Отзыв Volkswagen Polo 2011

Плохо
2.4

Не нашел

Жесткий, дребезжащий, шумный. Большой расход топлива. Отвратительная сборка. Сзади в троем лучше не садиться.

Отзыв

Купил машину в начале мая сего года (ждал два с половиной месяца). Недоволен. До этого была таврия, ВАЗ, БМВ 95 г., так вот по дребезжанию и жесткости одно и тоже что таврия. Очень тонкий метал, опять таки как у таврии. Шумоизоляции вообще нет. Не советую покупать. Машина ужасной сборки, извините, уже не немец, на первой неделе эксплуатации заклинил замок багажника, За 600 км. от дома заглохла, завели с толкача, проехали 120 км, опять заглохла, ну что же выходим, толкаем, после этого не глохла неделю, потом опять двадцать пять (на сервисе простояла неделю, причину так и не нашли), вот так и ездим раз через раз. а как вам запотевшие фары, деревянные сидения, магнитола вообще смех сквозь слезы, Расход топлива это отдельная тема. По городу 12-13 литров, по трассе 8-9. И это притом что машина прошла обкатку. ЖАЛЕЮ что продал БМВ и купил это недоразумение. Если любите головную боль и у вас стальные нервы, тогда покупайте эту "чудо"-машину.

04 августа 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Polo