Honda 1 відгук про Honda Element 2005 року

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Honda Element 2005
Honda Element 2005

Honda Element 2005

1. ОГРОМНЫЙ салон 2. Хорошая Трансформация салона. 3. Хорошо держиться за дорогу немного кренится в поворотах... 4. Хорошие сидения очень удобно на дальняк. 5. Хорошая посадка удобно всё под рукой. 6. Неплохая штатная акустика. есть Саб. 7. Мотор 2.4 Очень Эластичный а в сочетании с МКПП хорошая тяга и нормальная проходимость. Собратья на автоматах что первого поколения что второго что CR-V остаются с зади. 8. Расход топлива заправлялся только 92-м и только на Лукойле. нет соврал был в отпуске ездил в Абхазию там Только Роснефть есть из приличных заправок заправлялся на ней. В городе кушает порядка 13-ти литров на трассе при 120-130 на круизе 9.5-10 зависит от загрузки. 9. Доступность в обслуживании достаточно дешёвые запчасти и как правило почти всё есть в наличии моторка К24А популярен, надёжен и неприхотлив только при условии если поломки предупреждать ( менять всё вовремя согласно графика ТО ). 10. печка и кондей работают на ОТЛИЧНО дискомфорта не чувствовал. 11. Хороший пластик салона не маркий отлично моется и отличное решение РЕЗИНОВЫЙ пол. 12. достаточно вместительный багажник. 13. Пластиковые крылья пороги и бампера позволяют лазить по кустам не боясь царапин на краске. 14. оригинальный внешний вид авто не оставит никого равнодушным. 15. Если сложить или вообще снять задние сидения то получиться маленький грузовичек с полезным пространством почти 2 кубометра....

В моей автопрактике было не мало авто перед Элем, но все были преимущественно Хонды. А началось всё с того что мне достался мерседес 1978 года в кузове W123 с 2.5 карбюратор на ручке. поковорявшись с ним и покатавшись год на нём он был продан и куплен Опель Кадетт на 12 лет моложе с 2.0 и 150 силами в модификации GSI? откатав на нём ещё пару лет я его продал и купил свою первую Хонду Цивик с D16Y 1992 года седан с левым рулём на палке о 130 силах погонял на ней так же два года и продал.... и тут решил взять Субару Легаси. 2.2 машина сильно не зацепила и потому была продана в течении 3-х месяцев. И тут я купил Хонда Концерто хетч с моторкой как на Цивике но судьба и бабах нет машинки... продал что от неё осталось и купил Ворд Таурус SHO с 3.2 типа Ямаха на палке, за полгода дважды поменял привода на нём. Продал через год. Потом было Пежо 405 Т16 с турбомотором о 2-х литрах и 200 силах. погонял продал-не зацепила. Купил Цивbка Англичанина с моторкой B18C4 тот самый VTI о 169 силах на нём отъездил 3 года поменял мотор и мкпп на контрактный от Интегры с косой мозгами приводами, сделал хорошую шумку и музыку на 1.5 киловата машина и посейчас колесит по дорогам Черкесска. Тут меня опять чёрт дёрнул к Не Хонде в 2006 году купил новый Опель Астра Н 2.0 турбо 200 сил ручка. ну что же новая машина есть новая машина раза три ездил м енять по гарантии сим модуль чёт там меняли прошивку колдовали в итоге на 75 твсячах развалилась МКПП гарантия уже закончилась... поменял МКПП тачку продал, тут жинка типа тож машинку хотца ну и взял ей нового Джазика ( до сих пор в семье ) А себе взял в 2010 году Элика... Эль... Осень слякоть всё хмуро и уныло а во дворе стоит он зелёненький броневичёк... + сы 1. ОГРОМНЫЙ салон 2. Хорошая Трансформация салона. 3. Хорошо держиться за дорогу немного кренится в поворотах... 4. Хорошие сидения очень удобно на дальняк. 5. Хорошая посадка удобно всё под рукой. 6. Неплохая штатная акустика. есть Саб. 7. Мотор 2.4 Очень Эластичный а в сочетании с МКПП хорошая тяга и нормальная проходимость. Собратья на автоматах что первого поколения что второго что CR-V остаются с зади. 8. Расход топлива заправлялся только 92-м и только на Лукойле. нет соврал был в отпуске ездил в Абхазию там Только Роснефть есть из приличных заправок заправлялся на ней. В городе кушает порядка 13-ти литров на трассе при 120-130 на круизе 9.5-10 зависит от загрузки. 9. Доступность в обслуживании достаточно дешёвые запчасти и как правило почти всё есть в наличии моторка К24А популярен, надёжен и неприхотлив только при условии если поломки предупреждать ( менять всё вовремя согласно графика ТО ). 10. печка и кондей работают на ОТЛИЧНО дискомфорта не чувствовал. 11. Хороший пластик салона не маркий отлично моется и отличное решение РЕЗИНОВЫЙ пол. 12. достаточно вместительный багажник. 13. Пластиковые крылья пороги и бампера позволяют лазить по кустам не боясь царапин на краске. 14. оригинальный внешний вид авто не оставит никого равнодушным. -сы 1. Посадка на задний ряд пожилым людям сложновата. 2. сзади всего 2 места. 3. Короткая коробка передач 130 на 5-й это 4000 оборотов. 4. Аккумулятор маленький при сильных морозах можно не завестись у меня стоял автозапуск в сильные морозы которые тоже бывают бывало выставлял на автозапуск каждые 2 часа по 10 минут. 5. Штатный свет слабоват но это болезнь на всех америкосах лечится установкой ксеныча. 6. Обзорность в зеркала требует сноровки большие мёртвые зоны лечится заменой зеркальных элементов на полусферические, передние стойки достаточно широкие пару раз бывало не замечал пеших-ходов))). 7. отсутствует подогрев зеркал и сидений ну на счёт сидений кому как мне лично он особо и не нужен салон не кожа. 8. Лобовое стекло- расходник из за маленького угла наклона любой мало мальский камень может оставить скол или трещину. Вывод Хороший надёжный автомобиль для семьи в количестве не белее 4-х человек. Доступен на вторичке. Универсален, я сам охотник и рыболов по достоинству оценил его качества. Хорошо передвигается по грунтовкам. Хорошее поведение на трассе хорошо работает круиз. Не требователен к топливу. Экономичен и ОГРОМЕН. Несколько раз ночевал в нём на охотах и рыбалках все берут с собой палатки а я перед сном в тачке смотрю ТВ или ДВД или просто через люк на звёзды))) Не располагает к быстрому стилю вождения. Идеален для дальних поездок и путешествий. PS За 3 года 9 месяцев и 15 дней я проехал на машине 82 000 км. Она оставила в душе самые тёплые воспоминания. И теперь когда я из окна Новой НеХонды смотрю на Эля проезжающего рядом у меня теплеет в груди. Всем удачи на дороге и добра.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 23 відгука про Honda Element
  • Honda Element 2004

Honda Element 2004

Honda Element 2004

Равных нет, что ходовая, двигатель, салон, машина для молодёжи, рыбалки, путешествий, перевоз грузов, все удобно!

nik Иванович Сердюк

Дивитися всі 3610 відгуків про Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

190 тис.км 6.2 л / 100 км Сім'я

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Відгуки про моделі Хонда