Отзыв Volkswagen Polo 2011

Плохо
2.0

расход топлива, управляемость

Я описал все ранее!!!!!

Отзыв

Здравствуйте!!!!!Свой рассказ об автомобиле начну с того что у меня до неё была Ваз 21120 машина еще та все знакомые кто хотел её купить были отговорены мной,а кто не послушал пусть страдают!!!т.к у меня личной машины до поло кроме 12 не было сравнивать мне не с чем служебный транспортер в счет не берем - небо и земля с поло. транспортер бомба!!!ну да ладно о нем!!!У поло я второй владелец до меня была девушка проехала за 2 года 14500 и как говорила все было хокей, но при эксплуатации оказалось не так только я у неё забрал машину благополучно преодолел на ней 300 км и загорелся чек и дальше все остальные лампы поочереди загорелись машина заглохла сдох аккамулятор ну думаю попал осталось до дома еще 100км вспомнил всех богов хотел чтоб за лямку кто нибудь дотащил так не нашел в машине винт который в бампер вворачиваеться друзья благо приехали и привезли аккамулятор с толкача завели и так за 2 часа с передышками доехали до дома в сервисе оказалось сгорел реле регулятор в генераторе стоит в авилоне 5000руб и к сведению генератор где то под 30000тыщ. а на 12шку 3000 максимум вот и подумал я тогда что себе приобрел!!хоть наш автопром и ломаеться часто обычно сразу после зарплаты-чувствует что деньги есть наверное,но и запчасти дешевле в 10 раз!ну да хрен с ним!проездив благополучно еще 10000 при 24500 загоралась на ходу лампа ESP И чек тяга пропала так прокатавши где то 1000км приехал в авилон на диагностику стоит 1700руб оказалось пробита одна катушка и свеча на ней не оригинал короче поменяли мне катушку-2070руб. 4 свечи- 1414руб.вместе с диагностикой и работай отдал 6682руб. охренел благо мойка бесплатная на нашей машине все сам сделал бы. ну да ладно продолжимс рассказ кстати 2-е т.о не проходил дорого 16100руб. самому можно все поменять в экзисте запчасти купить и самому все сделать!!!при пробеге 33000тыс. начала и на кочках и просто так на ровном ходу лампа аккамулятора загоратся смазывал все клеммы соединения с корпусом не помогает!!че делать не знаю!! в сервис приедешь а там могут и не найти из за чего горит то непостоянно!!кстати друзья ради интереса позвоните к любому О,Д спросите не распространяеться ли на вашу машину сервисные акции если б менеджер не сказал я ни когда не узнал бы что моя машина 4 раза отзывалась от завода в калуге и старая хозяйка к О.Д ни разу не приезжала! это обновление АБС, замена замка багажника,замена рулевых наконечников и подушки сидений- охренеть!!!Мне всегда нравилась почему то компания VW но после этого я разочаровался!!!у друга поло седан с автоматом у него барахлит кондюк то включается то нет- сервис 3 раза посещал с этой проблемой ничего не нашли еще за диагностику заплатил вот тебе и гарантия, потом заметил он что датчик температуры уличной то работает то нет!по машине электронная педаль запаздывает чуток ты вроде её нажал секунду тишина а потом пошла я вроде к этому привык, а жена вот никак!зимой скрипит задняя полка!рычит после 3000 об движок кому то не нравиться лично я люблю слушать этот рык!пластик в машине дешевый ломается на ура!это все минусы по-моему пока о моей машине!! давайте о плюсах движок сам по себе надежный стоит цепь а не ремень ГРМ уже хорошо и тяга есть разгонял до 190км при 5000 об. дальше не идет и все!!!!шумка хорошая сравнивали с киа церато кореец проиграл и по шумке и по ходовой!!!!расход кстати нормальный по трассе 5л при 90 км до 140км ест 6.2л. ну а дальше 7л и т.д по городу до 11л в пробках нормально по-моему!!машина если лично мое мнение подходит больше для женщины только без обид мужики!вот и весь мой рассказ!!так что прежде чем её купить собрав все копейки и понадеявшись на немецкое качество хоть и калужской сборки как я сделал подумайте стоит ли оно того по сравнению с корейцами мне кажеться неоправданно он дорог и по обслуживанию и по качеству сборки все же нашим до немцев как до китая пешком!!!!

Алексей Лаушкин
15 декабря 2013