Відгук Citroen C3 2009

Мінівен Кузов
Передній Привід

Надежность, Обзорность, Внешность, Вместительность, Удобная посадка, Комплектация

Жестковатая подвеска

Это замечательный городской автомобиль, не стандартной, но не безобразной внешности. Очень дружелюбный к своим седокам. Когда мы с женой выбирали новый автомобиль, то этот Ситроен привлек внимание конечно внешностью и удобством входа и выхода. Великолепная обзорность и достойная динамика для городской среды. Отличные тормоза, неплохая вместительность( приходилось ночевать в автомобиле на природе) Еще мне понравилось наличие круиз контроля- при поездках по трассам очень помогает, и, при этом, внятный алгоритм управления. Из поломок за четыре года эксплуатации были поменяны сальник коленвала, датчик кислорода, ну и лампочки.Двигатель, я считаю, весьма надежный-прекрасно заводился и в сорокаградусные морозы. А целом, Этотавтомобиль меня не разочаровал, и я рад,что мне довелось пользоваться им. На мой взгляд, этот Ситроен прекрасно подходит семейным парам, не озабоченным проблемами статусности, и молодым семьям тоже.

user1989311262
04 квітня 2014