Отзыв Volkswagen Polo 2012

Хэтчбек Кузов

Комфорт, качество,дизайн.

Мало места на заднем сиденье, малый клиренс.

Отзыв

Не ожидал, что автомобиль, который считал я женским, сможет так мне понравиться. Да, женщинам он конечно более к лицу. Компактное, элегантное авто Фольксваген Поло хэтчбек, особенно красного или белого цвета превращает женщину в само внимание, целеустремлённость и прелестно манящее существо - это я сейчас о своей жене, которая два года назад села за руль этого немецкого автомобиля. Ну, а мне, пока она осваивала правила дорожного движения и навыки вождения, пришлось провести свой личный тест- драйв нашего семейного автомобиля. И теперь уже могу сказать, без всякой лести западной автоиндустрии, что да - это отличная машина с хорошим расходом топлива и качеством, хочу подчеркнуть, испанской сборки, очень надёжная, резвая "лошадка" Скоростная на трассе и экономная в городе. Средний расход у меня получился 5,5 л. на 100 км. Качество и надежность чувствуются во всем. Чего стоит один только звук закрытия дверей или еле уловимое урчание двигателя. Динамика очень приятная для своего класса. Цена от 17000 долларов и выше, это уже от комплектации. Всем советую, теперь уже не только женщинам, но и мужчинам тоже.

Vladdam
08 октября 2014