Hyundai Grandeur

Hyundai 5 відгуків про Hyundai Grandeur 2006 року

якість збірки, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів

витрати палива, вартість обслуговування

Hyundai Grandeur 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Пользовался автомобилем два года,очень доволен. Было установлено газовое оборудование,очень экономно.Рекомендую.

-Комфорт безопасность недорогое обслуживание

См. выше

Хочу поделиться своим опытом владение Grandeur. Владею данным автомобилем уже 4 года. Брал поддержанным с пробегом 94 тыс.км, бюджет составил 500 тыс.руб. На данный момент пробег составил 178 тыс.км. Машину брал у перекупа. Из видимых повреждений на переднем бампере,не было форсунок омывателя фар, так-как машина была немного бита (левое крыло). Для меня главным критерием является работа двигателя, АКПП и ходовой части автомобиля.За время эксплуатации автомобиля серьезных поломок не было. Вместо рекомендованного заводом изготовителя моторного масла "Шел" перешел на масло "Равенол". Особых изменений на первый взгляд не ощютил но после пробега 7 тыс двигатель стал работать мягче, Масле не так сильно темнело как на Шеле. За 4 года эксплуатции было заменено 4 амортизатора, тормозные диски по кругу, нижние и верхние шаровы наконечники и рулевые тяги, Но это я считаю вынужденные расходы, так как срок запчастей подошел к концу. Из незапланированных расходов соскочил шкив каленвала с демпфера на 176 тыс.км пробега. Шкив каленвала был куплен на Exsist за 1620 руб, менял самостоятельно.При попытки сделать сход развал, разваленные болты были закислены, что их пришлось срезать, Поэтому рекомендую 1 раз в год заезжать на стенд сход развала. Двигатель и АКПП проблем не доставляют.Единственный неприятный момент, течь масла из под клапанной крышки. Замена прокладки клапанной крышки проблему решает ненадолго, через 20 тыс пробега масло все ровно начинает течь.По расходу топлива: В смешанном цикле у меня составляет 11.8 литров. По трассе на круизе при скорости 83 км/час расход составлял 7.4 литра. Это без пробок и светофоров.Летнюю резину поставил 235.55.17 рекомендованную заводом изготовителя, но почему то поджирает внутреннюю сторону на передке.На зимней резине 225.55.17 такого не наблюдается, может кто что подскажет, хочется услышать адекватного мнения.Многие пишут на форумах о проблемах датчика дроссельной заслонки. У меня такой проблемы не было. Диагностика показала ошибку P0330 датчик детонации, это влияет на динамику автомобиля. Диагностику делал сам через ELM327.По комфорту передвижения, авто все таки жестковато, мелкие неровности сильно ощутимы. На большой скорости машина плывет как корабль. В целом автомобилем доволен. Комфортный, недорогой в обслуживании, не требующий к себе пристального внимания. Всем удачи на дорогах.

Костян900

Автомобиль на мой взгляд внешне очень красивый, удачный корейский дизайн. Салон автомобиля просторный, удобный, аля " мерс". Настоящяя кожа на сиденьях, удобное управление опциями. И цена данного автомобиля подходящаая. За эти деньги такой автомобиль не стыдно покупать. С данным двигателем, просто пуля. Достоточно прочен, и относительно не дорогое обслуживание, не дороже, чем допустим автомобиль меньшего класса но более моложе по годам. Например полное ТО вместе с з/ч обошлось всего 4000 т.р. Эксплуатация этого автомобиля очень понравилась. Хотелось бы преобрести такой же, в новом кузове, но пока дорого. Я думаю данный автомобиль подходит молодым людям, имеющий свой бизнес и уверенные в себе. И тем, кто любит погонять. Я рекамендую........

Ярослав Алфёров

Радует авто - почти всем просторное, комфорное, управляемость на высшем уровне!На старте могут поспорить разве что авто более высокого класса, да и то не все!! Не пугает даже налог. Авто для уважающих мощь, скорость и комфорт. Не одно бюджетное авто не даст столько кайфа!!!Расход тоже радует 12-14 литров, для такой мощи! Расстраивает только наш бензин и его цена! Люди, поездите на нормальных авто! Почувствуйте как должна ездить машина!

якість збірки

проблемы с двигателем

очень нравиться, но когда появился какой то стук (как швейная машинка) при пробеге 35000 км, это насторожило. на станции в салоне ничего не услышали, как обычно. порекомендовали поменять свечи , поменял, стук остался, далее сказали возможно коммутатор (какой то) их там два, поменял только ни чего не изменилось, затем пару раз на морозе (-20, -30 градусов) при запуске мотор затроил, но через 10-20 сек. все прекращалось. ПРИЧИНУ в салоне так и не нашли, наверное потому что кончилась Гарантия, я так думаю. если у кого-нибудь есть или были такие проблемы напишите как решили. Жалко, авто супер, но кадры которые их обслуживают к сожалению не соответствуют уровню ГРАНДЕРА

коста

6. Тест-драйви Hyundai Grandeur
  7. Фото Hyundai Grandeur
  8. Відгуки про Hyundai Grandeur
  9. Середня ціна на Hyundai Grandeur

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4519) Шевроле (4443) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1112) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)