Citroen 5 відгуків про Citroen Berlingo пасс. 2000 року

простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, якість збірки, об`єм багажника

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Citroen Berlingo пасс. 2000

Citroen Berlingo пасс. 2000

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

шумоізоляція

340 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Кому нужен автомобиль на все случаи жизни -самое то. Вместительный, как говорится, внутри больше, чем снаружи. Короткие свесы и ГУР позволяют легко маневрировать в городских условиях. Просторный салон позволяет удобно расположиться пассажирам. Исполнение ``Мультиспейс`` - это множество полочек и ящичков по салону для размещения мелких вещей. При сложенных же задних сиденьях превращается во вместительный фургон. Для Вашего удобства имеются электрические стеклоподъемники, электропривод зеркала, корректор фар, центральный замок, иммобилайзер, гидроусилитель руля и кондиционер . Для безопасности имеются подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Мотор -простой дизель без всяких прибамбасов, не очень мощный, зато тяговитый. Для езды по городу достаточно одной третьей передачи. ТНВД BOSH -- переживёт всю машину. Конечно, для скоростных гонок по трассе машина не рождена. При скорости 110-120 при боковом ветре, особенно на незагруженной машине дорогу приходится "ловить". Да собственно, такие машины и не покупают для гонок, и дорог подходящих у нас немного. А вообще, несмотря на возраст, свои заявленные в характеристиках 130-135 машинка держит. Подытожу:впечатления самые лучшие.

Citroen Berlingo пасс. 2000

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка

Надёжный, неприхотливый, просторный и очень вместительный! Ездили на море - взяли с собой все для самообеспеченного 10-дневного отдыха!

Citroen Berlingo пасс. 2000

простір салону, вартість обслуговування, ціна

Требовался семейный автомобиль с доступной ценой и стоимостью обслуживания. Пересел на него после нескольких VW и их аналогов Seat. Долго колебался, перевесило наличие установленного в Бельгии газового оборудования. Сейчас о своем выборе не жалею, из проблемных мест могу отметить только низко расположенный блок управления включения вентиляторов охлаждения. Он подвержен коррозии. Проблему решил заменой блока (новый обошелся в usd70)+ его вынесли выше под капот. В целом могу охарактеризовать автомобиль как практичный минивэн для небогатых семей.Достоинства автомобиля: Очень удобный трансформируемый салон, который при необходимости объединяется с багажником. Запчасти доступны по ценам, конструктивно достаточно прост.Недостатки: Как уже упоминал, низко расположен блок управления включения вентиляторов. Как следствие он подвержен коррозии.

Citroen Berlingo пасс. 2000

Мягкая подвеска, вместительный, экономичный, простой в обслуживании и в ремонте .

Довольно незначительные.

Достаточно надежный, вместительный и экономичный. При наличии даже небольших навыков можно самостоятельно проводить обслуживание и ремонт. Подвеска работает отлично - "пробои " только при попадании в глубокие ямы и на приличной скорости. Можно покупать, но желательно поновее и только с рычажно- торсионной задней подвеской. C пружинной подвеской не для наших дорог.

Citroen Berlingo пасс. 2000

маневреный . резвый не дорогое обслуживание хорошая антикорозийная обработка кузова

очень мьягкая задняя подвеска. не удобное размечение запаски

атомобиль впрочем хороший .но для пикапа очень мнягкая ходовая и нежная .При 85000 пробега начела течь рулевая рейка .замена запчастей не помогло пришлось реставрировать.На нашихт дорогах ходовая выходет из сторя очень быстро не смотря на то что машина обслуживаеться на сервесе и. для повседневной работы машина в полне нормальная .

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен Берлінго пас. по рокам