Відгук Honda CR-V 1999

Унiверсал Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

В основном - подвеска, рекомендую не использовать на бездорожье .Лямбдо-зонты не для нашей горючки.Печка не в состоянии протопить большой салон.Запотевание стекл(осень/весна).Шумоизоляция-её просто нет.А в остальном все ОК!Могу рекомендовать тем кто не любит лазить под капот и экономит на сервисе.

Три года отъездил на американке 99г/в 150л/с,брал с пробегом 176.000миль (270.000км),сейчас пробег около 440.000км ,машину душил не жалеючи ,кикдаун по сто раз на день - работа такая везде надо успеть.Из того, что с ней случалось - задний мост скрипел на поворотах .Сразу после покупки менял фрекционы в коробке автомат , много раз перебирал подвеску- каждый раз около 100$ с работой (в гараже),западает ручка открытия задней двери(богажника),горит чек - все три года.Да, однажды масло забыл поменять проехал 10.000 миль(16.000км) вместо километров, когда открыли для слива от туда только черная слизь капала - пришлось повозиться ,но проблем не было.....мой вердикт - САМЫЙ надежный авто который я знаю, но к сожалению с очень плохой шумоизоляцией.Сейчас взял почти без пробега(20т)минивэн Мерс R-350L (захотелася комфорту)ничего еще сказать не могу, но по управляемости в городе црв - выше всех похвал и не уступает мерсу.

zzz
12 вересня 2008