Отзыв Volkswagen Jetta 2014

Просторный салон, все под рукой - интуитивно понятное управление всеми функциями, огромный багажник, управление ускорением и замедлением эталонные, высокая.

Наверное, это относится не конкретно к этой Джетте, а ко всему нашему рынку - взлетевшие цены на автомобили

Отзыв

В качестве семейного атвомобиля выбрали VW Jetta с мотором 1,6. Долго тестили конкурентов. Во время ценовой сумятицы, когда простенький Фокус стоит за миллион -Джетта оказалась очень выгодным предложением. Но мы честно тестили все, ездили с ребенком и детским креслом. В итоге по комфорту, цене, безопасности и пространству из конурентов осталась только Октавия. Но и она пролетела мимо из-за кузова лифтбек. И удобно, и неудобно, когда зимой весь салон вымораживается за одно открытие.Интересно было во время тестирования разных машин. Когда мы приезжали с ребенком и с креслом с условием, что менеджер не будет сидеть за рулем, а только я, муж на заднем сиденье. Некоторые отказывались, как это было в салоне Шевроле, ссылаясь на какие-то нормы. Кому-то просто руководство не разрешало.Джетту мы тестили в АвтоСити на Мкад.Менеджер с юмором отнесся к нашим условиям, мол «не доверяете - и правильно делаете», никогда не настаивал, не навязывал своего мнения, просто преподносил на блюдечке нужные факты и доводы в пользу своей машины. И знаете, это сработало. Приятное корректное отношение подтвердилось и при оформлении заказа. Полностью «купил» она нас уже после совершения покупки в момент выдачи, когда совершенно неожиданно подарил нашему 3-х летнему сыну точную копию купленной нами белой Джетты.

Петр Ильин
24 марта 2015