки голова не треснула от шума. Задняя часть очень легкая, зимой уверенно себя чувствуешь когда у тебя мешок картишки в багажнике лежит или пари пасажиров сзади сидит, в ином случае, при хорошох поворотах машину заносит, хотя потом привыкаешь и даже весело)). Нету подлокотника. При длительной поездке он был бы очень кстати. Салон на мой взгляд маловат. Если посадить рядом крупного человека, то немного неудобно. ПЕПЕЛЬНИЦА!! Я курящий человек и соответственно в машине курю так как обычно езжу далеко, а пепельница одно что маленькая, другое что вообще не удобная. Если курят 2 человека, попасть в нее нереально. Большой плюс что сзади ее нет - нечего сзади курить. Багажник реально маленький, коляска туда целиком не лезит, приходиться колеса сувать в салон, а люльку в багажник. Если ставить сабвуфер, то коляску перевезти вообще невозможно, приходиться жертвовать буфером((. Музака в автомобиле стоит хорошая, мне очень нравится, хотя это редкость. Зимой автомобиль очень долго греется, отогревать стекла приходится долго, но зато когда нагреется - в машине просто ташкент. Насчет печки нареканий нет.Несколько плюсов: расход бензина 7-8 по городу, трасса 5-6 (90-110км/ч). После 110 на мгновенный расход лучше не смотреть. Разгоняется хорошо. Салон комфортный, сидения удобные. Ах да, под копотом вообще ничего неудобно, что бы что-тт поменять нужно раскидать много чего ненужного.

Peugeot 207 2007

Быстрая,много опций,не требует больших вложений.

Низкая посадка,в салоне нет подлокотника.

Купила машину примерно полтора года назад, сначала сомневалась так хотела изначально Pegeot 308, но выбор окончательный пал на 207. Машина 2008 года, но нареканий никаких нет, хотя до меня сменилось два хозяина. Под капотом 120 лошадок, что чувствуется на дороге и для такой малышки я думаю это ого-го. За два года владения автомобилем было поменяны детали по ходовой части, которые до меня никто не менял. Ну наверное на мне пришел черед все заменить. Единственное конечно машинка низковатая, особо на пикники по лесам и по полям не поедешь. И вообще машиной довольна. В салоне тоже все удобно, только подлокотника не хватает. Я считаю что цена и качество для такой машины соответствует.

Peugeot 207 2007

Для своей комплектации нормальная цена ., Незапредельные цены на расходники и запчасти подвески, Отличная управляемость и динамика, Абсолютно неинтересна для угонщиков, дешевая каско., Малоликвидна, можно найти недорогой вариант на вторичке

Ненадежный двигатель первого поколения, Машина на любителя, плохая ликвидность на вторичке

Автомобиль покупался исключительно под себя. Критерии были следующие: Новый, с приличной динамикой (меньше 9 сек до 100) и управляемостью, маленький (желательно хэтчбек трехдверка, желательно субкомпакт класса "B"), обязательно с механической коробкой. С незапредельным ценником. С полным оснащением, чтобы не хуже чем у "больших". На момент покупки 7 лет назад из продаваемого официально данным критериям удовлетворяли только два варианта MiniCooperS и Peugeot-207GT 150hpTHP. МиниКупер отпал по причине запредельного ценника. Вот собственно чем был продиктован мой выбор. Машина покупалась с максимальным набором опций, включая датчики давления в шинах и панорамную крышу. Я не особо много накатал за 7 лет - 90тысяч, но быстрее поменять машину на какую-то другую желания особого не было. Из косяков были только косяки с мотором, но это вещи общеизвестные и начались они где-то к 4-му году эксплуатации. К тому же "косяки" пежовско-беэмвешного турбомотора хорошо известны и их умеют лечить, причем ценник на замену элементов ГРМ (цепь, гидронатяжитель, башмаки) вполне себе незапредельный. Электрика не подводила ни разу. По ходовой пару раз менял шаровые и тяги переднего стабилизатора и один раз рулевые наконечники. Правда случился на 7-м году еще один косяк - умер датчик давления в тормозной магистрали системы ESP На сервисе сказали блок ABS/ESP под замену. Рулеая рейка родная, амортизаторы все родные, передние стойки родные и не думают умирать. Турбина тоже родная. Если бы не косячный мотор за надежность поставил бы пятерку. Во время гарантии был единственный случай. Меняли клапан стравливания наддувного воздуха турбины. Я не скажу что машина ломалась как-то совсем часто, поломок связанных с эвакуатором была лишь одна, порвался ремень навесного. Но тут я сам виноват, это копеечный расходник который надо менять раз в 1.5 - 2-а года и следить чтобы он не разлохматился. . По отделке салона могу сказать что в 2007 году это был ли едва ли не лучший салон у хэтчбека класса "B". Я честно говоря удивился когда владелец вольво не самой последней комплектации полез его ощупывать когда увидел, и долго удивлялся. Кожа вполне себе достойного качества. Прочная и стойкая, хоть "бычки" о нее туши. Водительское сиденье нигде не потерлось. Если Вы спросите стоит ли покупать такой автомобиль, то наверное стоит, но не всем! )))) Если Вы четко понимаете что вам нужна динамика, вам не комфортно в большом седане или джипе, вам без разницы что многие думают что "пыжик" машинка для девочки (ха-ха со 150 конями и на "ручке"). Вы миритесь что машину нельзя припарковать на газоне переехав не глядя высоченный бордюр. Если Вы не сильно заморачиваетесь насчет мега-ломучести "турбожужжалок". Если Вас не сильно напрягает, что на кочках ее все-таки будет потряхивать. Тогда это Вам точно подойдет.

Стильный, Вместительный, Ураган, Уютный, Шустрый

"француз"

Машину покупали для жены сразу после окончания автошколы и поэтому главный критерий был красный цвет и коробка автомат. На тот момент о французах был не очень хорошего мнения, хотя ни разу с ними дела не имел. После покупки сразу в сервис, поменяли кучу всего, но после этого машина стала словно песня! Никогда прежде не думал, что машина может приносить столько удовольствия от вождения. Учитывая, что под капотом 120 лошадей, а машина легкая, разгоняется словно пуля. Не знаю как инженеры Пежо создавали подвеску, но она комфортна и спортивна одновременно. Места внутри достаточно много, чего никто не ожидает от столь маленькой машины, сзади двое детей в креслах поместились без проблем. Багажник кстати тоже не маленький, коляска вошла как родная. В целом машиной очень довольны и очень жаль с ней расставаться.

Компактный, Шустрый

Маленький багажник

Автомобиль был куплен в 2012 году. в пользовании уже 2 года. за это время показал себя с лучшей стороны. компактный, юркий, быстрый автомобиль, коробка очень отзывчивая, подстраивается под манеру вождения, управляемость очень легкая, зимой теплая, летом кондиционер справляется на 100%, очень легко идет по трассе. маневренная. в городе легко парковаться и перемещаться в пробках. при регулировке сиденья очень большой лифт, так что каждый сможет настроить под себя.Для девушки это автомобиль - сказка! еще на этой модели отключается передняя подушка безопасности ( не на всех моделях) и соответственно можно установить детское кресло или авто люльку. это очень удобно если молодая мама передвигается по дорогам города самостоятельно с малышом!

Peugeot 207 2007

об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

Автомобиль очень комфортный, салон достаточно просторный. На заднем сиденье вполне умещается рослый человек. Дорогу держит отлично. Багажник для такой небольшой машины очень вместительный. За все время эксплуатации не требовал к себе никакого дополнительного внимания, кроме регулярных ТО. Один раз доливала масло, один раз меняла свечи. Тормозные колодки новые. Тормоза просто отличные. Подвеска чуть жестковата, но я быстро привыкла. Продаю и рыдаю, в связи с покупкой нового автомобиля и только ПЕЖО!!!

Динамика, Маневренность, Удобство

Спортивная подвеска

Машина отличная. Сборка во Франции - качество на высоте! Колесная база авто обеспечивает очень хорошую проходимость. Автомат работает очень четко! Машина скоростная и маневренная. Очень вместительный салон, много чего можно увезти, разложив заднее сиденье! Багажные дуги позволяют везти и велосипеды и крупный груз! От машины впечатление осталось самое приятно!))

Peugeot 207 2007

Маневренный, приятный во всех отношениях городской автомобиль. Хотите спокойно - довезет спокойно, хотите характера, уверяю - не разочарует.

Основной минус - неуниверсальность. Задние пассажиры ущемлены во всех своих правах, включая наличие собственных дверей)). Т. е. автомобиль для двоих!

Горячая дерзкая штучка. Машинка для эгоиста и его подруги. Доставляет истинное удовольствие, динамика и управляемость на высоте. Сильный мотор (EP6 - разработка BMW) для сравнительно легкого авто делает свое дело. Сообразительный автомат! Очень вместительный внутри, водителю и переднему пассажиру созданы все удобства, за счет притеснения задних )). Отличная подвеска, спокойно прожевывающая самые непредсказуемые сюрпризы российских автодорог.Трансформируемый багажный отсек, позволяет перевозить крупные предметы, среднеразмерную мебель и садовую утварь, если вдруг родственники подпрягли. ТО адекватны по цене даже у официалов. Очень люблю своего Пыжа, причина продажи - с рождением ребенка пришло осознание, что не самый удобный вариант запихивать спиногрыза в детское кресло через переднюю дверь, выгнувшись вопросительным знаком, перешел на пятидверку и авто чуть больше. Но говоря откровенно, после широченной передней двери трехдверного хетчбека, даже двери автомобилей бизнескласса - кажутся куцыми и короткими.) Далеко не всем стоит покупать такой автомобиль, тут лучше трезво взвесить планы на поездки в путешествия и количество путешественников. Для деревенского бездорожья - тоже далеко не лучший вариант.)

Peugeot 207 2007

динаміка, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Это был подарок для дочери. Лимит был. Не хотели японца. Только европейца. Из рассматриваемых: Шкода Фабиа, Рено Клио, Пежо 308, 207, Ситроен С4, Фольксваген Поло и Гольф. Решили, что выбор дочери будет законом. Начали ездить по салонам. Лично по-моему: Шкода - не очень престижное авто, Клио и Поло - уродливого дизайна, С4 - туда же. Что осталось – Гольф, Пыж 207, Пыж 308. Каждый по своему хорош. Коробку хотели механику. Тестировал по себе. Критерия отбора следующие: удобный салон, руль, обзорность, динамика, багажник, шумоизоляция, отделка салона. В итоге: 308 показался некомфортным, 207 и Гольф - отличные автомобильчики, но каждый по своему. Управляемость, динамика, тормоза, шумоизоляция – однозначно победа 207. Гольф куда более сонный что ли. По стоимости тоже победа 207. В наш лимит денег вошла почти полная комплектация. Похожая комплектация Гольфа дороже. Но он ничем не лучше, на мой взгляд. Я за рулём уже 15 лет, последние 4-е года покупал только новые у дилеров. Пежо 207 приятно удивила. На моей Вольво 60 потом долго привыкал к рулю. Казался тяжёлым. Если вы решаете, что купить девочке-студентке, то Пежо – лучший выбор.+цена. +двигатель. +руль. +шумоизоляция.

маленькая, маневренная, яркий дизайн

ломается постоянно

Покупая этот автомобиль, я и подумать не могла, что буду мечтать только о том, как бы поскорее от него избавиться. У него яркий привлекательный дизайн, двигатель 1,6 120 лошадей разгоняет эту крошку моментально, маневренность на высоте, а главное - никаких проблем с парковкой, эта малышка влезает в любую щелку, что весьма ценно для меня, т. к. я работаю в центре Москвы. На этом о хорошем все. Дальше - одни сплошные неприятности, ломаться она начала сразу после покупки - то проблемы с расходом бензина, то с тормозными колодками, то она вообще не заводится и т. д. А без кондиционера я уже езжу который год, просто потеряла надежду, что он когда-нибудь вообще будет работать. В сервисе я постоянный гость. Причем почему-то ни на одну неисправность гарантия не распространяется, приходится за все платить! Сколько денег, нервов и времени я потратила на ремонт - не сосчитать. В общем, ужас!

Peugeot 207 2007

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

лямба датчик полетел в начале эксплуатации из за бензина 95. проездил 3 года из ходовки стойку поменял и замок двери пасажира!юбка низко оторвал! замки шумно закрываются пришлось регулировать .

динамика хорошая многие жалуются на провал на второй передаче это исправляется обороты больше на 1 и2 как родная пойдет !125 на трассе норм держит повароты не болтает из стороны в сторону прижимная норм ! конечно юбку оторвал в первую же зиму низко ! салон норм камфорт водительское место продумано всЁ удобно.главное!!!!! масло и фильтры вовремя меняйте и всЁ будет ОТЛИЧНО!

Peugeot 207 2007

отдельно открывается текло задней двери на парковке возле ТЦ очень удобно.

пока не увидел.

Автомобиль приобрел недавно. Особо не искал и не заморачивался по производителю. Хотя автомобиль 2007 гв. в эксплуатации с 2008 ездил по Европе до 2011. Пока особых проблем я не увидел, к покупке склонил дизайн и панорамная крыша. Динамика для двигателя 1.4 вполне приличная. По габаритам, можно на парковке ткнутся в любую дырку, для города очень удобно. Хотя по отзывам почему то считают автомобиль женским, мне в нем вполне удобно.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 207 по рокам