Отзыв Volkswagen Polo 2009

Хэтчбек Кузов

Управляемость, мягкость, габариты удобные для парковки

Размеры заднего дивана, расход в пробках, медленный разгон

Отзыв

Раньше машина была в пользовании моей сестры, а с недавнего времени наша семья использует эту машину периодически. Модель 2009 года рестайлинг, двигатель 1,4, 86 л. с, автомат 7-ступенчатая DSG коробка. Что в плюсах: Хорошая управляемость, мягкая, 35 000 пробега - нет скрипа, глотает кочки и неровности дороги, багажник соответствует данному классу авто (поэтому тому, кто пишет, что он маленький, хочется сказать: " А вы чего ожидали?) удобно парковаться - занимает мало места (очень актуально для больших городов или для неопытных водителей как я :) ). Передние сиденья полностью регулируются по-всякому и вообще очень удобные. Что можно отнести к минусам: разгоняется медленно реакция на педаль газа больше 1 сек. - но если честно, меня лично это пока устраивает, т. к. я начинающий водитель и резкие рывки и маневры меня вообще пугают; места на заднем диване мало - когда ставится детское кресло и нужно усадить ещё двоих человек, то ехать далеко просто жуть как неудобно. И это ещё с учетом того, что мы сами по себе компактные товарищи, а крупным персонам там будет вообще полный... дискомфорт! Расход бензина в большом городе с пробками примерно 12 литров, по трассе само собой меньше - около 6-7 литров. Это не из книжки, это реальное положение вещей. Ещё меня немного напрягает, что она рычит довольно громко при разгоне, но и к этому можно привыкнуть. Итог: машина хорошая, надежная, не супер-дорогая в своем классе, для девушек или женщин с ребенком - самое то! Для большой семьи советовала бы что-то попросторней.

Elenina
30 января 2015