Kia 2 отзыва о Kia Avella 1998 года

расход топлива, дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia Avella 1998

Экономичен, Быстр

Колеса радиус R13, хотелось бы больше, Через чур большие боковые окна

Внешность отражает компактность авто в своем обтекаемом внешнем виде, когда в то же время вместительность позволяет перевозить пятерых человек и их багаж, ибо багажник целых 205 л. Салон уютен и имеет свой интересный стиль с ненавязчивым узором. Разгон этого автомобиля просто поражает, при весе всего 930 кг. в авто 91 л.с. что в сочетании с хорошей аэродинамикой позволяет просто улетать со светофоров, вдавливаясь в сиденье этого замечательного, продуманного транспортного средства. ДВС надежен, ремонт дешевый, а/м комфортен. Эту машину стоит купить каждому кто ищет именно легковой городской транспорт, ведь только в нем есть те сочетания качеств которые ищут все: экономичность, управляемость, вместительность, ускорение и конечно же скорость, которую можно развить на этом агрегате (200 км/ч)!!!

Kia Avella 1998

качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

Не с какими!Меняй вовремя прокладки ,фильры,доливай масло и езди!

Машинка хорошая,надежная,в мороз-30 заводится с пол оборота.Если она нужна тебе не для того что бы выпендриваться то не прогадаешь,все что нужно в дороге есть,кондиционер,гидроусилитель,музыка.При езде не отвлекаешься на всякую ерунду упавшую с полочек в связи отсутствием таковых!На бензине не разоришься,на ремонте и запчастях тоже,меняй вовремя все что нужно и она не ломается вообще!!!Из недостатков:подвеска жесковата,мотор шумный(но музыка орет громче!),и больно мягкий кузов(ну нет в китае метала!!!)Зато размер багажника превосходит все ожидания,пока не увидишь не поверишь.Ну вообщем ласточка!!!

Смотреть все 10 отзывов об Kia Avella
  • Kia Avella 2000

Kia Avella 2000

Kia Avella 2000

Симпатичный, недорогой в обслуживании и в покупке автомобиль, при этом весьма неплохого качества.

Иногда бывают перебои с ЗЧ.

Владею автомобилем уже почти полтора года. Очень доволен. Купил его полтора года назад, после долгого и тщательного выбора. Понравился он, в первую очередь, тем, что за такие деньги реально ничего хотя бы похожего по качеству не купишь. За эти деньги можно (или, по крайней мере, полтора года назад можно было) купить только либо что-нибудь пристойное в плане марки и модели, но более чем солидного возраста, либо отечественного производства. Подумывал еще, правда, о 200-м Ровере, но не решился: уж больно много плохого говорят об этой марке.Так что решил выбрать именно Кию Авелло и ни разу не пожалел об этом. Машина красивая, шустрая, динамичная и довольно тихая. На сервисе вообще считай что и не был за это время, при том, что мой батя, который купил себе почти новую 12-ю, примерно в то же время, что и я купил свою Авеллу, так или иначе чинится на разных сервисах чуть не каждую неделю. Пусть по большей части и по мелочи, но все-таки сам факт наводит на размышления.Внутри машина тоже удобная, салон довольно простенький, но при этом достаточно просторный: ничего лишнего. Расход бензина тоже вполне умеренный. Я в начале еще выбирал, каким конкретно заливаться, девяносто-вторым или девяносто-пятым. Пробовал заливать и тот, и другой, и на разных колонках, чтобы для чистоты эксперимента. Потому что по инструкции двигатель вполне допускает и девяносто второй бензин, и девяносто пятый бензин. В итоге я решил, что заправляться девяносто вторым бензином – это ерунда, потому что уходит его больше, прием больше девяносто второго бензина, чем девяносто пятого бензина уходит примерно на столько же, насколько девяносто второй бензин стоит дешевле девяносто пятого бензина. Поэтому я всегда лил в машину девяносто пятый бензин и проблем особых не испытывал. И движок, как мне кажется, шел заметно шустрее, чем на девяносто втором бензине.Из ремонтов было, кроме текучки, только всякая мелочь по электрике, а так же замена подшипников левой передней ступицы. Эти подшипники являются слабым местом всех Авелл - так мне объяснили на сервисе, где делал. Похоже, у корейских парней есть какие-то проблемы с шариками. Некоторые рекомендовали заменить в этой ситуации всю систему, типа это может быть не в самом подшипнике дело, а в чем-то другом. Но я пока решил пойти по другому пути, подсказанному сервисменами. Заменил подшипник не на родной, корейский, а на подходящий японский. Отъездил на нем уже около 10-ти тысяч, пока проблем нет. Кроме того, относительно недавно (тысячи три КМ назад) заметил, что машина стала немного поджирать масло. Заменил маслосъемные колпачки и прокладку ГБЦ. Вроде, пока проблем больше не было. Все ремонты обошлись относительно недорого, что тоже можно записать автомобилю в плюс. Вот, даже и не знаю, что еще сказать.

Валерий

Смотреть все 4871 отзыв об Kia
  • Kia Ceed 2016

Kia Ceed 2016

Kia Ceed 2016

дорожный просвет

Первый владелец 126 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Чудовий і надійний автомобіль. За час володіння, більше шести років - жодного разу не підвів. Дуже динамічний, м'який, надійний, супер економний, добре обезшумлений та досить просторий всередині ,як для свого класу. Окремо хочеться сказати про приєймні дрібниці в звичайній комплектації - підігріви крісел та руля, блютуз, підсвітка сліпих зон, швидкий підігрів салону за рахунок тенів. Проїхав 126 тис, за цей час окрім масла ,фільтрів та інших регламентних замін -поміняв лампочку у фарі та якийсь ричаг на передньому лівому колесі. До Кіа володів Вольксвагеном Бора 2010 рв і Фордом Ескорт 2006 рв. З недоліків: низький кліренс переднього бампера, низька якість лакофарбового покриття -багато дрібних затертостей по кузову, низька якість шкіри на ручці ККП

Роман

Отзывы о моделях КИА