Відгук Hyundai Tucson 2006

- полный привод

- нечеткое переключение передач

Ну, начну с того, что купили на фирму Туссана. До этого возил шефа на Шкоде Октавии 4х4. По городу и по трассе машина, что надо, едит как трамвай куда повернул туда и поехал. А пол года назад приобрели Тойоту Прадо. Это другая машина и отдельная тема о ней. Про Шкоду говорить плохого не хочу так как служила верой и правдой два года. Только положительные эмоции. Хочу поделится первыми впечатлениями от новой машины. Первым делом ломали головы, что приобрести в замен Шкоды. Тут голова пухла от предложений на рынке. Прокоатились на массе машин. Посидели, пощупали, приценились. После Шкоды пришли к выводу, что для города с нашим климатом нужна машина с полным приводом без всяких сомнений, так как по работе выезжаю за город практически каждый день.Как-то раз наткнулись на Туссон. Просмотрели массу отзывов в интернете, прокатились на тест-драйве, вроде как ничего. Шеф с замом прокатились, только положительные эмоции на движке 2, 7. Купили. Сам загорелся приобрести и моя половина по системе Treid-in, но эти парни из салона мою Тойоту дешево оценили. Буду продавать по своей цене. Ну а сегодня прокатился на Туссоне 2.0 с АКПП. С 2.7 конечно не сравнить. Разгон очень медленный и затяжной по с равнению с 2.7. Для себя хочу приобрести 2.0 с МКП чтобы ездить в деревню (200 км в один конец из них 3 км по глине и оврагам). Сам не гонщик да и в салоне сказали, что для этих целей то что надо. Ну а от первых двух дней могу только сказать то, что каждая машина для определенного типа людей со своими нравами и амбициями. Кто-то любит погонять, а кто-то наслаждается комфортом и размеренностью езды. Выбор за вами.

Антон
19 квітня 2006