Відгук Honda CR-V 1999

2 (л) Об’єм двигуна
Погано
2.5

Привет всем автолюбителям. Напишу лично своё мнение о ЦРВ. Отзыв честный, машину уже продал.Начнем с плюсов модели:1. Просторный салон, много разных ящичков для мелочей, столик в багажнике. 2. На механике расход 10 литров в смешанном цикле.3. Большой клиренс.Это, пожалуй, всё из плюсов. Недостатков было обнаружено просто куча (японцы разочаровали)1. Очень шумно в салоне (шумоизоляция не особо помогает). Куча сверчков и дребезжаний. 2. Жутко неудобные сиденья. Пол часа езды и спина начинает болеть. Как не регулировал - не помогает. 3. Салонные часы перегорают быстро. 4. Косяк с карданом (живет 150 тыщ.) За ремонт отдал 10 тыщ. После ремонта ходит года 2 максиму. Новый кардан стоит 35 тыр.5. Надежность подвески разочаровала. Это НЕ ВНЕДОРОЖНИК. Одна вылазка на плохие дороги - и в сервис перебирать подвеску. 6. Очень дорогие оригинальные запчасти и расходники. Неоригинал ходит не долго.8. Ненадежные стеклоподъемники. Ломаются чаще чем на других машинах. Для тех кто планирует купить такую машину - будьте готовы. Все эти недостатки будут в вашем будущем авто. Лично я с ними смириться не смог и продал машину, накатав 12 тыщ километров.А что касается конкретной машины. Всё зависит от прошлого хозяина. Если за машиной следили - других проблем не будет. А если (как в моем случае) хозяин 2 года почти ничего не делал и экономил на машине - готовьтесь к тратам. Еще раз повторяю - обслуживание дорогое. Мне машина не понравилась. С такими конструктивными косяками должна стоить дешевле.

Andrey L
31 травня 2011