Volkswagen 53 отзыва о Volkswagen Caddy

простор салона, качество сборки, управляемость, расход топлива, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen Caddy
Volkswagen Caddy 2014

Volkswagen Caddy 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

360 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Для многих могу кое что написать так как проехал 360тыс.
И так с начала. Ожидать от машины планости хода Кэмри не стоит. Это всё таки грузовичок, хотя и едет неплохо. Расход по городу 6,5 траса 5,5. но многое ещё зависит от стиля езды.
По ремонту и обслуживанию. К ходовой обратился первый раз на 200тыс. Замена всех амортов. всех тормозных дисков и передних резинок. Замена задних резинок стабилизатора раз на 60тыс. Что случилось по отказам и поломках за это время. На 240тыс. ремонт мотора с заменой поршневой, компенсаторов, вкладышей - удовольствие для дизельного двигателя не дешёвое 4000дол. на официале. 340тыс. отказ стартера итог заменя 250дол. на официале. Ну раз в 120 тыс замена всех ремней, помпы и сразу же передний сальник коленвала, очень рекомендую. Очень плохо что много пластиковых деталей - замена клапанной крышки которая за 9 лет потрескалась и также замена теплообменника та же болезнь. На 140тыс. потёк радиатор итог замена. Так же за всё время эксплуатации авто замена двух шрусов с левой стороны, замена всех ступичных подшипников и одного заднего супорта который также пластиковый. Замена сцепления первый раз на 180тыс. второй на 320тыс.
По вместимости меня всё устраивает, машина семиместная. При посной загрузке едет вполне прилично. Хотя и грузил 1050кг. но это были строй материалы и перевозились не далеко.
Машиной доволен. Свою миссию она выполняет на все сто.

дорожный просвет, шумоизоляция

Добре зроблена, ергономічна, солідна конструкція, зручна і надійна робоча конячка, чоловіча!... БУЛА...Тепер її не існує...Caddi помер! Хотів придбати таку ж 2021 року нову, або легко Б/У. Куди там! Ціна виросла до небес, а якість впала нижче плінтуса. Тепер з пружинками замість ресор, зовсім НЕ фольксвагеновською ідеальною механічною коробкою, а якимсь напів-китайським просто знущання над справжнім Caddi! Навіть замість чудових одинарних дверей - Ляди, з великим вікном, яка відкривалась вгору, у вантажній короткій версії, тепер дві не зручні стулки, зашиті залізом! А як маневрувати містом, коли назад нічого не видно?! Тепер ніколи не куплю собі новий короткий вантажний Caddi, про який мріяв, - був чудовий помічник на присадибній ділянці власного будинку, тепер немає навіть сенсу, бо за такі гроші краще вже взяти два китайця або два француза, той солідний, Made in Germany, витривалий, надійний Caddi 2007-2020років...зник.

Volkswagen Caddy 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, цена

Первый владелец 143 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Машина надійна, міцна, економна, проста в обслуговуванні, колодки фільтра та інші витратними заміняв сам.

шумоизоляция

650 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина- літак. Службове авто. 1.9 bls. Режим експлуатації 120-140. Поле, село, іноді траса. За три роки пролетів 250 тис. Комфорт вище середнього. Не забувайте про тип авто. Після Кадіка - тільки джип. Кадік у мене 7 авто. Є з чим порівняти.
Сьогодні він пройшов 650 тис....орієнтовно. що робив :
Замінив зчеплення на однодискове, замінив турбіну- розлетілась. Викинув програмно егр. Він тут лишній Задні амортизатори раз. По колу нижні шарові та рульові, одну гранату.
Ну і один передній ступичний та опорний підшипники.
Половину можна було б не робити....але стиль їзди....:...каюсь.
Ааа , іще салон всунув від Таурега, там все електронне начиння, підігрів, кожа... Комфорту добавилося, 90 тис в рік...це щось означає.
Якби для сім\'ї - машина супер. Надійна!.
Враховуючи пробіг- це не ремонти. Зараз таких авто не роблять, нажаль.
Ааа, іще....два рази лобове скло...камінці...комплектів 4 зтер колодок....задніх.
В літака є недоліки. Слабо гріється в зимку, то треба автономка. Гримлять супорта....в кого Фольц...той знає, ніби там молотком херачать! Лікується самопал ними фторопластовими втулками. Кузов- бімба. Там де влупив- жодного натяку на ржавчину. Цинк!
На такому пробігові петлям дверей Галя! Але їх мінять- гемор, то нехай іще тис 300 стоять. Гума 215 r15
Лежачих пролітаю на 80- взагалі як гумові полоси перед пішоходним переходом. Щоб грюкнути підвіску- треба навмисно в кувет злетіти.
Ааа, іще була одна ресора....так я на поламаній 250 км влупив-...треба було...правда їхав не більше 100.
Реально чудний возок. Якби стояв вибір- не задумуючись сів би знов. Продавати не буду- віддам татку...він не більше тисячі в рік проїзджає. Йому вистачить. Зараз обираю...чи знов Каділак...чи Сантафешку...чи Сервант...
Всім добра!

Volkswagen Caddy 2005

объем багажника, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания

Поездки в городе

CADDY 2.0 SDI был первой машиной у нас в семье и, собственно, машиной, на которой я учился ездить после автошколы.
С плюсов у машины разве что расход топлива - больше 7 литров дизеля у меня даже зимой в городе не получалось, правда заправка только на дорогих АЗС.
Конечно, у нас есть вместительность, у нас есть какие-то минимальные плюшки, как ABS и ESP, но большего в моем Кадике не было.
Минусы машины: - клиренс - он вроде высокий, но когда ты садишься днищем в снег или на грунтовке и потом выкапываешься 4 часа, оно как-то не весело.;
- запчасти - запчасти, казалось, должны быть доступными, так как Кадиков великое множество, но на каждую комплектацию запчасти идут свои и цена почему-то оочень огромна. Никогда не покупал дешевые аналоги, и за два года эксплуатации вложил в машину столько же, сколько потратил на саму машину.
- двигатель - 2.0 не едет, от слова вообще.
Это не тот автомобиль, который будет работать на тебя, скорее наоборот.

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

214 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Класна машина мотор тяговий, коробка була б взагалі супер якщо було б 6 ступка, підвіска супернадійна єдине розпредвал слабенький, кулачки затерло, кажуть могло бути підробне масло і шумка на трієчку, але можливо що не оригінал пасажир

Volkswagen Caddy 2004

Volkswagen Caddy 2004

динамика, шумоизоляция

Первый владелец 156000 тыс.км

Я пригнав з Німеччини в 2013 (пробіг 91000)році свого жовтого почтовика, зробив салон .правда в Німеччині був зроблений ремонт мотора( заміна прокладки, ремня).На даний момент 2019 рік- я проїздив 65000. Я задоволений що машину пригнав сам, каддік - велика вмістима машина, надійна( іздив в Німеччину практично не заглядаючи під капот, і роблячи там по3-5 тис км!!Кермо- завдяки електро підсилювачу - взагалі не чути!!Кпп- чітко! За той час поміняв - по 2 рази передні пружини , зчеплення , колодки, підшипники. В загальному дуже задоволений машинкою. Один мінус- нефабричний салон, і на автобані при 120- мотор розривається (3500)оборотів.оцінка машики-4,5!!

Зарекомендовавший себя производитель

Не вместителтный

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Автомобиль Volkswagen Caddy в свое время мой муж мне предлагал купить для нашей семьи. В первую очередь по той причине, что Volkswagen это уже давно и надежно зарекомендовавший себя бренд. Во вторых, если покупать не новое а подержанное авто, то у него не высокая, доступная цена по сравнению с другими автомобилями Volkswagen, а в третьих это его якобы вместительность.Когда то у нас был микроавтобус Volkswagen Т4, это конечно была конкретно вместительная, рабочая лошадка. Об этом микроавтобусе остались только одни положительные отзывы, эмоции и впечатления. Если честно, Volkswagen Caddy мне никогда не нравился, особенно своим внешним видом и себя за рулём в нем не представляю. Я категорически на отрез отказалась от покупки данного авто, а вот отец моего мужа как раз такой Volkswagen Caddy себе и приобрёл. Год выпуска 2010, турбодизель. Сам автомобиль пассажирский, имеет 5 посадочных мест, четырехдверный. Задняя дверь - распашонка, удобна для использования и погрузки различных грузов. Багажник маленький, не особо то и вместительный. Лично мне данное авто совсем не нравится - это и не микроавтобус и не легковое авто, а по вместительности та же легковушки, только больших размеров.Такой автомобиль больше подойдет не для перевозки людей, а для транспортировки небольших грузов.

Практичный,большой,економный и красивый автомобиль

Часто ламается стабилизатор

У нас тоже есть свой кадик. Мы его обожаем просто. Практичный и функциональный. Еще в нём достаточно свободного места и туда могут поместится 5 человек спокойно)))(если они, конечно, средней худобы. У нас белый цвет кадика. Их очень много белых-цвет спокойный. Багажник большой. У нас маленький ребёнок и мы постоянно куда-то едим, поэтому-всегда везём много вещей, которые отлично вмещаются туда. Всем рекомендую такой автомобиль, особенно если у вас ребёнок)

Надійність, комфорт, динаміка

єдине, що мене не сильно влаштовує, це не якісна шумоізоляція

Пользуюсь машиной уже три года. Доволен ею я вся семья. Машина очень выносливая, надежна. Один из огромных плюсов так называемого "кадка" - просторный салон и небольшой расход топлива. Много есть похожих моделей как это авто, тот же "Пежо партнер", но надежностью и доступностью в обслуге все же выше уровнем немець кто что бы не говорил.Также я бы отметил хорошую динамку машины. С мотором 1.9 и 105 лошадками чувствую себя уверенно, как на старт движения, так на трассе при обгоне.Единственное, что не сильно хорошее, это шумозоизоляция. В принципе за такую цену автомобиля этот момент инженеры могли воспринять более серьезно. А в целому, в ближайшее время я расставаться с машиной не планирую, потому что лучшего варрианта такого класса не вижу.

1.4
Volkswagen Caddy 2016

Volkswagen Caddy 2016

Вместительый кузов, и ШИЛЬДИК VW для ЛОХОВ,чтобы думали что типа немецкое авто :-):-):-). Сидушки(неудобные,зато потянув за серию тканевых лямок можно легко снять),зеркала хорошие(5 балов).

Цена,свет фар весьма посредственный(ну а что выхотели от н4?)потолок и карты дверей из тонкого ДВП( сейчай,что конец 19 века?), ПЕНОПЛАСТ(!?!) в переднем бампере( ноухау из china),кпп (вероятно брак)качество сборки (перекошеные двери,отсуствие герметика на стаканах передних стоек,антикоррозийное покрытие на днище весьма условно и нанесено скудно кое-где-местами полосочкой шириной 10см),защита моторного отсека отуствует даже пластиковая(капот открыл и землю видно)фары от лада гранта(ну очень похожи :-) ) с лампами накаливания в дхо,которые оплавляют посадочное место,радиус поворота больше чем на аналогичном авто фиат добло(раньше владел),крены на поворотах большие.Расход бензина приборка не показывает(расточительная роскошь для повозки ценой более ляма),заправил полный бак,хватило на 524,9км,получается 11,4л на сотню,и это без кондера и без груза,один водитель,трасса-город 50 на 50. Очень уж отличается расход от заявленного :-),видно неспроста америкосы нахлобучили volkswagen за дизельгейт.Личное ощущение: себя полностью изжил немецкий автопром(сборка польша),не советую приобретать эту повозку.

За почти миллион триста имеем в реале дешевую ладу гранту (кадди комби 1,6 110 л,с,бенз)несколько большего обьема.От качества VW остался шильдик да воспоминания с 80 годов.Итак имеем салон барабан (голое железо)с плохо закрывающимися дверями( инженер по гарантии посоветовал опускать стекла перед закрытием,считаю глупостью),нечеткое переключение передач кпп( 1скорость вероятнее включить получится со второго раза),и потрескивающую выпускную систему при остывании(сразу напомнило кооперативные запчасти с базара для жигулей).Авто собрано из дешевых компонентов сомнительного качества Delhi,Mahle. На предыдущем авто,стоившем в три раза дешевле были Bosch,TRW,Champion.

Volkswagen Caddy 2013

Volkswagen Caddy 2013

надежен. багажник объемный, очень хорошая машина для своего класса.

Комфорт оставляет желать лучшего. Передние кресла для дальних поездок неудобны быстро устаешь.новый двигатель экономичен но когда загрузишь машину на 50% заметно теряет мощность.

Второй кадди. По первому проблем серьезных не было за 7 лет 100000 пробега.По новому в принципе хорош на 15000 вышла из строя форсунка поменяли по гарантии.новый двигатель экономичен но когда загрузишь машину на 50% заметно теряет мощность. в общем доволен.Для городских деловых поездок и поездок за город отличная машина.

экономичность,тяговитый двигатель,надежность

пустая галопирует на колдобинах,зимой не жарко при сильных морозах проблема завести

машина очень хорошая,надежная,экономичная и удобная,главный недостаток с непривычки можно слететь с дороги,пустая машина сильно прыгает на кочках,особенно зад,может запросто выкинуть на встречку или крутануть,в общем надо поосторожней.немного шумно после легковой,но не критично,дверные замки быстро выходят из строя,особенно задние боковые.проехал на ней чуть больше года почти 40 тыс,ничего не подводило,двигатель после бензина сильно меня поражал с лучшей стороны,на затяжном серпантине за газ 53 плелся километра 2,пока он окончательно не помер,думал попал придется на 2-3 плестись до конца,но движок резво взял в горку и пошел на 4.груженая очень плавно идет вес чувствуется только при трогании и торможении,в общем машина хороша надежна экономична и тяговита,с минусами дизеля(и большими плюсами)

2.0
Volkswagen Caddy 2008

Volkswagen Caddy 2008

Ездить приятно.

Минусов очень много.

Здравствуйте! Автомобильная тема с самого детства, для меня была на первом месте. Так уж случилось, что восемь лет проработал консультантом подержанных авто в одной канторе.Каждую машину, надо было тестировать, после чего определялась стоимость самого автомобиля.Так что о характеристиках знаю не только из книжек.Сегодня хочу написать, о не удачной машинке, подчёркиваю, на мой взгляд : Volkswagen Caddy. Начну с того, что мощность силовых агрегатов варьируется от 75лс. До 140лс. Объем двигателя; от 1,2 до 2,0Остановимся на одной из комплектаций если брать по популярности и экономии; Volkswagen Caddy дизель 1,6 л. (102 л. с. 75кВт.)Расход топлива примерно в городе 6,5л. трасса 5,2л.Скажу так, ездит она не плохо, но есть не одно но;Первое, что мне сильно не понравилось, запаска находится сзади под днищем, так что быстренько поменять колесо у вас не получится.Второе, что мне еще сильней не понравилось, что зимой надо ездить в валенках и рукавицах, автомобиль очень холодный, даже элементарную лампочку, поменять по человечески не получится, со старта тоже никакая, хотя трансмиссия, на уровне. Одним словом, автомобиль мне не понравился.Конечно же многим это не аргументы, но извините меня, автомобиль не дешевый, да и обслуживание будь здоров. В прицепе у каждого свое мнение, я делаю выводы из своего собственного опыта.Своим друзьям я не советовал!

Volkswagen Caddy 1999

Volkswagen Caddy 1999

качество сборки, управляемость

качество материалов

Было у меня два таких авто - ремонтировал сам т.ч все прелести данного авто я познал сполна))) + много -. 1) Это то что в ремонте он простой до немогу (менял по началу по книге -пока сам не разобрался, это в первом авто) замене подлежала рулевая рейка, гидрач, перекидывал ТНВД, помпа, термостат, ролики, ремень грм, инемного по мелочам (всего не упомнишь) - это на первом авто т.к. брал я его скажем мягко по сниженой цене - вот и пришлось повозиться! На другом менял АКБ и тормозные колодки, и всё это при годовалой эксплотации. Ездил каждый день. 2) Это то чем славятся немчура- поставил запчасть и забыл что туда нужно лезть!!! Вобщем эмоции от авто только положительные - главное чтобы кузов не был сгнившим (как у меня получилось с первым авто), да в -27 завёлся с пол тычка.

Очень экономичный

Дорогие запчасти

Этот автомобиль - наша рабочая лошадка. Мы отъездили на нем около 160 тысяч километров, возили книги по области.По паспорту можно нагружать до 500 килограмм, мы же смело нагружали до 700, ничего с ним не случалось. Автомобиль очень экономичный - ест не более 5,5 литра топлива на сотню, причем дизеля. Покупали автомобиль свежепригранный из Германии с пробегом до ста тысяч километров, машина почти новая. Купили за 8 тысяч долларов. Но как нам сказали позже, он год бегал по Украине. Тем не менее он пробегал у нас 80 тысяч километров без проблем раз меняли ремень и конечно масло. Нам сказали, что машина была в воде. Как раз перед покупкой в Европе были паводки, возможно автомобиль был подтоплен. Но все равно Кадик бегал отлично.Все поменялось, когда мы передали автомобиль водителю - сначала одному, потом второму, третьему. Как оказалось, ходовая на полевых дорогах при небрежной езде легко разбивается, а запчасти дорогие, как у Мерседеса. Кроме того, лили всякие присадки, не знаю зачем, поэтому был испорчен двигатель, делали капремонт. Продали машину за 4 с половиной тысяч долларов, говорят, новый владелец намучился с ней, так как наемные водители здорово потрепали автомобиль.Так что автомобиль очень хороший, если его бережно эксплуатировать. А если не беречь - это настоящая финансовая катастрофа, так как ремонт достаточно дорог

Volkswagen Caddy 2007

Всем привет!Решил написать свой первый отзыв)Кадди у меня 8-ая машина и только с ним захотелось о нем написать отзыв.Машиной владею год. Грузоподъемность проверял неоднократно на другом точно таком же, но рабочем, заявленные 800кг. берет, тянет и не парится. Двигателю конечно турбины не хватает, но для неспешной перевозки грузов хватает, экономичный (трасса чуть меньше 5л.), и это грузовая машина. Расходу сам неоднократно положительно удивлялся. Шумка для такого класса авто на достойном уровне, а если сделать доп. так вообще шикарно. В салоне места хватает вполне, все под рукой и комфортно. На дальняк ехать не устаешь. У меня рост 184см. и мне места хватает, на форде конекте нет и шумка там покурит. Подвеска комфортная и мягкая по сравнению с фордом. Клиренс довольно высокий, где только не лазил в пределах разумного и ничего, даже в снежной жиже с грязью по двери влезал неоднократно, повключались его вспомогательные системы и на низких оборотах как переднеприводный тракторок пополз. Колею правда очень чувствует на трассе. Скорость 120-140 едешь и не чувствуешь , мучает только парусность. Вместительный кузов для такого малыша. Возил шкафы, диваны, столы, запчасти и т.д., грамотно разложил и удивился сколько можно впихнуть. Машиной остался доволен, продал за ненадобностью, чего он будет без дела стоять. Те кто хочет для работы или дома купить каблучок, берите кадди, не пожалеете. С движком 2.0 дизель без турбины - экономичен, тяговит, электроники по минимуму и оцинкован.Отличный вариант за свои деньги.Всем удачи на дорогах.

Практичный,экономичный,приятная внешность)

Не нашел.Все нравиться

Что я могу сказать за это машину так это то что она очень практична. С виду очень приятная, имеет хорошие характеристики.По порядку начну. Мотор, мотор в данной машине с которой я лично знаком- 2.0 л дизель не турбо, я бы не сказал что слабый, по трассе 160 с тремя людьми на борту едет на ура). Говорят мол есть какие то заводские погрешность инженеров, и мотор "Каддика" как я его ласково называю) после 200.000 тыс. км. становиться просто головной болью для хозяина, честно я не сталкивался с этим, хотя уже на приборе показывает 216.000 км. Машина 2007 года, согласитесь не мало проездила.Заводиться отлично, что зимой что летом. Но все же и бывают мелкие грешки когда на улице за -10, бывает сразу не хочет работать...) По салону. Салон в лично в моей машине переоборудован моим отцом, изначально это был грузовичок. Не смотря на это в салоне довольно просторно для пассажиров, я представляю тогда как классно не в грузовичке переоборудованном а с завода родным пассажиром. Если описывать эту машину так же с точки зрения пассажира то на задних сидениях чувствуешь себя упаковкой бананов, скорее так бы я это описал) если дорога кривая а как мы все знаем..."Хороший асфальт на дороге не валяется" то рессоры на задней оси дают о себе немного знать, конечно если пересесть с комфортного седана в "Каддик" на задние сидение то конечно чувство то что легко можно головой пробить крышу, но со временем привыкаешь и все впорядке) а сидя за рулем эта машина просто сказка, плавный ход, легкое управление, удобный руль, кстати который можно настроить под себя...По экономичности. Довольно экономична и в тоже время просторная, если в обычный седан не реально почти загрузить какой то габаритный материал или что то тяжелое то каддик будет Вам всегда отличным союзником в помощи, как я уже упоминал выше рессоры дают о себе знать благодаря им можно порядочно загрузить машину и ехать не опасаясь что днищем автомобиля можно шлифовать асфальт)В целом автомобиль даже 2007 г. Очень надежный, сразу чувствуется немецкий концерн)

Экономный, комфортабельный

... их нет

Хочу поделиться отзывом об этом авто. Уже прошло больше полу года как приобрели Каддика. Не можем нарадоваться. Покупали за границей. Год выпуска авто 2011 года( и это большой плюс). У нас обьем 1.6. и этого вполне достаточно. Не слушайте что говорят другие о том что хило ездит. Это НЕ так!!! Расход 5.5 литров по трасе и 6-6.5 литров по городу. И главное цена по сравнению со многими дизельными авто - приемлемая. Очень удобный для всей семьи. До этого было много авто по типу седан но с этим минивеном не сравнить. Если кто-то сомневаеться "покупать или нет то скажу честно и откровенно - не думайте и покупайте Кадди и Вы не прогадаете.

управляемость

качество материалов

До покупки авто ездил на многих машинах начиная с москвича заканчивая девяткой, была мечта купить фольксваген, и вот в 2011 году моя мечта сбилась, я купил машинку, в моих друзей есть машины фольксваген они ими довольны, 3 года ездил на машине кроме как замена масел и ремней ГРМ ничего не менял, а в этом году начались приключения с машиной... Купил авто в автосалоне в 2011 году, до 2015 года всё было замечательно, но в этом году при пробеге в 114000 км, загорелся чек накала свечей и чек катализатора, зделали на СТО диагностику и поставили диагноз заменить рециркулятор, после замены машинка работала нормально, но через 3 тис.км пробега, снова загорелись чеки накала свечей и катализатора, снова загнал на диагностику на СТО, диагноз замена клапана высокого давления, заменили но причину поломки не устранили, оказалась стружка в топливной системе и надо промыть и отрегулировать форсунки, складивается впечатления что покупал не новое авто а б/у или же вся суть в плохой диагностике СТО на которой не могут установить истинную причину АВТО.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Кадди по годам

Хотите купить Фольксваген Кадди и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Caddy от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 53 отзыва о Фольксваген Кадди любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.