Отзыв Volkswagen Polo 2012

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова

дорожный просвет

Отзыв

Добрый день, уважаемые посетители этого сайта! Хочу поделится своими мыслями о данном автомобиле! Не забывайте, что комментарий который вы читаете, написала девушка, у которой не было ещё ни одного авто! Выбирали с мужем между такими машинами: фабия, фиеста и поло (все в полной комплектации). Я влюбилась в фиесту, фабия не нравилась однозначно, а поло был под вопросом (пыталась найти в нем что то женственное)! Когда увидели в салоне Фиесту - мужу тоже понравилась, хотя до этого он был против форда! Но, когда побывали в салоне фольцыков - супруг мнение свое резко изменил и категорически сделал выбор на поло! Приехали домой и начали "рыть" инфо про эти автомобили. И тут посыпался негатив про фиесту, что клиренс низкий, что все её преимущества только во внешнем виде... конечно и про поло не очень хорошие отзывы были... а фабия уже отпала сама по себе, т.к с коробкой автомат нужно было машину заказывать. Короче, выбор остановился на поло - меня он подкупил своим цветом (красно-желтый, новый цвет)! Муж переубедил, что фольксваген это Volkswagen Group и этим все сказано! И на этой машине идет пакет "плохая дорога"... так мы и приобрели эту красотку)))

Обидно, конечно, что за такие деньги нет магнитолы, даже коврики текстильные и то не положили... пришлось докупать защиту, коврики резиновые и брызговики!!! Хотя... могли бы и подарить( Вот проездила на ней только 2 раза, сначала было не удобно, но потом приспособилась, все выставила под себя и теперь отлично! Цвет - бомба, особенно когда солнце светит! Эта машина у меня "выходная" т.к. постоянно ездим на мужа машине, так что, надеюсь, она меня не расстроит) А когда вижу Фиесту - восхищаюсь) А сама горжусь, что еду на поло) Правда после установки защиты, стал слышен шум в области копота. Такое впечатление, что не докрутили болты когда устанавливали защиту(((

Дарья
07 ноября 2012