Відгук Hyundai Santa FE 2005

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

комфорт, много места, большой багажник

не нашла

Добрый день, мои хорошие!Пишу все о косметике, да о косметике, и решила разбавить отзывы - написать об автомобиле))Скажу сразу и честно - я не водитель, не автомобилист... и в этой технике вообще не разбираюсь. Так что отзыв мой будет чисто женский и так сказать со стороны пассажира.Итак, наш автомобиль это Hyundai Santa Fe. Эта модель относится к кроссоверам - и не джип, но уже и не седан. При выборе автомобиля был важен большой багажник (это нам нужно для работы), желательно по-больше места в салоне, и главное, чтобы мужу с его ростом (ровно в 2 метра) было комфортно и удобно, в общем, чтобы он помещался.Автомобиль был куплен в 2005 году, то есть ему уже 10 лет!!! начну с ВНЕШНЕГО ВИДАесли честно сам внешний вид меня не очень устраивает, поздние модели САНТА ФЕ мне нравятся гораздо больше - они более обтекаемые, для меня более красивы. Хотя в принципе автомобиль смотрится неплохо. Цвет у нас серебристый металлик. КОМФОРТО, здесь я готова петь оды)) Машинка оказалась очень комфортной. Внутри места очень много. Нам бывает нужно ехать вместе с родителями мужа - так в машину вмещаются четверо крупных взрослых, худенькая я, и маленький ребенок! Когда ребенок был маленький на заднем сидении я спокойно располагалась вместе с большой люлькой. Сидения очень классно регулируются - передние можно подвинуть - отодвинуть, разложить, сложить, задние сидения - спинка тоже регулируется, и их также можно полностью сложить (когда например в багажнике нужно перевезти что-то очень большое).У передних сидений есть подогрев, к сожалению у задних его нет. В подлокотнике водителя очень много места - даже в два отделения - первое большое - как шкатулка - туда и ключи можно сложить и всякую мелочь, а второе поменьше - удобно положить документы или лекарства - всегда будут под рукой и не затеряются.Также наш автомобиль оснащен кондиционером, печкой, автомагнитолой. Багажник очень большой и вместительный.В целом автомобиль хороший)) рекомендую!

Dariya Molozhon
30 вересня 2016