Hyundai 5 відгуків про Hyundai Pony 1992 року

3.7

якість збірки, вартість обслуговування, простір салону, витрати палива, динаміка

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Hyundai Pony 1992

витрати палива

дорожній просвіт, об`єм багажника

Поїздки в місті

Отличный автомобиль, дешевый в ремонте, особо не ломается. ВАЗ с ним рядом не стоит вообще, гидроусилитель, стеклоподъемники, инжектор. На старте делает любые ланосы и тому подобное, да и дальше не уступает. Больше 150 км/ч не ехал, но машина может, двигатель не убиваемый. Из минусов то, что 2 двери и немного жестковата подвеска, а в целом огонь.

Hyundai Pony 1992

Не прихотливая Пони. Прощает ошибки и неопытность водителя. Выносливая. Рабочая мини лошадка.

Не нашел.

Доволен пользованием данного автомобиля. Хорошая альтернатива "отечественному автопрому". Обслуживание и запчасти эквивалентно "Жигулям". Только добрые воспоминания.

Hyundai Pony 1992

Огромный ресурс двигателя, резвый двигатель, удобный салон, живучая ходовая, доступные запчасти

заводская шумка (точнее её отсутствие)

Купил два с половиной года назад, до этого были 2101, 2107 неного даже славута, только сел в салон сразу чувствуется делали не у нас. Сиденья удобные как передние так и заднее, места в салоне вполне, при росте 190 до потолка далеко. Шумоизоляция слабая, по городу не мешает наоборот весело слышать звук мотора при наборе оборотов а наьирает он будь здоров и более новые хонды сивики и разные ланосы часто глатали пыль не говоря уже об отечественном автопроме. Двигатель при пробеге 220000 тык. имеет компресию 11, 5-12 масло от замены до замены не доливается вообще всегда на одном уровне, ходовая тоже забот не доставляет. Запчасти в оригинале стоят немного дороже чем на ВАЗ а срок службы в разы дольше. Идеальная машина при выборе цена/качество. Для работы на каждый день лучше не найти. покупаешь, ухаживаешь и радуешься ))

Хорший дорожный просвет Комфортный салон Дешовые запчасти Хорошая шумоизоляция

Слабый кузов Слабая подвеска Неудобное расположение автомагнитолы Плохая управляемость Плохой ближний свет

Уже почти год как я приобрел этот Hyundai Pony.До этого была копейка, форд сьерра, 2140, хонда цивик 1985 г.в..
Хиундай купил чисто из интереса. По салону машина понравилась, полный электропакет, места для меня хватает , есть регулировка руля, отличный гидроусилитель. Хорошо работают тормоза. Сразу непонравилась управляемость. После хонды чувствуешь себя неуверенно при прохождении поворотов , заносит заднюю ось.
При скорости 120 кмч машина прыгает как мячик по дороге. Ближний свет слабенький хотя дальний с ветит хорошо. Столкнулся сразу с проблемой найти рулевую тягу т.к у меня она оказалась нейзвестно откудя и ни от одной машины не подходит . Пришлось купить от гольфа и переделывать. Поменял задние амартизаторы и пружины. Поменял пыльники шрусов. Мотор жрал масло. А также поменял маслосьемные колпачки не помогло.
От замены до замены доливал 1 литр. Поменял свечи и провода. В один прекрасный день решил погонять на ней за городом и дал ей 150 кмч мотор затроил и задымил. За недостатком времени на ремонт ездил так и о чудо дымить перестала.
У машины очень слабый кузов, гниют передние рычаги, поддон. Я когда купил сразу задул все пороги, под арками , днище но это не помогает, свиду порги целые и даже не видно ржавчины, а ставишь домкрат прогибаются. Вообщем машина мне не понравилась, хотя запчасти оригинал на неё дешовые. Покупать не советую. А сам думаю о покупке Хонды концерто.

Hyundai Pony 1992

якість збірки, витрати палива, керованість

Мне не нравится ходовка

В принципе автомобиль не плохой,вот только обслуживание дороговато обходится, потому что надо заказывать.
Экономичная, управляемость отличное и т.д.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Поні по рокам