Hyundai 59 відгуків про Hyundai Tucson 2005 року

простір салону, керованість, якість збірки, дорожній просвіт, динаміка

коробка передач, шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Hyundai Tucson 2005

дорожній просвіт, простір салону

об`єм багажника, витрати палива, керованість

270 тис.км 13.5 л / 100 км Подорожі

Це не перший був в мене джип і я маю з чим його порівняти. Якшо брати його як автомобіль для бездоріжжя то ви получете по суті автомобіль по проходимості схожий на ниву... Всі важкі перешкоди теж тре брати ходом, із виключенням есп,бо просто встанете в калабані і включенням примусово повного приводу,інакше муфта запізно може включитись і ви зариєтесь в самий непідходящий момент.
Якшо розглядати як сімейну звичайну машину то з плюсів це великий зручний салон,посадка ,оглядовість,мотору 2.0 хватає жваво їхати в потоці і прискоритись коли тре,малі звіси що дозволяють їхати сміло до бордюрів впритул,і кліренс,хоча тут є і мінуси.
А саме кліренс сильно зїдає вихлопна система яка і є нижньою точкою. В тунелі є кардан а глушник іде ше нижче під авто особняком висячи під машиною,я заморочився і переробив вбік,власникам передньопривідних легше,можна пустити шахтою де в повнопривідних кардан.
Дуже і дуже малий багажник. Слабке жилізо в районі задніх піддомкратників,обов'язково перед покупкою підійміть машину по черзі всі 4піддомкратники по черзі,це важливо бо машина тяжка на підйомнику може бути все ок а начнете міняти колесо і побачете як авто стоятиме незворушно і загинатиметься всередину.
Складна ходова частина,але якшо все обслужити то ходить добре. Також складна і заміна грм. Болюча тема також гниють течуть баки,вони там жилізні,дорогі,і пластикових аналогів нема,брав з замінників 12000.
Машина на тверду 4,но другий раз би собі таку невзяв. З конкурентів Аутлендр 1,теж мав,по суті теж саме тіки ше нища ,більші звіси,але їде жвавіше і рулиться трохи краще.За ті гроші шо зара продають для сім'ї краще Мегана 3го взяти і авто на голову вище по всьому,крім кліренса звіснож,або фабію ню в уніварсалі дружина має і на здачу взяти туж ниву ніж того тушкана,вирішуйте самі.

Hyundai Tucson 2005

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

В своём классе лучший.
Обслуживание копейки.
Выносливый.
Хромает шумка - легко исправляется доп шумоизоляцией
Не хватает динамики - но для размерной и спокойной езды достаточно.

Hyundai Tucson 2005

Гарний, невибагливий автомобіль. Гарна маневроввсть. На трасі веде себе дуже добре. Зауважень нема.

Hyundai Tucson 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Отличный автомобиль. Простой, надёжный, не затратный в обслуживании. Большой салон, удобная посадка и самое главное цена. Остались только положительные эмоции.

Hyundai Tucson 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника

коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

Авто Хюндай туксон - корейська нива.
В обслуговуванні не дорогий.
Гарний сімейний авто

Hyundai Tucson 2005

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, керованість, ціна

Очень практичный автомобиль как для семьи так и для рыбалки можно холодильник перевезти преимущество в клиренсе. Вообщем автомобиль на все случаи жизни.

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, керованість, ціна

Hyundai Tucson 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Хароший симейный автомобиль. Не дорогой в обслужевании. Не прихотливый.

Hyundai Tucson 2005

Просторный салон. Повышенная проходимость. Надёжность. Долговечность. Автоматическое включение заднего моста.

Большой расход горючего. Слабая пластмасса. Быстро вышли из строя защёлки бокса, расположенного между сиденьями переднего ряда. Рассыпались застёжки ремней безопасности сидений заднего ряда.

Мечтаю купить такой же 2016 года выпуска.

Hyundai Tucson 2005

Одни плюсы только. Дорогу держит хорошо. Вся электрика есть.что нужна. климат контроль, обогрев задницы зеркал и стекл, полный привод, хоть и подключаемый но очень помогает, если б не отключался привод, сколько б он бензина жрал? Пластиковая защита это чудо,она просто сама по себе крепкая, и не дает царапать авто по кругу.

К коробке автомату привыкнуть надо, не тупая нет, просто если нужен резкий старт, жмешь тапку в пол сразу, он схватывает не сразу а секунды 1,5-может 2, за то потом обороты набирает быстро. Ну это даже минусом назвать нельзя.Стойки оконные широковатые, иногда не видно за ними людей, привыкаешь потом .

Надежный, недорогой в обслуживание, проходимость конечно лучше многих городских паркетников, за счет подключаемого полного привода ну и лошадок конечно, рыбалка,дача, зимой по сугробам и каше прет как танк. Кто думает купить туссан берите 2.7 , резвее да и расход бензина одинаковый с 2х литровым, пол лета откатал на зимней резине по трассе 9,5- 11,3, с пробками и агрессивной манерой. Зимой 14,5-15. Накатал я много 175000, менял за все время расходники, к ним отношу ремень грм, сайлентблоки, тормозные диски ,колодки, масла и жидкости. косточки передние, и задние амортизаторы.свечи еще менял. Поломка была единственная, генератор сдох, я за ним вообще не ухаживал, цена вопроса 4500, взял восстановленный. новый не оригинал от 7000, оригинал от 12000.В общем авто можно сказать если не вечное то очень выносливый и долгоживущий. У меня жена на нем начинала свою водительскую жизнь. Да. кто будет покупать берите с пластиковой защитой по бокам, они ой как отлично берегут авто от царапин на кузове, а пластик красить можно самому с балончика. Или новые купить. дешевые. В общем советую туссан.

цена на запчасти

придраться можно и к столбу

Одинадцать лет машине. 150 т пробега. рыбалки карьеры .НЕ УБИВАЕМ менялись только расходники.

Крепкая ходовка.

2х литровый (бензин) мотор очень мало для Тушканчика. После Лексуса я его сравниваю с Ишачком. Медленный но Сильный. Так же были проблемы с электроникой.

Машиной пользуюсь 5й год. Пересел с RX 300.Лексус продал так как строился. Взял Тушкана так как очень удобная задняя дверьимеет окошко куда можно закинуть негабаритные грузы что очень удобно когда строишь дом, так как иногда нужно всего пару досок привезти а для этого заказывать доставку. Так что машиной очень доволен. Цена и качество соответствует.

Много.

шумный

Автомобиль куплен для работы ( доставка кабельной продукции силовой и слаботочной, светильников, гофры, электрики и т.д.). Почти 2 месяца в работе, если раньше приходилось нанимать газель, то сейчас обходимся силами Tucsonа. Помещается в салон 40 светильников 600х600мм (для потолка амстронг)..... сами удивились. Открывается окно заднее. 3 метровые кабельные лотки помещаются ( все кресла можно сложить в ровную плоскость), только при открытой задней двери. Если на крышу установим багажник будет, наверное, проще.Немного шумный, что-то погромыхивает (слышно даже, что металлические крепежи ремня безопасности стучат по кузову)...но это по сравнению с Крайслер 300С (был раньше). зато 4 ведущих при необходимости включаются и можно без труда забраться на любой бордюр и проехать любой лежачий полицейский (на Крайслере приходилось объезжать или скрести днищем). Для работы (перевозок) отличный автомобиль.

Hyundai Tucson 2005

Небольшой расход топлива ( на 2-х литровом). большой, трансфортабельный салон. Отличная проходимость по бездорожью. низкие цены на запчасти.

Немного архаичен автомат. плохая шумоизоляция.

Всем добрый день. Хочется поделиться своими ощущениями об этом автомобиле. Прошу сильно не критиковать, это мое мнение. Так вот: купил тушкана пол года назад, до этого были ваз 21099, ваз 21103, Ягуар x-type, Приора, Туссан 2.7л. Машину выбирал долго, средств было не много, а приора не удовлетворяла своим передним приводом, нужен был полный и салон побольше. 31.12.2012 я стал обладателем туссана 2.7л, американец, "полный фарш". Машина супер, в снег идет смело,пока не сядет на брюхо, а если и села, то ESP и ABS всегда в помощь ( притормаживают буксующие колеса). Однажды по ладоге ездил, снегу уйма, все паркеты буксуют, форики сидят, нивы толкают , даже навара засела, да так что в 7-м толкали, а я катаюсь где хочу, пофиг этот снег. Да согласен новая резина и мощный движок делают свое дело, но факт на лицо. Всем машина хороша, и салон большой (сиденья раскладываются в ровный пол + переднее пасажирское складывается), и сиденья удобные ( у меня кожа, ездил , ехали в двоем, почти без остановок, усталости не было), одно плохо - большой расход бензина: по городу лето-16-18, зима 20-22; по трассе лето 11-13, зима 13-15. И еще, не очень понравилось переключение передач: когда педаль в пол ( например обгон) - ну очень большие паузы между передачами. Летом продал машину (очень жалко), по причине большого расхода топлива. И вот я обладатель туссана, только с двигателем в 2.0л. Сразу скажу, движок слабоват для трассы, но по городу хватает, до 110 едет, потом ползет. Расходу я был очень рад: город лето 12,5-13л,зима 13-14л; трасса (при скорости 105-120 кмч) лето 9,0-9,7, зима 9,8-10,5. Сразу внесу изменения, летом почти все время включен кондей, зимой печка. Кстати о печке, аппарат достойный, очень тепло в машине в любую погоду. По ремонту говорить много не буду, разве что пару цифр: - стойки задние 1950 руб за шт. (мандо), -колодки ПЕРЕДНИЕ 550 , -стойки стабилизатора (не оригинал) 350 шт. -фильтра от150-до250. -ремень грм с роликами (не оригинал) В РАЙОНЕ 2000. - помпа 1200 -ремни ГУРа, кондея и гидрача до 400 . Всем кто ищет себе хороший паркетник, с очень хорошими внедорожными качествами и большим салоном, машина для вас.А тем кому нужен болотоход или балид, купите себе квадроцикл и мерседес соответственно.

Hyundai Tucson 2005

Практичность салона. Дорожный просвет. Места для задних пассажиров достаточно. Дешевизна деталей. Надежность.

Шумоизоляция. Багажника не хватало бы, если бы не бокс на рейлингах и фарко. Полный привод не очень (как и положено паркетнику) - от вывешивания не спасет.

Купил в 2012. До этого владел: ВАЗ-2104 и Таврия - не машины; Ниссан Алмера - сменил, т.к. захотел джип Хёндай Терракан - именно после этого авто я стал хорошо относится к корейским авто, сменил, т.к. квартирный вопрос Шкода Румстер - все хорошо, но пузотерка есть пузотерка + ДТП без восстановления... И наконец на базе имеющегося опыта сформировалось мнение, что хочу паркетник и предпочтение отдаю корейцам (дешевизна запчастей + надежность и год посвежее получается при ограниченных финансах). Выбор был не велик: Outlander 2004 - откровенно не понравился + дорогое обслуживание, Форестер 2003 - дорогое обслуживание и для задних пассажиров места мало как в бюджетной легковой, в общем-то больше ничего и посмотреть не успел как подвернулся Тушкан, который понравился. Хотел однозначно полный привод и автомат (чтобы жене ездить). Первые ощущения: С низов не очень тянул (хотя после шкоды 1.4 ураганил))) - чипанулся на евро-2 = расход увеличился на поллитра может, а вот двигатель как подменили - тянет с 1500 как ни в чем не бывало. Автомат классическая проверенная временем 4-ступка - тупая, но надежная. Кстати после чиповки тоже стала работать лучше - не дергает вверх-вниз, когда едешь в горку / с горки. Реальный расход по трассе в районе 10л, в городе 14л. Если ехать 90 км/ч вдвоем и не дышать, то будет 8.5) Как люди добиваются на них меньше не знаю... Видимо автомат и полный привод делают свое дело... Кстати заводился зимой с с первого раза всегда (ниже -32 не было правда). Когда брал сразу знал, что ездить на нем года два (пока ипотека не погасится), поэтому сразу решил доводить до ума. Для начала поставил ГБО. Любовью к газу я проникся еще на Алмере, которая мне случайно досталась с газом. Больше ни одного авто (кроме дизельного Теракана), где бы не стоял газ, у меня не было. Хотя езжу и не очень много (15т.км. в год), но все равно выгодно. Полное отсутствие шумоизоляции... Хуже чем в Алмере! Все разобрал - проклеил арки, пол, багажник, крылья в 3 слоя вибропласта = другой автомобиль! Только на проклейку моторного отсека не решился, но двигатель не так напрягает как гул шин до этого. Также сменил все стойки, сайлентблоки и пр. мелочь по подвеске, поставил систему с автозапуском, хендсфри, дозапиранием стекол, мониторингом и даже удаленным включением подогрева сидений :) Парктроник, чтобы жене было комфортнее парковаться (хотя по мне и так все ок). Сделал полный антикор - порадовало, что на 7-летней машине только в одном месте были наметки на ржавчину - технологическое отверстие под ковриком водителя. Там ржа была даже на 4-летней шкоде... Но благо своевременно заглянул - все зачистил, заантикорил. В общем, окружил смазкой и лаской как мог )) Пока тушкан отвечает мне тем же Фаркоп поставил - с фаркопом ездить одно удовольствие по сравнению с тем, как было на шкоде (1.4), потому что едет! И фаркоп на нее стоит 3.5т.р., а не 10 как на шкоду. ЗЫ: писал спонтанно, если у кого есть вопросы - оглашайте комментариями, а я в основной отзыв ответы буду вставлять.

Hyundai Tucson 2005

Надежность. Удобство использования салона. Полный привод. Динамика. Звук v6.

За 5 лет не нашел.

Машинка 2005 года. Мы купили Тусан в 2008 году, с пробегом 135 тысяч км, на данный момент пробег чуть более 200 тысяч км. Покупали у знакомого, поэтому всю историю машины знали отлично. Скажу честно более надежного авто не видел в жизни, может быть конечно это нам так повезло, не знаю. Бывший хозяин каждые выходные ездил на нем , при этом полностью загружал авто, даже переднее правое сидение, до крыши, дороги там к слову не очень. Так вот попадал он неоднократно при этом в большие ямки, ломались диски! А подвеске ничего! Последнее официальное т.о. У машинки было на 60 тыс, после этого только само обслуживание или знакомые делали кое что. Так вот ремень грм мы не меняли 124 тысячи и ничего!!!! Свечи не меняли 110 тысяч, причем свечи не ирридиевые стояли, а самые обычные самые дешевые. Единственное что масло каждые 10 тыс меняем. Поменяли в раздатке масло тоже недавно первый раз, слили к стволу идеально чистое. Едет отлично авто, автомат работает тоже на ура, никаких претензий. Все дело в том что движок довольно "жирный" 2.7 v6. Расход приличный, но после того как поменяли свечи он заметно упал, трасса 9-10, город 14 примерно. Но для 175 лс это нормально. Масло не ест! От замены до замены! Машину эксплуатируем довольно сильно, на дачу перевезла на ней огромное количество вещей, к слову салон и багажник очень удобные и очень легко трансформируются! Чего стоит только открывающееся окошко на двери багажника! Очень удобная вещь. У задних спинок регулируется угол наклона кстати. Багажник хоть и не самый большой, но за счет окошка его можно до верха заполнить, главное потом не забыть что нельзя открывать всю дверь, а то все вывалится прямо на тебя)) За все время эксплуатации только 1 плохой момент был. Под капотом находится блок предохранителей, так вот с левого переднего колеса на него летит грязь, вода и тд. Техническая особенность такая, в итоге провод один отгнил и машина не завелась. Дольше всего эту неполадку искали, т.к. Были на даче вызвали мастера (только вызов за 40 км от мкада 3000 р) в итоге дяденька часа 4 искал эту бяку, но слава богу нашел. Дырочку в крыле заделали, засиликонили, больше не беспокоит. Полный привод работает неплохо, на дачу проехать зимой даже если не почищено позволяет спокойно. Немного низковата морда из-за защиты картера, но это же кроссовер все таки. До этого была Элантра 1.6 автомат, продали ее при 120 тыс пробега, и тоже нареканий по надежности не было. Сейчас купили Кашкай 2.0 вариатор, скажу чесно Тусан намного интереснее, реально намного, проехал не одну тысячу на обоих машинах. Да в Кашкае салончик и передняя панель поинтереснее, но вот ездить приятнее на Тусане, причем не только водителю но и пассажирам..

Hyundai Tucson 2005

Не хуже одноклассников,но дешевле.

Каждый сам их найдёт.

Даже не знаю, как начать своё выступление поинтереснее. В те далёкие времена (2005 год)я расстался с отличным авто.Ауди 80 Б-4 90 лс.Это была сказка. Пёрла с бешеным драйвом и не требовала сказочных вложений. Но выросший материальный достаток и течение времени диктовали свои условия. Да и просто надоел этот авто (он ездит до сих пор).После неудачного опыта покупки нового РЕНО-Сценик, проданного через год владения, я, влез в долги и купил новый Тушкан.Он явно выигрывал по цене, внешнему виду и не уступал по заявленным характеристикам своим одноклассникам.Он просто мне понравился. Конечно,будь у меня возможности, я взял бы 2.7 АКПП,но их не было. Так вот. Получил я авто у дилера,который загрузил мне в подарок зимние колёса в багажник.И ещё бутылку сухого дал в придачу. Счастья-полные штаны.Поехал хвастаться всем родичам. И что увидел приехав? Да то,что колёса в багажнике своими шипами сильно поцарапали обивку задней двери. Как будто дикая кошка там бесновалась. Ай-яй-яй. Но это ерунда конечно. В ходе эксплуатации данного авто я выяснил,что он просто отличный механизм. Дорогу держит уверенно, едет достаточно плавно и создаёт уверенность и чувство защищённости. Регулировки места водителя отменные и оптимальные.Трансформация салона вызывает чувство восторга,особенно в купе с открывающимся стеклом задней двери. Кто ещё из одноклассников может похвастать таким прибамбасом? Проходимость не вызвала у меня негатива. Конечно не лез в настоящие говны, но по оврагам и полям погонял. Конечно были и всякие недочёты. Самый главный, это слабый мотор.Такое впечатление,что крутящим момент просто отсутствует. И это на МКПП.На пятой авто просто не хотел разгоняться в натяг. При обгонах это напрягало и приходилось переходить на третью,чтобы успешно начать-завершить маневр. Конечно я приспособился,но это неудобство.Два литра и вес 1600 кг не очень помогают друг другу. Ещё шумоизоляция была не самая лучшая.По сравнению с Тушканом 2.7 АКПП ваще никакая. Его я тоже пробовал и надо сказать,что это просто чудо автомобиль не смотря на устаревшую АКПП. Ну и конечно работа дилеров. В то время это авто было"сырым". Созданным с ноля. И детские болезни были обыденными. Мелочи конечно, но забавные. Появились стуки в подвеске при проезде леж.полиц. Я поехал к дилеру. Там сказали.что так стучат опоры подрамника.Мол,это брак.Поездил ещё немного и решил,что пора устранять. Приехал в Р....Ф(где покупал авто) и отдал на ремонт. Они позаикались про"не гарантию" и чо-то ещё...но в конце концов заменили их. Ну, думаю, щас всё будет зашибись.Не тут-то-было.Стуки возобновились. Задрав на подъёмник у брата и подёргав стабилизатор,выяснили,что это его втулки за 150 .Вот такие мастера у официалов. Зато никаких глюков в электрике и проблем с маслом в моторе я не узрел.Ваще забыл,что такое проверять его. Короче избавившись от глупых проблем и приноровившись к особенностям вождения этого авто я понял-это просто надёжный,не прихотливый,дешевый в обслуге, удобный и т.д. автомобиль. И он ещё красивый. Удачи всем.

много.

не критичны.

За рулем своего Тушканчика с начала 2006 года (2,7 литра, бензин, максимальная комплектация) пробег 180 тысяч, кроме расходников почти ничего не менял, на 130 рулевую тягу(редактирую, колонку) (хотя можно было заремонтить), на 90 по гарантии вискомуфту (долго буксовал. сев на пузо в сугроб, она видать разгерметизировалась и дала течь). немного по ходовой, пару лампочек в противотуманках и все! Даже стойки амортизаторов еще заводские стоят. Цена запчастей. если брать не на сервисных центрах, а в магазинах например Авангард, вполне приемлема. Каких то проблемных мест в машине не обнаружено. Машина на мой взгляд отличная, пересел на нее с БМВ, шумоизоляция конечно не очень в этом сравнении, и пластик тоже не люксовый, но среди одноклассников все проигрывают, повторяю все! (Машину выбирал долго, из тайоты раф4, форда и ниссана исктрейла) и не только в цене, но и по всем остальным параметрам. Так чтобы не завелась или поломалась в дороге не было ни разу. Всякая мелочь, электрика и тому подобное на самом высоком уровне и ни разу не ломалась. Достаточно резвая машина 2,7 по моему замечательный двигатель в том плане, что достаточно мощный и не такой прожорливый как более мощные собратья, расход немного большой (до 15 по городу) но это скорее всего дань евро-3, по трассе же вполне в 10 литров можно уложиться. По трассе крейсерская 130-140 немного шумно, но люди спят т.к. удобно и комфортно. Машина ведет себя на трассе очень устойчиво и вполне располагает к длительным поездкам. Очень удобный и просторный салон, задние откидывающиеся сидения вне конкуренции, ровный пол, объемные полочки и много еще чего можно привести в плюсы этого автомобиля. Можно было бы багажник побольше, но все равно он очень удобен, открывающиеся стекло приятно и сама крышка багажника как крыша на пикнике. Климат вне конкуренции, автомат можно не трогать годами, возможно было бы лучше предусмотреть "автоборьбусзапотеванием"), но не критично. Руль и тормоза очень информативны и предсказуемы. Что касается проходимости, то это конечно не вездеход, но вполне на уровне. Главное не сесть на пузо и можно проехать везде при соответствующей резине. Очень удачная коробка, возможность переключения в ручном режиме иногда очень удобно, возможно пятой передачи не хватает, но 160 будет приблизительно при 5000 оборотах. Опять же восемь подушек безопасности, не хватает разве что в коленях впереди. Мастера не жалуют современные машины, но корейская сборка вызывает у меня лишь положительные эмоции. Если бы поставить шумоизоляцию хорошую, круиз контроль, дисплей, заменить пластик и добавить между передними сидениями так как в I55, то машина была бы в моей пожизненной эксплуатации. I35 уже и двигатели послабее, да и салоны не такие уже, впрочем не юзал) Да и цены подросли существенно(

якість збірки

Нечего написать сюда!

Вот приобрели мы сие транспортное средство 5 лет назад.
И НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ! Пишу от чистого сердца, могу поклясться Обамой или Медведевым.
Плюсов - МОРЕ, не буду даже перечислять!
- Был случай, когда на пикнике на природе в лесу сдавал задним ходом, и коряга красиво попала прямо в колесную арку. С корнем вырвало передний бампер, думал все, капец, а нет. Оказалось, мы просто вырвали крепежные саморезы. Закрутил их обратно - все!
Минусы (скорее, придирки):
- 2.0-литрового двигателя порой не хватает при обгонах на большой скорости.
- Довольно мягкое лако-красочное покрытие, в местах под ручками (которые задеваются ногтями, особенно с водительской стороны) оно ободралось, как будто по нему прошлись крупной наждачкой.
- Вылетел очень нежный держатель в переднем подстаканнике (который, чесно говоря, использовался не по назначению - для ключей, барсетки и прочей лабуды).
- Непонятный замок в бардачке, захлопывается только со 2-3 раза.
Вот, вообщем-то, и все.
Резюме: Отличный автомобиль для семьи закоренелых дачников и не только!
P. S. Не думайте, что я от баяна поставил везде 5 звезд! Автомибиль этого дейсвительно заслуживает!

Hyundai Tucson 2005

Удобный, большой, высокий дорожный просвет,

Изящества салона нет, большой расход бензина, дорогое техническое обслуживание

Здравствуйте читатели и автолюбители, хочу поделиться своим мнением и оставить отзыв об автомобиле Hyundai Tucson (2005г.), кроссовер, с бензиновым двигателем 2000 куб. см., мощностью 141 л/с.Автомобиль Hyundai Tucson неплохой кроссовер, с приличным дорожным просветом и проходимостью на уровне своего класса. Довольно просторный в салоне, и с минимум всего. С первого взгляда на Hyundai Tucson видно, что универсальность поставлена во главе и только, потом все остальное. Главным минусом, на мой взгляд, считаю не выразительный дизайн.В плане безопасности автомобиль оснащен подушками безопасности для водителя и пассажира, боковыми для них же, а так же шторкой безопасности, которая идет с обеих сторон по всему салону. Считаю, для этого класса в автомобиля, хорошая безопасность.Аппетит у этого автомобиля хороший. Средний расход топлива по городу 14-16 литров на 100 км; по трассе при скорости 100-110 км/час расход 11-12 литров на 100 км. Считаю, для мощности в 141 л/с расход велик.Управляемость автомобиля неплохая, довольно валкий, но даже при, больших кренах сохраняет траекторию движения. Динамика слабая, коробка автомат задумчивый, обгоны, особенно затяжные, на скорости после 100 км/час становятся не уверенными.О салоне особых впечатлений не осталось. Простецкие клавиши, очень удобно расположены, магнитола и климат контроль легкий в управлении. Большие кнопки подогрева сидений хороши тем, что в них можно ткнуть в слепую и при этом не промахнуться. Климат контроль отлично справляется со своей функцией. Печка работает замечательно, жарит будь здоров, буквально через пару минут приходится выключать. Магнитола на один диск, читает МР3 и шесть динамиков, не плохая по качеству звучания, но (мне показалось) не громко.Как то спросил у одного автомеханика, который ездит на такой же уже четыре года:- Купил бы еще раз такое же авто, выбирая из одноклассников?- Да! – Это мой авто!

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Туксон по рокам