//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Citroen Xsara Picasso 2007

Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
110 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.8
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

Мегапросторный салон+возможности трансформации Небольшой расход топлива - средний 9.2 (только 95й) Неплохая надежность Хорошая шумоизоляция до 130 км/ч Крепкое ЛКП +оцинковка Недорогие запчасти Очень удобное водительское кресло- ничего не ноет и не болит Хорошая обзорность(высокая посадка+большая площадь остекления)

Головной свет Штатная музыка Для такой массы не хватает лошадок-приходится крутить при обгонах Большие крены в поворотах Дорогие кузовные детали Маленькие боковые зеркала Задняя торсионная подвеске гремит без нагрузки

Відгук

Приветствую всех читателей данного отзыва! Отзыв первый-прошу строго не судить. Пишу с айпада. Немного лирики: первой машиной была chevrolet aveo (t200, 2004г. 1.4); откатал 2 года с 60 до 117 тыс.км, потом родился первый ребенок и решили взять что-то попросторнее. У жены на тот момент был Lanos и,продав две машины,мы купили Citroen xsara picasso 2006г.в после 1 хозяина(у меня вообще железное правило брать только после 1 владельца). Отзыв не о нем - тот ситроен "отбегал" без проблем до 107 тыс.км и был продан по финансовым обстоятельствам. Взамен куплен за 190 тыс. руб. Renault symbol 2005 г.в. сугубо для работы. Через год родился второй ребенок и вновь встал вопрос о смене транспорта на что-то побольше. Денег было немного и решено было снова взять француза. Xsara picasso 2007 года. Покупал на Варшавке у дилера. 330000 , механика (AL4 редкостное г), 1 хозяин и пробег 65000км(честный- после покупки встречался с бывшим хозяином и ездил в сервис где он его обслуживал). 2 комплекта резины на штамповках. Застраховал и начал эксплуатацию. Скажу сразу- работаю в продажах и машина практически каждый день в движении- 80-100 км. в день. Плюс в выходные с семьей, плюс дача летом за 300 км. от дома. Пробег на сегодняшний день 106 тыс. Комплектация- все что нужно: климат, 4 подушки, датчик дождя, все электростеклоподъемники, парктроник задний, зеркала электро, руль по высоте, подогрев сидений, круиз-контроль, управление музыкой джойстиком под рулем. Что ломалось: течь антифриза под водительский коврик-устранена заменой 2х резиновых колечек на трубках идущих к радиатору, с разборок нижней части торпеды; заменен термостат-трещина в корпусе, на 88000 подошло сцепление-10000. с запчастями. Но через 17000 км. оно опять летит-стерся диск с одной стороны(причину пока не понял...); неделю назад на трассе загорелся чек и пропала тяга- ошибка зажигания на бортовом компьютере- замена свечей не помогла-пришлось ехать в сервис, цеплять к компьютеру-катушка под замену-6000. Остальное плановые замены-масла фильтра и прочее. Грм с роликами заменен на 90000. Сейчас время заменить все тормозные элементы-диски,колодки по кругу и 2 прокладки клапанной крышки(масло в свечные колодца попадает). По подвеске менял только стойки стабилизатора. Готовлюсь к замене игольчатых подшипников в задней балке. Если будут вопросы-пишите-отвечу.

Antigod
30 березня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Citroen Xsara Picasso

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен Ксара Пікассо по рокам