Отзыв Volkswagen Polo 2012

С какими проблемами и казусами столкнулся 1. Выяснилось о слабом месте - подушка КПП (поеду в эти выходные на ТО 2, будут опять менять, симптомы теже что и в первый раз) 2. Заводская сигнализация это ......... муха в салоне доставит массу впечатлений. 3. Возникла паника от пробега между заменой масла (15000), в тойоте через каждые 7-8 т. км. или завод не рассчитывает на длительный пробег 4. Нельзя ставить Вебасто (снимут с гарантии), даже у ОФ, учитывая нашу погоду - 40, до -30 заводится прекрасно 5. На холостом ходу двигатель не прогревается, следовательно в салоне зимой при первом запуске с утра машины дубак, но потом при движении климат делает свое дело. 6. Разочаровала работа передних стоек "на выстрел" хотя управляемость и комфорт на высоте 7. Заявленная грузоподьемность это перебор - 5 взрослых мужиков и на машине больше 80 км. ч. ехать не возможно, прыгучесть повышенная 8. Не понравилось одна вещь (мелочь) как эксплуатировать а.т. без задних брызговиков, в комплекте не идут. Хотя в РФ должны стоять. В остальном добротная лошадка готовая в любое время доставить вас туда куда есть дороги.

Отзыв

Всем доброго дня, решил тоже написать отзыв об автомобиле, покупал для супруги, с оговоркой не дороже 650 и вот она счастливый обладатель авто с механикой но в полной комплектации с пакетом премиум. В авто все контуры управления находятся на своих местах, как будто все рассчитывали для водителя, но мне приходится ездить иногда пассажиром, пока раздумываю на покупку себе автомобиля. Выбор при покупке был большой но требовался авто с климатом, парктроником, подогревом лобового стекла, за такие деньги это был только он. По внешнему виду типичная немецкая класика все строго, оазмеренные линии - короче авто понравился нам обоим. Как уже неоднократно писали управляемость авто действительно очень порадовала, были случаи когда только резина не выдерживала, свист шел из под колес на повороте, машину чуть сносило и тут же включались помошники аккуратно ставя ее на траекторию. Скорость в данном авто практически (до 120 км. ч.) не чувствуется, поэтому часто опыты с поворотами проходим.В процессе эксплуатации заметил следующее до 120 это очень экономичный двигатель с ЯМАЛа до Анапы 6,2 л на 100 (2+2 и полный багажник вещей+ климат) но после 120 апетит его так возрастает...... что одному не хватает 40 литров на 500 км. по трассе. Действительно этот авто стоит своих денег и может понравится не только новичкам но и бывалым.

Антон Тихонов
11 августа 2013