Отзыв Volkswagen Polo 2012

Плохо работает стеклоподъёмник, шум ветра с водительской двери.

Отзыв

Здравствуйте. Я являюсь владельцем уже второго Polo седана. Первый купил в конце июня 2012. Комплектация кормфортлайн, механика, без допов. Был очень доволен после ВАЗ 2107. Начал его дооборудовать (сигнализация, музыка и т.д. и т.п.) и понял что разница между дооборудованием до комплетакции хайлайн будет больше в 1,5-2 раза чем разница между хайлайном и комфортлайном. Продал и купил себе хайлайн + премиум-пакет также на механике. Разница составляет 120 тысяч. Скажу честно это стоит того! Салон намного солиднее, красивее, приятнее (более качественная и дорогая обивка сидений, отделка деталей интерьера и экстерьера хромом, подлокотник, кожаный руль с кнопками - очень удобно!). Кроме того все 4 стеклоподъёмника теперь автоматы и на опускание и на закрывание стекла (в комфорте автомат только на опускание водительского стекла), все 4 управляются теперь с водительской двери (в комфорте только передние стёкла), ночью подсветка стеклоподъёмников всех кнопок (в комфорте нет подсветки). Кожаный мульти-руль очень удобная вещь! Теперь вообще не отвлекаюсь от дороги и управляю музыкой. Раньше несколько раз из-за того что отвлекался на магнитолу попадал в ямы. И держать в руках кожаный руль намного приятнее! Кроме того машина на удивление мягче! Хотя здесь резина более низкопрофильная (195/55 R15) чем в комфортлайне (185/60 R15) и по идее должна быть жёстче. Мне показалось что и шумоизоляция здесь немного получше. И двигатель снову немного резвее чем был в комфортлайне (пишу про свои машины, за другие ничего сказать не могу). Штатная магнитола RCD-310 здесь тоже неплохая, отображается парктроник. Вобщем чувствуешь себя как минимум в автомобиле на класс выше! Мой совет - берите самую максимальную комплектацию хайлайн + премиум-пакет. Это того стоит! Тем кто очень придирчив, напоминаю - машина бюджетная! Она не может быть идеальной за такие деньги. Кто хочет чтобы вообще всё было без вопросов покупайте машины стоимостью от2 млн., а лучше от 3 млн.

28 октября 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Polo