Volkswagen 5 отзывов о Volkswagen Jetta 2004 года

динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона

расход топлива

Смотреть все б/у Volkswagen Jetta 2004

Volkswagen Jetta 2004

красивая,не прожорлевая,крепкая на подвеску.

одни минусы по тому что америкос.

У меня была американка седан 2004 года. Дизель. Конечно салон, электронники, и комфорт да. Но гемарой. Как оказалось обслуживание отличаеться от европейцев и даже тех же немцев. Цена сразу другая(выше). Начну с кузова. Относительно крепкий к корозии. Катался 3 года не подкрашивая крылья и прочие сколы(был голый метал, почти не поржавел). А вот под резинками жуки лезут очень сильно, как не убирали. Так же попался мотор ушатанный, поршневая да и турбина. Не знаю как где. Но в Беларусии это все дорого да и ремонтировать не умею. Отдавал турбину на польшу, дали гарантию 2 года. После 2-х лет опять потекла. По ходовой все хорошо. Не летит часто и редко там что менялось как с переди так и сзади. Зимой заводилась еле еле но заводилась. Возможно из за проблем компрессии. Как выяснилось у них у всех двигатели капиталить надо после 200 тыс. км. Так что берите чистых немцев или даже тех же французов. Но не смесь слона с комаром

Volkswagen Jetta 2004

Отличное управление.Огромный багажник.Лично мне комфортно.Дешево в ремонте.

Датчики менял,Видно до меня в очень жарком климате ездила.Изоляция провода усохла.Кушает бензина многовато,но приемлемо для 2 литров и автомата.

Взял машину в 2011 году.Американка.Собрана в Мексике.Очень понравилась резвостью,багажником,управляемостью.Не уследил за ремнем ГРМ и пришлось делать ремонт,Клапана выправили.В принципе недорого обошлось в сравнении с другими машинами.Отличная машина.

Volkswagen Jetta 2004

владею с 2008 года пригоняли из америки и на одометре было 50000миль(в районе 80000км)знал точно что не скрученный поэтому брал без опаски заменил сразу все расходники масла фильтра колодки решил поменять в месте с дисками.месяца 2 было все отлично был доволен как удав кожа-рожа,люк,кондей,подогрев жопы,круиз контроль очень удобная вещь когда на дальняк едешь,а я частенько путешествую.и тут началось(это хорошо что происходило дома, а не на перефирии)сначала стала глючить коробка,итог гидромуфта,не стал заморачиваться поменял на разборе вышло около 15000 руб.потом резко стало машину уводить в право причем по ямам не летаю а на бордюрам очень акуратно лазию.итог замена рулевых накончников и схождение все вместе с работой в районе 5000руб.потом чудить начал движок на х.х. то работает то глохнет поехал в ВДВ сервис крутились вертелись возле машины так и ничего не нашли,подумал лопухи делать сами ничего не умеют заехал к официалам в немецкий дом ,тож ходили репу чесали-чесали так и выявили нисего,но проблема то осталась они мне в ответ*все окей,катайся*вообщем кучу потраченного времени ,а тольку как от комара.решил сам залезть итог так и не понял как стрелка темпиратуры ДВС работала и причем показывала нормально темпиратуру без глюков,но заменил датчик все стало просто отлично и заводиться и не глохнуть,даже расход изменился в меньшую сторону.что касаемо оптики - это полный галяк родные галагенки можно сразу выбросить 100 на 90 лучше не ставить т.к.не стекла стоят а пластмасса,выход один нашел только ксенон.ЛКП не очень блещит качеством капот пошел пятнами,а вот в остальном все нормально даже не ржавчины.по поводу 2.0 литра двигателя слабоват на обгон(как говорят 2ух литровым может быть только сок)прокатился на 1.8 турбо вот он живее раза в 2 и причем тоже на автомате.дорогу дежит хорошо,шумка впринцепи для таких годиков отменная,стоит родная акустика,доволен,но я не меломан.богажник не велик ,но и не маловат для не большой семьи из 3ех человек подойдет.качество материалов хорошее ничо не скрипит и не дребезжит даже зимой.серьезный проблем с электрикой не было,тока лампочки.и вот еще как то раз залил 92 и сразу загорелся *чек*,больше так не рискую,лью 95.я не знаю как на др.сборка этой модели и этих годов,но у меня произошла такая фишка:как то раз возвращаясь домой с работы и тут мне джетка преподносит последний удар за последнее время,загорается какая то контрольная лампа в виде пробки,останавливаюсь облазил все и пробку масла и антифриз и подумал может отдельная лампа стоит на тормозуху ВСЕ НЕТ,в результате на заправке заправщик не закрутил плотно пробку,итог,закрутил все окей.что могу сказать о машинке на данный момент 100000миль(160000км)за это время было поменяно только то что перечислено выше ну не считая расходников,машинка живенкая но тока не с 2.0 движком если конечно хотите платить за никчемные 16 лошадей берите,но лучше 1.8 турбо.по комфорту тут на мой взгляд немцы на высоте,крены в меру не большие.если обладаете суммой 280000-330000 руб берите.она стоит этих денег,но не больше.цены запчасти в меру одекватные для обычного рабочего человека.

динамика, управляемость

простор салона

Чуть мало места для задних пассажиров. Двухцветный салон- супер! Просто отличная, да еще и куча дополнений! Просто отлична, да еще и куча дополнений! Чувствуется двух литровый двигатель! Все переключения плавны и в тему! С 2007 года, кроме замены жидкостей и колес по сезону ничего не менял, даже лампочки. 9-11 Всем рекомендую! Но в новой версии отсутствуют боковые молдинги- сразу и вид другой! Достойный автомобиль! Всем рекомендую! Но в новой версии отсутствуют боковые молдинги- сразу и вид другой! Приобрел "Мексиканку" осенью 2007г. и не пожалел ни одного дня. Есть практически все. Управляемость прекрасная, двух цветный салон, 8 колонок, куча подушек безопасностей, а бак аж 55 литров. Один недостаток- немного низковата, за счет молдинга. Не заедешь на бордюр передом по-прямой, а он надо!? ВсЕМ СОВЕТУЮ!Для города-супер, а за городом может оказать помощь и круиз- контроль!!!! С уважением, Сергей!

Volkswagen Jetta 2004

- отличная динамика - просторный салон и багажник - устойчивость на дороге

- жесткая подвеска - маленькое правое зеркало заднего вида

Являюсь счастливым обладателем данной куколки! Пригнали из Америки, езжу уже пол года и просто наслаждаюсь! 2-х литровый движок очень приятно урчит, коробка автомат работает порезвее механики, с места рвет шустро! В салоне полная благодать, в багажнике спокойно помещается весь зимний спортивный инвентарь!Динамика на высоте! В повороты входит потрясающе плавно! При 180 км/ч ведет себя уверенно. Такое ощущение что едешь на спорт-каре. Правда подвеска жестковата! Маленькое правое зеркало заднего вида! В ливень практически ничего в него не видно!! Как подкоплю денег обязательно куплю Джетту в новом кузове! Советую друзьям!

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Джетта по годам