Відгук Citroen C2 2008

Дизель Двигун

Маленький удобно парковаться. Мощный и быстрый. Хорошие тормоза.

Шумный салон. низкий клиренс(хотя зимой нигде не застревал (живу в Подмосковье).

ПРОДАЛ С2!ПРОСТО НАДОЕЛ!!!))) Принцип покупки авто у меня такой: 1.Ищу авто что бы был свежий год и небольшой пробег от15 до 40 тыс.км 2.Преимущество таких авто на лицо,маленький пробег и довольно уже большая скидка по сравнению с новым 3.Накатываю за год приблизительно 100 000км 4.далее продаю и покупаю другую 5.При покупке другого авто смотрю главное на мощность,чем больше тем лучше)))) Ну так и получилось продав очередную импрезу, взгляд упал случайно почти на новенький с2 с пробегом 20000км НУ думаю МОЙ вариант)))уж как-нибудь на маленькой коробченке покатаюсь полгодика,тем более такой маленькой машины тем более несчастного французика у меня ни разу не было и к тому же если что отдам жене! Так вот теперь о главном: 1.За 7 месяцев владения на спидометре 84000км 2.потрачено денег на зап части(свечи мало фильтры стойки стаб передние топливный фильтр и колодки)ну вот в принципе и все! Глюков про робот я не заметил Единственный большой минус это то что машину тяжело держать на переставках (только если мокрый снег под колесами) асфальт отлично держит Динамика даже очень ничего (резво) Тормоза супер Продал за те же деньги что и купил))))

Тимур
18 лютого 2011