Hyundai 49 відгуків про Hyundai Grandeur

4.9
    4.9

якість збірки, простір салону, динаміка, керованість, дизайн кузова

якість матеріалів, гальма

Дивитися всі вживані Hyundai Grandeur

простір салону

Приобретён в марте 2009 года. Пробег 26000 км. Шикарный по отделке и качеству материалов, просторный, комфортный салон. Не буду обижать называя других производителей, но для меня данного класса он оказался лучшим! За весь тациипериод экспоо Автомобилем очень доволен. Красавец! Нареканий нет. Если у вас совпадут желания испытания Hyundai Grandeur с путешествием по Европе - это уникальная возможность!!!

Hyundai Grandeur 2009

Hyundai Grandeur 2009

коробка передач, шумоізоляція

Появилась трещина на лобовом стекле.

Проехал 10 тыс. км. Расход топлива по трассе 9-11 литров, по городу от 11 литров и как застрянешь ))), но в среднем 12-14л. Впечатления приятные. По салону нареканий нет, как и по плавности хода, шумоизоляции и работе АКПП. Переключается очень плавно, такое впечатление, что вариатор )) На заднем сидении много места даже за водителем при полностью отодвинутом сидении. Хорошая музыка плюс USB, очень удобно , поэтому практически не слушаю диски, хотя в штатной магнитоле есть CD-чейнджер. Чего не хватает на мой взгляд... монитора и кнопки запуска двигателя. Неприятно удивило то, что на крышке багажника нет ручки для закрывания. В морозы заводится легко. В -20 прогревается очень быстро, на ходу 5-7 минут. Салон поскрипывает пока не прогреется, но это логично. Хороший клиренс. Мотор 2,7 л распологает к спокойному стилю вождения. Ускориться может, но не рвет. Тормоза плавные, хотелось бы чуть поострее, но привык быстро. Отдельная тема шумоизоляция мотора. На холостом ходу кажется, что работает очень тихо, но как только выключишь климат, то не понимаешь, а она вообще заведена ? ))) По соотношению цена/качество - это лучший вариант. Брал во ремя всевозожных скидок + скидка от салона, поэтому в максимальной комплектации обошлась меньше миллиона. Недорогая страховка .

цена=качество=надежность.

только мелкие...

Куплен авто был летом 2008 года, причем выбор пал на именно этот авто немного случайно... да и скидка немного порадовала. Попытаюсь рассказать Вам недостатки , минусы этого авто, которые я заметил...С первого же дня , да и в принципе по сей день меня смущает зеленая подсветка магнитолы...да и наличие встроенного кассетника...ну так я и не решился поменять магнитолу...чистота звучания, ее возможности очень удовлетворяют. Следующее , что немного смущает - так это печка, в мороз -20 она с трудом справляется со снегом, а лед по углам верхней части намертво примерзает...неудобно устроена работа деффлектров для задних пассажиров..подача воздуха может быть только в 2 положениях работы климат контроля... (как-то это сделано по китайски...и получается если хочешь, чтобы было тепло сзади, то тебе нужно врубить по максимуму обдув средних дефлекторов передних пассажиров). Вроде бы машина то сновая стоит и за млн. , а охранная система как таковая отсутствует, да и как-то дешево выглядит обычный ключ из пластика как на любом другом хендае типа гетза или тебе кажется, что ключ для авто 20 летнего года выпуска...отличий нету..+ брелок якобы сигнализации марки Сименс (с жутким обилием функций..). Меня и по сей день смущает этот ключ, даже не знаю , что с этим поделать.не знаю когда, но наверно уже давным давно у меня вышли из строя электроомыватели фар...хотя заметил это относительно недавно...загонял в сервис-сказали нужно снимать бампер итп...долгая история..не стал терять времени...при то в 45000...узнаю что и как там...При моей более менее спокойной езде могу отметить , что передние колодки с трудом отходили около 20000км...задние выдержали 30000. Немного не удовлетворен шумоизоляцией..рассчитывал на большее. Совсем недавно внезапно лопнул пластик над бардачком в районе пассажирского места спереди... причина абсолютна непонятна... а трещина немного разошлась.. очень удивлен...))) Теперь хотелось бы попытаться отметить положительные качества этого авто... Двигатель работает хорошо как и на высоких, так и на низких оборотах...Разгон не то чтобы быстрый, это далеко не так, но машина уходит до сотни примерно за 8 сек зато очень плавно, без всяких рывков, скачков итп...Разгонял 240 км/ч, едет уверенно, устойчиво, а главное, что скорость особо и чувствуется...За рулем этой машины чувствуешь себя очень спокойно..да и в принципе надежно...Хочу отметить в городском цикле летом авто кушает порядка 12.5 литров бензина, по трассе 9 или 9.5..ну а зимой, около 14 литров в городе...сам удивлен почему меньше, чем заявлено на всех сайтах, в паспорте итп...хотя я не черепаха на дороге.... Приятно , что все почти электро, есть память сидений, руля , зеркал ...очень завидую тем людям конечно у кого авто рестайлинговое, там магнитола с синей подсветкой и есть выходы для флешки и аукс...)))ну а я как меломан очень доволен возможностями акк-ой системы авто...Приборы авто очень просты, а белая подсветка не смущает глаз. радуют относительно божеские затраты на обслугу машинки...по сравнению с ниссаном, тойотой, хондой итп.. В целом Могу сказать, что Этот автомобиль с таким Чудненьким именем в целом удался..хоть и там шильдик корейского автопрома на капоте авто (который многих то и отталкивает от этого авто..) Я считаю, что у этого автомобиля есть свое лицо, свой индивидуализм, свои плюсы, которых намного больше чем минусов.Я Ни капли не сожалею за купленный авто..потому что цена соответствует качеству в процентом соотношении 85 к 100...Кто раздумывает о покупке этого авто и в чем-то сомневается- пишите, попытаюсь переубедить и развеять миф о том, что Хендай Грандер= Китайскому Бизнес классу ...

дизайн кузова, динаміка

Проблем пока нет.

впечатление- отличное. Красивый, мощный автомобиль.Средства позволяли купить машину и подороже и попристижнее- но запала в душу почему-то эта. Жене очень понравился внешний вид- таких машин очень мало и на дороге сильно выделяется из общего ряда, особенно если стогого черного или белого цвета.Все-таки модель определяет и цвет.Комфорт хороший и регулировок много.А отъезжающий и приезжающий руль позволяетудобно устраиваться и выходить с водительского места.По ходовым качествам - ехал с дачи, догнал новую "Мазду-6", пошел на обгон- не пропускает(ускоряется), пристраиваюсь сзади- тормозит до 80км. И так 5-6 раз, пока мне не надоело.Обгоняю- хочу посмотреть на "умника", но стекла черные( рубероидом, наверное, заклеил).В общем- до 160 шли параллельно- не пропускал, на 180 км товарищ стал отставать, а на 220 он потерялся где-то позади.Что хочу сказать- динамика хорошая, самый оптимальный расход бензина на трассе- от110 до 160 км.час( тахометр-2600 об.). Сервис оказался не дороже, чем у других" одноклассников". По поводу расхода бензина- после" аппетита" внедорожника расход преемлем. Так что автомобиль приносит положительные эмоции! Минусы- минимальны. Я доволен!

динаміка, якість збірки, керованість

почти два года ездию проблем пока ни коких,

авто просто супер,карейцы молодцы,если взять БМВ или Мерс в такой комплектации то они будут стоить за сотку тысяч долларов,у моего знокомого мерс-Е класса каторый стоит 85000$ так он был очень удивлён комплектации грандёра,
Грандёр едит очень уверенно 240км без напряга,тягался на трассе с лексус -460; и мерс-550 S но у меня нехватило духу ехать с такой скорастью долго,хотя запас под пидалью ещё очень и очень хороший,и сказать что градёр чето им уступал нет ни чем,было очень

приято и гордо за свой авто,когда эти два монстра гнались за мной а явного приимущество у них небыло,но хочу опять заметить что скорость 240км для меня слишком огромная средняя скорость с которой я ездию по трассе 110-150км максимум а здесь видно азарт взял верх а был бы моложе может и отимел бы их по полной

Hyundai Grandeur 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, шумоізоляція

Немного архаичный замок зажигания. Говорят, что на подходе новая модель - Genesis/ Надо будет посмотреть.

Я прошел тест-драйв. Машина снаружи смотрится в размерности Камри. Но дизайн внешний слабоват. Зато внутри отличный салон. Большой. Прекрасная шумоизоляция. Удобные кресла. Но самое главное - прекрасный бесшумный и очень комфортный ход. Это сразу поднимает машину в более высокий класс. Машина как бы плывет над дорогой и нет гула колес и звуков от всяких стыков. Это главное в ней. Динамика очень приличная. Не совсем понятным остался вопрос о наличии противобукса. Дилер говорит - что нет его. На горячей линии Хундай сказали что имеется. Так я и не понял. Камри например демонстрирует разгон с места - остаются две полосы на асфальте.
На Грандьере я этого не увидел. А для скользкого сезона это важная позиция.

Hyundai Grandeur 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, ціна

Н И К А К И Х !

Автомобиль комфортный, резвый, очень даже резвый:) Полностью укомплектован, так даже немцы не наварочены, за такие-то деньги! Для задних пассажиров вообще сказка, места гораздо больше чем, например, у Camry, не говоря уже про Teana:) Ну а престиж марки, так это дело лично каждого. Машина большая, солидная, мощная, так что проблем с гордостью и имеджем на дороге не возникнет. А так как машина редкая, то все наровят посметреть, а некоторые так и спросить, что это за автомобиль такой (даже несколько раз ГИБДД останавливали, только ради того, чтобы узнать что модель:)). Вот вам и имидж, все приятнее, чем когда едешь по МКАДу, а слева, справа, впереди одни и теже модели, что и у тебя:))

динаміка, якість збірки

без проблем

Редкая для наших дорог машина, но мне это не нравится. Такой типичный Hyundai, только большой - надежный, приемистый (с 3.3 двигателем то), упакованный, но с некоторыми промахами в комплектации (здесь, правда,один, думаю - почему нет чейнджера?). Легкое отставание в дизайне центральной консоли, а так все хорошо, и производит солидное впечатление.

Мощность Комплектация Цена

Марка Hyundai: отношение окружающих к марке предвзятое

Купил машину в середине декабря 2007 со скидкой. Комплектация у неё одна: АКП, кожа, память, ксенон и пр. можете на сайте дилера прочитать. Машина тихая и комфортная, двигатель тянет хорошо, но из-за этого при вжатой педали руль немного подергивает в стороны, если под колесами разное покрытие, антибукс не успевает сработать в этих случаях, с другой стороны руль очень информативный - это в сравнении с камри и ES350, для меня это важнее, чем небольшое подергивание, т.к. просто рулю всевремя, а разное покрытие и газ в пол бывают редко.
Педаль тормоза хорошая и по усилию и удобству управления торможением, но сами тормоза быстро устают диски у меня синели и не раз, вообщем стойкость низкая. Датчик дождя работает на 3+, но это в сравнении с БМВ и Мерсом. Подвеска сбалансированая без неприятных сюрпризов на любых скоростях.
Салон. Идея хорошая, архитектура удобная. но исполнение могло бы быть и лучше. Иногда проявляются сверчки в салоне потом также исчезают, качество полимеров при изготовлении балансировало с ценой видно. Вообще все сделано добротно, но с экономией на каждой мелочи, ну кроме панели приборов она явно с авто другого уровня. Такое сочетания двигателя, управляемости (да-да не удивляйтесь), комлектации, комфорта и цены нужно поискать. Но помните чудес не бывает. Если вы не требовательны к качеству материалов, не гонщик и не смущает марка берите!

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Грандер по рокам

Хочете придбати Хюндай Грандер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Grandeur від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 49 відгуків відгуків про Хюндай Грандер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.