Отзыв Volkswagen Polo 2010

Хэтчбек Кузов

германия

внешний вид

Отзыв

Volkswagen Polo - хэтчбек арендовали для экскурсий на острове Крит. Хочу поделиться своими общими, поверхностными впечатлениями от Поло. Катались мы на этом автомобиле 3 дня, остались довольны его проходимостью и ездовыми качествами в целом. Стоимость аренды на три дня составила около 100 евро. Хорошая цена за такую тачку.Машина уверенно ведет себя на дорогах как в городе(горы), так и на трассе. Хорошая маневренность, неплохой разгон. И так, теперь про комплектацию. У нас она была ниже среднего. Все же арендованная... Двигатель 1.4л, мощность 85 лошадиных сил. Коробка передач - автоматическая. Не тормозит, не думает. Отлично справляется со своей функцией даже на серпантинах в горах. Кондиционера, климат-контроля, круиз-контроля нет. Автоматические стеклоподъемники. Несколько подушек безопасности.В общем, салон довольно простой. Но сиденья удобные, находиться в машине комфортно. За эти два дня машинка исправно катала нас по экскурсиям, мы остались довольны! Мне кажется, неплохой вариант и для покупки. Все же Германия умеет делать отличные автомобили!

julia mamochka
02 сентября 2014