Відгук Citroen Berlingo Multispace 2011

Мінівен Кузов
Передній Привід

простір салону

Теперь о нашем авто. брал у другого хозяина , он рассказал о неисправности термостата . Был по работе в Твери сломался термостат , по гарантии заменили на такой же и попросили приехать поставить новейший . Стал ставить уже я . Приехал на станцию поставили термостат усовершенствованный , не работал кондиционер , подключили компьютер нашли неисправность датчика , не было второй скорости вращения вентилятора охлаждения и из за этого мозги вырубали кондей. теперь всё заработало. Поменял пластиковые стабилизаторы гремели , колодки и в путь . Заправился не качественным бензином в области то ли шелл толи тнк не понял и загорелся чек энж , паники нет сбросил клейму минус , поставил еду дальше , опять загорелся , обороты троит вентилятор при выключенном ключе работает на полных оборотах , аварийный режим ,опять клейму , потом не спеша до заправки . Нормального бензина и в путь . Грел бегемота тут на днях минус 12 , недолго , поехал . Обороты не набирает глохнет , прогрел поехал . Рейка рулевая , вопросы к ней есть , звук некий имеется , посмотрим дальше что будет . На открытой местности пытался полицейский разворот делать , полный не делает . Для дороги машина хорошая семье помогает !!!

Хороша лошадка !!! Объём салона понравился детям , Мама в восторге . Привыкал к водительскому сидению потом свыкся .

portos
09 грудня 2013