Відгук Honda CR-V 2014

Хорошая сборка: ничего не скрипит, все надежно, но и пробег пока небольшой 22т км Большой, удобный салон Вместительный багажник Мотор - умеренный расход и удовлетворительная динамика

Коробка автомат нерасторопна (в сравнение с VW Tiguan с AISIN), но спасибо на том, что не робот или вариатор Валкая (в сравнение с VW Tiguan) ткань/велюр (тут сам виноват - комплектация)

Honda CR-V 2.4 (2014) проехал уже 23 000км.Внешний вид: жаль что сэкономили на светодиодной оптике на кормеСалон:в целом удобство салона было критерием #1: посадка мне понравилась и сзади и спереди больше или неменьше чем у одноклассников, эргономика приборов/кнопок меня тоже вполне устраивает.велюр неплох, дополнительно обшил хорошей кожей руль и подлокотник - стало получше,Что не понравилось - отсутсвие в моей комплектации регулировки по высоте пассажирского сиденья и еще кое-какая экономия на спичкахДля задних пассажиров есть воздуховоды климата, что было важным критерием при выборе.Шумоизоляция неплохая, не идеал.Багажник полностью устраивает. Погрузочная высота низкая. Трансформация заднего дивана удобная и практичная. Спинки и подушки складываются в ровный пол легким движением руки, достаточно потянуть рычажок в багажнике.Движок и коробка все предсказуемо и неплохо, правда нерасторопно (вина коробки)В целом машина сбалансированная и практичная - откровенных недостатков назвать не могу.Также в семье есть VW Tiguan TSI 2.0 200л/с (2012) автомат 6 ступ AISIN (не DSG)в сравнении с ним:+ салон в honda удобнее (но тут все индивидуально), больше, зеркала крупнее и в целом обзорность получше, багажник+ подвеска мягче (для меня плюс)+ расход (средний около 11л, при тойже нагрузке на VW 14)+ не ест масло в отличии от VW- VW побыстрее и маневренней, коробка однозначно современней- материалы в VW получше

vitaliy.prnt
28 липня 2016