Honda 23 відгука про Honda Element

4.9

простір салону, керованість, динаміка, якість збірки, дизайн кузова

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Honda Element

Honda Element 2003

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

С проблемами пока не сталкивалась, кроме отпечатков рук на моих стеклах, все так и наровят заглянуть в салон.

Машина просто супер удобная! Очень стильная, у нас в городе таких машин еденицы, когда я открываю задние двери люди все оборачиваются посмотреть. На дороге ведет себя отлично, на поворотах не заносит, да и гоняет неплохо. Мне кажется что любая женщина (мать) будет просто в восторге, детей можно возить не опосаясь за свое чадо. Да и детскую коляску можно перевозить не складывая её, раньше еэдила на Прадо, сейчас думаю почему я раньше эту машину не видела. Пока менять её не собираюсь, уж очень нравится она мне.

Honda Element 2003

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, керованість

собираюсь поменять стойки по кругу (ресурс 100т км)

до этого ездил на Субару легаси так что в плане ездовых качеств конечно не зажигалка,но нашлось достаточно других приятных моментовчтобы по достоинству оценить этот автомобиль.во первых в нем ОЧЕНЬ много места при моем росте 192см я чевствую в нем себя очень свободно и комфортно ,а пространству для задних пассажиров позавидует наверное любое авто(друг ростом 213см сказал чтовпервые едет сзади и может вытянуть ноги,сам ездит на крузере100).во вторых это авто просто создано для путешествий можно спокойно ехать в колонне и быть спокойным за сколы от камней летящих от впереди идущих авто,а так же при езде по лесным дорогам- ветки молотят по кузову но на нем не остается ни царапины.при контакте с препятствием на скорости до 10 км\\ч такая же ситуация.В третьих в элике можно полноценно переночевать если возникла такая необходимостьсалон трансформируется в огромную кровать,при этом проснувшись нет ощушения что ночю тебя били палками спина не болит.а так же в плюсе высокая посадка над дорогой выше чем в Х5,спокойствие за ребенка: задние двери не откроеш пока закрыта передняя.Так же немаловажная деталь для нашего климата пластиковый пол который можно мыть из шланга без последствий. В общем машиной очень доволен ,из минусов относительно высокий центр тяжести в поворотах как на субарике не повышиваеш

дизайн кузова, якість збірки

с проблемами пока не сталкивался.

очень нравится,достойный автомомиль во всех отношениях.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Елемент по рокам

Хочете придбати Хонда Елемент та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Element від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 23 відгука відгуків про Хонда Елемент будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.