Отзыв Volkswagen Jetta 2012

Выше перечислены! Надежный автомобиль, но требует тонкого и своевременного обслуживания, только так турбо моторы живут долго и бензин любят 98, я его лью с первого дня покупки и при моем пробеге с мотором и турбиной все в порядке! замена масла на 8-9тыс

Хотелось бы по больше шумки, особенно колесных арок

Отзыв

Всем привет! На джетте катаюсь 4 года, c пробегом 149 000км. Что поменял: на 70 000 тыс. поменял оба подшипника опор(заскрипели от грязи), саленблоки и передние стойки стабилизатора и все! Считаю, что при пробеге 70тыс. да по нашим дорогам это мелочи! На 75тыс. решил проверить тормозные колодки и оказалось стерлись только на 50%, был удивлен! Цепь ГРМ поменял на 140 000. Доволен всем, мотор турбированный 122л.с. очень даже резвый, зимой греется долго как в принцепе и все турбо, ходовая кочки, ямки проходит неплохо (подвеска жестковатая), в салоне тихо и просторно,на трассе ведет себя на высшем уровне, комплектация почти максимальная. заявленный расход соответствует расходу при езде. Единственный минус дверная отделка пластиковая, с экономили. Коробку взял механику 6ступ., лучше брать механику, DSG на моем пробеги пару раз точно пришлось делать! Советую брать эту машину только с мотором 1.4 122сил. Турбо или 1.4 150сил. Турбо, 1.6 105сил для этой машины очень слабый!!!

Дима Сергиенко
26 марта 2013