Kia 2 відгука про Kia Avella 1997 року

дизайн кузова, якість збірки, керованість, динаміка, дорожній просвіт

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Kia Avella 1997

Kia Avella 1997

КПП, двигатель, подвеска mazda 323, недорогие запчасти, не большой расход топлива 7-9л/100км, приемистая, хороший обзор, внешний вид, комфортная.

не большой багажник

легкая в управлении, динамичная, простая в ремонте, приятный комфортный салон, на трассе разгонялся до 180км/ч , надежная, проехал 1000км со средней скоростью 130-140км/ч с одной дозаправкой без проблем, особой усталости не ощущалось. для любителей динамичных машин, быстрая на трассе , маневренная.Идеальный вариант для начинающего водителя!

Kia Avella 1997

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, керованість

Это моя первая в жизни машина, я надеюсь последняя, она мне очень нравиться, больше всего эта машина подходит для женского пола, т.к. она аккуратненькая и маленькая и не с кем не сравнимая, у неё такая плавная торпеда, не сравнишь с Део Нексией, правда с обзорностью по бокам плоховато, и двигатель очень рычит, а так если за ней хорошо ухаживать очень даже не чего, климат-контроль, гидроусилитель руля, вместительный багажник.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про Kia Avella
  • Kia Avella 2000

Kia Avella 2000

Kia Avella 2000

Симпатичный, недорогой в обслуживании и в покупке автомобиль, при этом весьма неплохого качества.

Иногда бывают перебои с ЗЧ.

Владею автомобилем уже почти полтора года. Очень доволен. Купил его полтора года назад, после долгого и тщательного выбора. Понравился он, в первую очередь, тем, что за такие деньги реально ничего хотя бы похожего по качеству не купишь. За эти деньги можно (или, по крайней мере, полтора года назад можно было) купить только либо что-нибудь пристойное в плане марки и модели, но более чем солидного возраста, либо отечественного производства. Подумывал еще, правда, о 200-м Ровере, но не решился: уж больно много плохого говорят об этой марке.Так что решил выбрать именно Кию Авелло и ни разу не пожалел об этом. Машина красивая, шустрая, динамичная и довольно тихая. На сервисе вообще считай что и не был за это время, при том, что мой батя, который купил себе почти новую 12-ю, примерно в то же время, что и я купил свою Авеллу, так или иначе чинится на разных сервисах чуть не каждую неделю. Пусть по большей части и по мелочи, но все-таки сам факт наводит на размышления.Внутри машина тоже удобная, салон довольно простенький, но при этом достаточно просторный: ничего лишнего. Расход бензина тоже вполне умеренный. Я в начале еще выбирал, каким конкретно заливаться, девяносто-вторым или девяносто-пятым. Пробовал заливать и тот, и другой, и на разных колонках, чтобы для чистоты эксперимента. Потому что по инструкции двигатель вполне допускает и девяносто второй бензин, и девяносто пятый бензин. В итоге я решил, что заправляться девяносто вторым бензином – это ерунда, потому что уходит его больше, прием больше девяносто второго бензина, чем девяносто пятого бензина уходит примерно на столько же, насколько девяносто второй бензин стоит дешевле девяносто пятого бензина. Поэтому я всегда лил в машину девяносто пятый бензин и проблем особых не испытывал. И движок, как мне кажется, шел заметно шустрее, чем на девяносто втором бензине.Из ремонтов было, кроме текучки, только всякая мелочь по электрике, а так же замена подшипников левой передней ступицы. Эти подшипники являются слабым местом всех Авелл - так мне объяснили на сервисе, где делал. Похоже, у корейских парней есть какие-то проблемы с шариками. Некоторые рекомендовали заменить в этой ситуации всю систему, типа это может быть не в самом подшипнике дело, а в чем-то другом. Но я пока решил пойти по другому пути, подсказанному сервисменами. Заменил подшипник не на родной, корейский, а на подходящий японский. Отъездил на нем уже около 10-ти тысяч, пока проблем нет. Кроме того, относительно недавно (тысячи три КМ назад) заметил, что машина стала немного поджирать масло. Заменил маслосъемные колпачки и прокладку ГБЦ. Вроде, пока проблем больше не было. Все ремонты обошлись относительно недорого, что тоже можно записать автомобилю в плюс. Вот, даже и не знаю, что еще сказать.

Валерий

Дивитися всі 4873 відгука про Kia
  • Kia Sportage 2007

Kia Sportage 2007

Kia Sportage 2007

об`єм багажника

гарна надійна машинка, за 16 років експлуатації на 162й тисячі поміняв стійку стабілізатора ліву, через пару тисяч і праву. нові стійки погані більш 5 тисяч не проходять, тепер знайшов посилені з гарантією до 50тис. буду ставити, скільки проїду напишу. своєчасна заміна масел, грм тобто розходніков. витрати пального по різному, залежить від якості пального, режиму їзди. бензин 9-10 місто, газ 10-11, змішаний і того менше. комфортна, дуже легко сідати і виходити, седіння високо і не потрібно вистрибувати щоб вийти з авто. гарний обзор. на повному приводі вилізе з грязюки. в снігу трохи важко, горне сніг защитою двигуна, піднімається вверх і колеса втрачають зацеп з грунтом. Вихід простий якщо пройти впереді протоптати під колію слід ногами, але снігу стало менше. на дорозі стійка, резина 235х60х16 корея виходжує не менш 80тис.добра машинка, але вже трохи старенька, в гарному стані, думаю ще стільки проживе, до 500тис. Як поставив газ, запасне колесо в багажнику зменшився обєм, але це не той недолік,що може бути як мінус... без фото. Зараз купив би такий новий, але вже не випускається.

дід

Відгуки про моделі КІА