Отзыв Volkswagen Polo 2010

тяговитый мотор,особенно после 3000км.проснулся. клиренс неплохой, лачетти, фокусы, крузы, ланосы пузом чиркают, а я проезжаю спокойно. добротная сборка салона,сверчков нет. красивая внешность большой багажник оцинкованный кузов удобная посадка хорошая печка

нет кондея в базе,но думаю наши кулибины со временем че нить придумают) гарантия 2 года нет подсветки бардачка штатная резина говно шумоизоляция никакая,надо делать дополнительную

Отзыв

Привет всем.тем кто читает мой отзыв,наверное интересно мнение о машине.и так...выбирал между логаном и поло.заказал поло в сентябре месяце,сделал тест драйв,машина очень понравилась,т.к.после пятнахи пересаживаюсь.в этот же день внес предоплату 50тыс.р.и стал ждать. сроки мне назвали май-июнь 11 года.выбрал базу,т.к.с деньгами напряг был,не хотел в кредит брать,да и 100тыс.за абс и кондей не вижу смысла переплачивать.там же заказал магнитолу, коврики,защиту картера,о чем потом пожалел(защита с завода за 5 тыс.идет пластиковая, за эти деньги можно в магазине взять стальную,поставить и еще на коврики остается). заказал белый цвет,без доплаты,15 тыс дороговато все-таки за металлик.всего машина вышла в 414500руб.жду значит жду...и тут мне приспичило поменять цвет с белого на серый, звоню менеджеру,так мол и так,давай менять...он-подождите...ага!извините, ваша машинка уже в производстве,следов.нельзя поменять.и это в начале НОЯБРЯ!я офигел!думал накоплю до мая то деньжат и все будет хорошо.в общем получаю машину 30 декабря,радости полные штаны...вот это подарок!приехали в салон с зимней резиной 14 диаметра.думали поменяем там.а менеджер мне выдает что машинка то с 15 колесами от комфорта...блин...че делать???...все оббегали,искали диски,так и не нашли.и поехали 70 км в облась на летней резине. 31 числа на учет поставил,какой же был интерес от людей,где?че?по чем?на каждом углу останавливались и смотрели.в январе поехал на тех осмотр,гады развернули из за задних тормозов,звоню дилеру, записался,приехал,все отрегулировали по гарантии,дали выписку со стенда. ну и дома прошел без проблем.сейчас пробег под 4000км.нареканий нет.надеюсь и дальше все будет хорошо.плюсы и минусы опишу ниже.конечно за эти деньги мог взять логана 16кл.с кондеем и абс.но че то их много очень, машинка для наших дорог,надежная,но не мое все таки.удачи всем.не судите строго.

dylin
10 марта 2011