Отзыв Volkswagen Polo

компактная, юркая в горде, хорошо держит дорогу и на трассе ее как будто прижимает на скорости, экономичная, можно сказать лучшая в своем классе.

относительно дорогие запчасти

Отзыв

Здравствуйте. Поехав отдыхать к друзьям в Литву, решил заодно и машинку какую-нибудь прикупить для продажи, чтобы оправдать поездку. Ходил по разным рынкам или слишком дорого, или есть дешево, но сильно битые. Выбирал из таких машин: как Ярис, Альмира, Гольф. Ничего путного ни нашел, и тут мой друг увидел заезжает Фолькс Поло дизелек. Оказалось только из Франции, подошел договорился о цене, устроило, на подъемнике осмотрев, снаружи не увидишь, была бита перед и зад, но не сильно. Бамперы только покрашены, разбит воздушный фильтр (это там копейки стоит,поменял).Гнал я Поло с Литвы средний расход,не поверите составил 3,5литров солярки/100км, при средней скорости 120км/ч.Резвый авто, повороты держит, да и вообще понравилось ABS, стояла низкопрофильная резина, не для наших дорог -заменил на нашу повыше стала машинка, поставил простую МР3 магнитолу, правда нет кондера - плохо (у нас лето 2 месяца максимум, так что не расстроился).Покупал для продажи, а решил оставить себе. До этого у меня была Корола полноприводная, на заправку заезжать приходилось почаще, а с Поло полный бак (43л) заправил и забыл на месяц,городской режим 5л/100км. Была у меня сильная поломка, профукал ремень ГРМ - лопнул, замена головы вместе с роликом и ремнем и т.д. , поменял шаровые, а вот недавно смотрю капает масло около колеса, все сразу понял рейка рулевая потекла, их не делают у нас в городе, пришлось купить новую. Сейчас не пойму клавиши стеклоподъемника с водительской стороны не стали работать, а с пассажирской работает, залезу посмотрю тестером, может клавиши вышли из строя, подскажите в чем дело.Подскажите, у меня во дворе мальчишки играли и снесли форсунку омывателя заднего стекла, сейчас не знаю как ее заказать маленькая такая штуковина с колпачком, не целиком же заказывать.

Vitalej
04 июня 2009